![]() |
Как поддерживать долго цвет окрашенных волос (блонд)?
Что-то ничего не получается, краски самые дорогие и лучшие, окраска только с салоне раз в месяц, корни еще не особо успевают отрасти, а краска желтеет, как осенний лист.:001: Мою голову часто, но по обещаниям производителей красок, бальзамов, ополаскивателей цвет должен сохраняться чуть ли не на века. Короче, какие у кого способы сохранять цвет осветленных волос?:005:
|
Постою послушаю:),
А вы полностью окрашены? я просто перышки хочу и тоже задумалась о подобной проблеме:005:. И если не секрет, какой краской вы осветляли? можно в личку:008:. Спасибо. |
Крашусь часто, причина таже, что и у вас - цвет больше 2 недель не удержать, чудо закрепители, восстановители, бальзамы ... не помогают...
В сентябре покрасилась назад в свой родной цвет ... знаю точно одно, если пользоваться хной, даже безцветной, то потом краска ваще не берется |
Мне в этом деле очень помогает шампунь и бальзам Молто Бене (Япония). Цвет держится долго, волосы блестят
|
а Лореаль пробовали? может он поможет?
мне в салоне посоветовали - Loreal Gloss Color - Шампунь оживляющий цвет окрашенных волос (брала бежевый):support: |
Не так давно я была мелированной блондинкой. Периодически обновляла белизну вот как: покупаю "Ириду" оттенок пепельный, развожу 1 чайную ложку ириды на 1 стакан воды, потом ополаскиваю этим раствором волосы после мытья, вытираю полотенцем. Все. Только не мажьте по инструкции - будете "мальвиной":) .
|
Цитата:
подтверждаю :flower: |
Эффект от Ириды неплохой, но ИМХО и мнение мужа, цвет становится "дешевым". Не обижайтесь только, сама им много лет пользовалась. Надо конечно Лореалевские шампуни покупать, но все руки не доходят. А сколько там вообще шампунь ориентировочно стоит, бальзамы и маски все в районе 300-400, а шампуни не знаю.
|
А я комбинирую с другими. Еще есть Лореаль, в серебристой бутылке.
Ирида для быстрого эффекта, ее нужно разбавлять, чтобы цвет был лучше. И если пользоваться только Иридой, то действительно не фонтан. |
Покупаю профессиональный оттеночный шампунь. Лучше всего Лореалевский, но его трудно натйи. сейчас у меня Cutrin. Цвет очень неплохой:):):) Продаются они только в салонах или в магазинах" все для прарикмахеров".
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:48. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.