![]() |
Экологическая еда - ваше отношение?
Она же Organic, она же Bio. Т.е. без использования пестицидов, гербецидов и не ГМ. Преимущественно :-)
PS: Кстати, вопрос - где в СПБ ее продают, что вы рекомендуете и что нет? |
Если бы знала, где такая еда водится, то на этом бы точно не экономила.:091: Как глянешь в состав самых обычных продуктов, просто дурно становится от содержания всех этих "Е". Хорошо, что на овощах-фруктах ничего не пишут:)), пришлось бы отсканить таблицу Менделеева.:010:
|
Цитата:
а жаль, что не пишут, так бы знали хоть, чем травимся......:)) Я уже от многой еды отказалась.... скоро с голоду помру... интересно, от чего лучше помереть: с голову или от ппистицидов, глюканатов, и тп. |
Ксати, вспомнила, что видела яблоки organic в "Сиве". Только выглядели они не очень,а стоили..150 руб. за штучку.:073: Хотя я стараюсь как раз неказистые покупать, которые как раз на яблоки и похожи, а не на папье-маше... но эти как-то не впечатлили.
|
Цитата:
Зашла тут за рыбкой, смотрю, продавец распыляет на нее какую-то жидкость, спрашиваю:"Что это?" Оказалось, живая вода.:065::065::065: |
Я тут читала статью в каком-то журнале, уже не помню, именно об этих экологичных продуктах, так там говорят, что у нас в России еще далеко до этого, и там, где пишут Био, это еще надо проверить... А в Европе, действительно, за этим очень следят и контролируют.
|
По моему весьма скромному опыту жизни в Германии, принципиальная разница только в цене. В СПб не встречала в том виде, в каком это преподносится в Европе.
|
Фигня. Не бывает в природе такой еды. Развод на деньги.
|
а я даже заморачиваться на эту тему не собираюсь. 30 лет ем не экологичную еду и ничё, жива и вроде здорова.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 15:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.