Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка о косметике и отзывы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=308697)

girlie 01-04-2008 10:50

Цитата:

И если я не буду довольна работой девочки-визажиста или продуктами, которые она использует, то так и скажу. И не вижу в этом ничего зазорного. Я плачу за результат, а не за старания девочки.
так я собственно про то же ;) Если все плохо,зачем покупать :001:
Но ставить вопрос так:"Условие акции покупка 2-x предметов,а нужно ли ли что-нибудь покупать?" :065: ну ну

Цитата:

Какие, извините, "глобальные вещи" может сдалать консультант по уходу в магазине??? Ну, вот ничего не могу придумать, чесслово :))
мы говорим про визажистов,косметологов марок и прочую нечисть,часто приезжую.

Цитата:

Вот тут могу вас немного просветить ;) Мировая практика - это устраивать аналогичные акции достаточно часто, причем, с проф. визажистами, абсолютно бесплатно и не требуя никаких покупок, для того чтобы привлечь новых клиентов.
Абсолютно нормальная практика в нормальных странах, если я просто интересуясь тональным кремом, получаю тест всей линейки продуктов, начиная от снятия моего мейка заканчивая нанесением полного мейка их визажистом.
Да,такое бывает и у нас (МАС,Армани).Но далеко не у всех марок и во всех магазинах ;)
Я думаю такие ограничения связаны с опасением не сделать продажи. :001:

Цитата:

В некоторых странах вообще по-другому: я покупаю крем, пользуюсь, если он мне по любым причинам не нравится, я прихожу в магазин и его возвращаю. И это нормально.
ну это скорее притензии к законодательству,а не к магазину :)


Цитата:

Совок - это не возраст, это менталитет.
Ой,спасибо,спасибо.:))

Wise 01-04-2008 10:55

Цитата:

Цитата:
И если я не буду довольна работой девочки-визажиста или продуктами, которые она использует, то так и скажу. И не вижу в этом ничего зазорного. Я плачу за результат, а не за старания девочки.
Цитата:

так я собственно про то же ;) Если все плохо,зачем покупать :001:

Визажист ОТ КОНКРЕТНОЙ фирмы имеет своей целью показать продукт, его качество, как он "ляжет" на конкретное лицо (т.е. на вас, если речь о декоративке). За ее работу (продемонстрировать продукт посредством нанесения макияжа с использованием этого самого продукта) ей платит фирма, нанявшая её. А не вы ;)
Цитата:


Но ставить вопрос так:"Условие акции покупка 2-x предметов,а нужно ли ли что-нибудь покупать?" :065: ну ну
Если условие акции именно такое, то вопросов нет. Чаще всё же проходят другие "акции" ;)

Федька 01-04-2008 10:55

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 11782956)
так я собственно про то же ;) Если все плохо,зачем покупать :001:
Но ставить вопрос так:"Условие акции покупка 2-x предметов,а нужно ли ли что-нибудь покупать?" :065: ну ну

вообще-то вопрос изначально звучал так

Цитата:

Сообщение от Wise (Сообщение 11765902)
Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? :)))))))))



так что читаем внимательнее:004:

Mashechka 01-04-2008 10:55

Цитата:

Сообщение от Барсовитая (Сообщение 11780313)
я была по записи на консультации клиник, тоже записалась с 20 до 21, реально потратила времени пол часа. Купить ничего не заставляли, дали много пробников. Пару средств приобрела. Походом тем осталась довольна.

мне казалось что у клиник нет пробников :008:

Федька 01-04-2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Mashechka (Сообщение 11783107)
мне казалось что у клиник нет пробников :008:

может имеются ввиду миниатюрки по 5-10 мл? их иногда можно перехватить.... но редко:(
пробников у клиник тоже никогда не видела:008:

sindy 01-04-2008 11:16

Цитата:

Сообщение от Wise (Сообщение 11783094)
Визажист ОТ КОНКРЕТНОЙ фирмы имеет своей целью показать продукт, его качество, как он "ляжет" на конкретное лицо (т.е. на вас, если речь о декоративке). За ее работу (продемонстрировать продукт посредством нанесения макияжа с использованием этого самого продукта) ей платит фирма, нанявшая её. А не вы ;)

Если условие акции именно такое, то вопросов нет. Чаще всё же проходят другие "акции" ;)

Вообще конечно лучше уточнять этот пункт. Про Шанель мне конс отметила, что при покупке 2 продуктов, является ли это ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием я не вникала, на будущее буду иметь ввиду. Впринципе можно позвонить и уточнить, чтоб не мучиться и не спорить

Блондинка в Париже 01-04-2008 11:19

Я уточняла на месте при записи.Условие ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Wise 01-04-2008 11:25

Цитата:

Вообще конечно лучше уточнять этот пункт. Про Шанель мне конс отметила, что при покупке 2 продуктов, является ли это ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием я не вникала, на будущее буду иметь ввиду. Впринципе можно позвонить и уточнить, чтоб не мучиться и не спорить
+1
При записи проще сразу уточнить:)

Хуанита 01-04-2008 17:38

Цитата:

Сообщение от Wise (Сообщение 11765902)
Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? :)))))))))

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 11770269)
А вы в ресторане кушаете,а потом не платите-типа вам не понравилось?:046:
Это такой наглядный пример,что так поступать непорядочно :008:

Пример какой-то неудачный... ПРи чем здесь ресторан?! Обычно это рекламная акция от компании , Вы же не платите за дегустацию колбасы в супермаркете, когда промоутеры ее предлагают попробовать.

По теме: ходила с подругой на сеанс к спецу Канебо в РГ, и кожу продиагностировали, и кремы подобрали, и намазюкали чем можно, и пробников надавали . Мне штук 6, но я ничего в тот раз не купила, а подруга купила, так ей 8 дали пробников. Так что все зависит от фирмы.

sindy 01-04-2008 18:12

Кстати, я про акции такие чаще узнаю в магазине при покупке, на сайтах как то не всегда такая инфа есть, а если есть то уже поздняк метаться (или я ее поздно увижу). А вы как узнаете? Очень бы хотелось проф.подбор средств получить


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.