Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка о косметике и отзывы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=308697)

Блондинка в Париже 31-03-2008 16:51

Целый час будет диагностировать меня одну? Я записана с 19 до 20 часов.
Про две покупки мне сказали.И что,важно не надо снимать макияж.

Занудина 31-03-2008 16:52

Упс, а мне сказали, что записали именно на процедуру - если не так, то и не пойду. ПС не ближий свет для меня

Wise 31-03-2008 17:52

Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? :)))))))))

Olwer 31-03-2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Wise (Сообщение 11765902)
Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? :)))))))))

Я думала надо сначала купить, и по чеку - пройдите получите консультацию :))

girlie 31-03-2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Wise (Сообщение 11765902)
Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? :)))))))))

А вы в ресторане кушаете,а потом не платите-типа вам не понравилось?:046:
Это такой наглядный пример,что так поступать непорядочно :008:

Mojito 01-04-2008 00:01

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 11770269)
А вы в ресторане кушаете,а потом не платите-типа вам не понравилось?:046:
Это такой наглядный пример,что так поступать непорядочно :008:

При чем здесь порядочность??? Извините, но подход совковский: жрите-подано. Если в ресторане откровенно плохо кормят, то платить, извините, просто не за что.

А уж с косметикой, тем более. Все промоушены устраиваются именно для того, чтобы человеку подобрать именно ему подходящую линию и дать попробовать. Смешно заставлять что-то купить сразу, с учетом того, что та же аллергическая реакция кожи может проявиться в течении 24 часов. Я уже молчу о том, что увидеть подходит вам что-то или нет можно только через неделю использования, если говорить не о масках, а о ежедневном уходе.

girlie 01-04-2008 00:59

Цитата:

Сообщение от Anka (Сообщение 11776897)
При чем здесь порядочность??? Извините, но подход совковский: жрите-подано. Если в ресторане откровенно плохо кормят, то платить, извините, просто не за что.

А уж с косметикой, тем более. Все промоушены устраиваются именно для того, чтобы человеку подобрать именно ему подходящую линию и дать попробовать. Смешно заставлять что-то купить сразу, с учетом того, что та же аллергическая реакция кожи может проявиться в течении 24 часов. Я уже молчу о том, что увидеть подходит вам что-то или нет можно только через неделю использования, если говорить не о масках, а о ежедневном уходе.

Вы так и скажете,мне не понравилось,платить не буду,просто встанете и уйдете? :073:
Думаю нет.А девочке-визажисту значит можно так сказать? :005:
Тем более пробников ухода никто не отменял,а просто декоративку(помаду,румяна,тени) визажист на вас примерит и без покупки.
Тут разговор о полных макияжах и прочих глобальных вещах.И такой подход мировая практика брендов.В некоторых странах вообще по-другому:покупаешь,подходишь с чеком-тебя обслуживают.У нас пока такие вещи делаются на доверии к покупателю :))

Про совок позабавило,с учетом того что мне 20 лет...Наверное зов предков :065:

Mojito 01-04-2008 03:58

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 11778710)
Вы так и скажете,мне не понравилось,платить не буду,просто встанете и уйдете? :073:
Думаю нет.А девочке-визажисту значит можно так сказать? :005:

Да, вот так, представьте себе и вставала, когда мне в одном весьма пафосном месте принесли "осетрину второй свежести". Только не просто не платила и уходила, а звала администратора и высказывала свое фу.
И если я не буду довольна работой девочки-визажиста или продуктами, которые она использует, то так и скажу. И не вижу в этом ничего зазорного. Я плачу за результат, а не за старания девочки.

Цитата:

Тут разговор о полных макияжах и прочих глобальных вещах.
Какие, извините, "глобальные вещи" может сдалать консультант по уходу в магазине??? Ну, вот ничего не могу придумать, чесслово :))

Цитата:

И такой подход мировая практика брендов.
Вот тут могу вас немного просветить ;) Мировая практика - это устраивать аналогичные акции достаточно часто, причем, с проф. визажистами, абсолютно бесплатно и не требуя никаких покупок, для того чтобы привлечь новых клиентов.
Абсолютно нормальная практика в нормальных странах, если я просто интересуясь тональным кремом, получаю тест всей линейки продуктов, начиная от снятия моего мейка заканчивая нанесением полного мейка их визажистом.

Цитата:

В некоторых странах вообще по-другому:покупаешь,подходишь с чеком-тебя обслуживают.У нас пока такие вещи делаются на доверии к покупателю :))
В Зимбабве??? или Таджикистане? :)):)):))

В некоторых странах вообще по-другому: я покупаю крем, пользуюсь, если он мне по любым причинам не нравится, я прихожу в магазин и его возвращаю. И это нормально.
Цитата:

Про совок позабавило,с учетом того что мне 20 лет...Наверное зов предков :065:
Совок - это не возраст, это менталитет.

Барсовитая 01-04-2008 08:26

я была по записи на консультации клиник, тоже записалась с 20 до 21, реально потратила времени пол часа. Купить ничего не заставляли, дали много пробников. Пару средств приобрела. Походом тем осталась довольна.

Wise 01-04-2008 10:48

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 11770269)
А вы в ресторане кушаете,а потом не платите-типа вам не понравилось?:046:
Это такой наглядный пример,что так поступать непорядочно :008:

Если мне не понравится, платить не буду, естественно. А вы будете давиться и есть "суп с мухами", например?
(слава богу, предпочитаю ходить в нормальные места и такого не случается :)) )

Неудачное сравнение, если честно.
Промоушн-акции устраиваются именно для того, чтобы завлечь клиента, и ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ этому самому потенциальному клиенту, он и купит ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.