Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=650788)

Costa Del' 26-01-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 20822355)
дай Бог, чтобы было, но, по опыту даже своих знакомых, в первые дни с этим могут быть проблемы, хотелось бы просто себя и своего малыша подстраховать. главное, чтобы никто из персонала ничего не отнял и не возмущался по поводу докорма, если придется. они же все прям так за ГВ бьются, а помогать особо не помогают....это я и про 11, и про 15 и про 18 р/д наслышана....

Молоко может вообще на 8-е сутки прийти, и что, все это время ребенка не кормить, а "налаживать"?:wife: Бред. Так и говорите, в случае чего, что здоровье ребенка вам важнее. Вам нужно, как мне, например, мучаться с голодным малышом сутки напролет? Вам никто смесь не выдаст "без назначения врача". Вот и отвечайте, что им, что вам с ребенком ночью сидеть и круглые сутки, а не им. ИР если ему не будет хватать молока или молоко долго не будет приходить, ваше полное право его докормить. Потому как это ВАШ ребенок. Никто ничего не отнимет, они же по вашим вещам шариться не будут. А когда с утра на осмотр будут приходить, просто убирайте банку и бутылочку в шкафчик и все. Чтоб лишних вопросов не возникало. Мне, помню, по ушам ездили, что ребенку несчастных трех капель молозива хватает, чтобы наесться, пока полноценное молоко не пришло. Ага, как же. А кричит он просто потому что "все дети плачут" (цитата медсестер). Они не бьются за ГВ, они его навязывают всем женщинам, не учитывая никаких особенностей и заставляя всех кормить грудью как под копирку. Я за ГВ, но только в том случае, когда молоко есть и есть условия (полноценный отдых-сон, питание и т.д.), а не когда ты вообще не спишь, а ребенок только и орет целыми днями, и отказывается от груди.

Жена льва 26-01-2009 18:07

Так.........на 97 этого странице появилась первая жесткая критика..............................

MissSunny 26-01-2009 18:54

на какой-то странице прочитала (уже не помню где), что вещи нужно приносить только в пакетах, а если принесёшь сумку, заставляют всё перекладывать в пакеты. А если сумку положить в большой пакет и навалить туда ещё парочку вещей? У меня так компактно и красиво всё в сумку помещается :fifa: а если всё в пакет переложить... потом копаться придётся, всё будет ка-то не так... а в сумке так всё аккуратно лежит :0070: я уже даже пакет нашла в который эта сумка хорошо так входит :0001:

AquaMarina 26-01-2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Жена льва (Сообщение 20827720)
Так.........на 97 этого странице появилась первая жесткая критика..............................

да нет, педиатров тут не впервые критикуют , да и то больше не за профессиональные качества, а за манеру общения с мамочками:005:я вот тоже в полнейшем восторге от роддома, но с педиатрами контакта не сложилось тоже, но роды приняли зато оба раза на5 с плюсом!!!!:support:

marusia++ 26-01-2009 19:22

Цитата:

Сообщение от MissSunny (Сообщение 20829685)
на какой-то странице прочитала (уже не помню где), что вещи нужно приносить только в пакетах, а если принесёшь сумку, заставляют всё перекладывать в пакеты. А если сумку положить в большой пакет и навалить туда ещё парочку вещей? У меня так компактно и красиво всё в сумку помещается :fifa: а если всё в пакет переложить... потом копаться придётся, всё будет ка-то не так... а в сумке так всё аккуратно лежит :0070: я уже даже пакет нашла в который эта сумка хорошо так входит :0001:

велика вероятность, что просекут. У меня распознали спрятанную дамскую сумочку (у меня там документы и чуть-чуть косметики было). И стоишь с пузом, а чувствуешь себя как нашкодившая девченка. Ещё и отчитают...

kos 26-01-2009 19:48

Цитата:

Сообщение от marusia++ (Сообщение 20830871)
велика вероятность, что просекут. У меня распознали спрятанную дамскую сумочку (у меня там документы и чуть-чуть косметики было). И стоишь с пузом, а чувствуешь себя как нашкодившая девченка. Ещё и отчитают...

ну что за концлагерь?:069:в сумку действительно так все удобно входит, те же документы рассовывать по пакетам как-то неудобно. с чем все это связано? неужели считается, что на пакетах меньше всякой инфекции, чем на маленькой дамской сумочке?

kos 26-01-2009 19:49

Цитата:

Сообщение от AquaMarina (Сообщение 20829783)
да нет, педиатров тут не впервые критикуют , да и то больше не за профессиональные качества, а за манеру общения с мамочками:005:я вот тоже в полнейшем восторге от роддома, но с педиатрами контакта не сложилось тоже, но роды приняли зато оба раза на5 с плюсом!!!!:support:

Марина, у Вас же там родственница работает, неужели это никак не способствовало налаживанию контактов с педиатрами? :(

Рыж 26-01-2009 19:58

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 20832065)
ну что за концлагерь?:069:в сумку действительно так все удобно входит, те же документы рассовывать по пакетам как-то неудобно. с чем все это связано? неужели считается, что на пакетах меньше всякой инфекции, чем на маленькой дамской сумочке?

по-моему Вы придираетесь. Ради хороших специалистов можно потерпеть и сделать как надо. у каждого заведения свои правила. Вы же не жалуетесь в салоне на то что цвет накидки на плечи Вам не к лицу.

kos 26-01-2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Рыж (Сообщение 20832519)
по-моему Вы придираетесь. Ради хороших специалистов можно потерпеть и сделать как надо. у каждого заведения свои правила. Вы же не жалуетесь в салоне на то что цвет накидки на плечи Вам не к лицу.

абсолютно не придираюсь, просто действительно любопытно, чем это обосновано. рожать все равно в 11 буду, уже договор, так что, придирайся - не придирайся....

Рыж 26-01-2009 20:03

скорей всего у них просо такие порядки, да и в мешке проверить легче, чем ворошить все карманы в сумке. по-моему логично. мне кажется можно положить в сумку большой мешок и по приезду в РД просто его вынуть, если Вам в сумке нести удобнее. да я думаю, будет не до того)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.