Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Ули-тка 08-04-2009 00:55

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24359282)
девы....вы нашли друг друга...одна готова выпороть, другая готова к порке:) а я сегодня пас....ломит усе,тянет ноет и колет...ну вобщем КД на подходе... муж сегодня съездил к врачу, подлкючили ему какой-то аппарат для суточного наблюдения за давлением, он с этими проводами похож на андроида:))

А где ставили? Мужу будут делать эту фигню, я нарыла в Скандинавии, придется в субботу и воскресенье к 9 утра ехать:001:, больше мест не было.

Девочки ну сбросьте ссылку на группу в контакте :008:.

Сегодня со знакомыми всьречались, они историю рассказали жуть просто:001:. У девушки ЗБ была на 37 неделе. Так ее врачи заставили до 40 недель ходить!!!!! Что у нас за медицина такая, это пипец просто.:005:

Возрождение 08-04-2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24372582)
Я хочу знать всё что было за эти 5 часов 10 минут. Как ей помогали( или нет).Можно было бы сделать что то ещё. Какие поставлены диагнозы. Я хочу исключить повторения. Может мне нужно обследоваться на что то дополнительно и в беременности на что более пристольние обратить внимания. Но пока не могу прочитать историю.

ая считаю что все ты правильно делаешь. Прочтя все, ты и страх свой перед этим изживешь и действительно узнаешт что и как. Возможно, имея какую-нить инфу , в следующий раз заранее будешь знать всякие варианты событий.

Это тоже шаг вперед....держись!


Девы, там где вКонтакте наши ники- отредактируйте и номера мобил припишите- так удобней будет. Я -уже!

NataliNV 08-04-2009 12:21

Всем доброе утро!
Такое солнышко на улице, может весна?:)

Удач@ 08-04-2009 12:25

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24392175)
Всем доброе утро!
Такое солнышко на улице, может весна?:)

Да, погода супер..надо на улицу выползти:fifa:

NataliNV 08-04-2009 12:32

Надо, но мне сегодня не хочется на людях появляться, у меня всю ночь жутко чесались глаза, теперь она красные и какой-то гусинной кожей :065:, на ночь пила кефир. Неужели у меня аллергия на кисломолочку. При Б тоже по-тихому глазки почесывала. Надо к аллергологу! Не п...с, так золотуха!:(

Мне подарили абонемент в солярий!!! Теперь надо ждать пока животик пройдет.
П.С. вот прям с утра две новости, хорошая и не очень.
А завтра буду звонить, узнавать насчет гистологии.

Удач@ 08-04-2009 12:38

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24392872)
Надо, но мне сегодня не хочется на людях появляться, у меня всю ночь жутко чесались глаза, теперь она красные и какой-то гусинной кожей :065:, на ночь пила кефир. Неужели у меня аллергия на кисломолочку. При Б тоже по-тихому глазки почесывала. Надо к аллергологу! Не п...с, так золотуха!:(

Мне подарили абонемент в солярий!!! Теперь надо ждать пока животик пройдет.
П.С. вот прям с утра две новости, хорошая и не очень.
А завтра буду звонить, узнавать насчет гистологии.

В солярий наверное лучше после первых М, там всё зажить должно.

Я тоже аллергик...часто чешусь...особенно ноги, когда колготки ношу:010:...поэтому платья/ юбки очень редко одеваю

NataliNV 08-04-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24393218)
В солярий наверное лучше после первых М, там всё зажить должно.

Я тоже аллергик...часто чешусь...особенно ноги, когда колготки ношу:010:...поэтому платья/ юбки очень редко одеваю

Я тоже из брюк ни ногой! А теперь выхода нет- платья и юбки, брюки не сходятся:( , килограммы теряю, а см. нет. Муж доволен, что не в брюках.

Сигнатюр 08-04-2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24386586)
ая считаю что все ты правильно делаешь. Прочтя все, ты и страх свой перед этим изживешь и действительно узнаешт что и как. Возможно, имея какую-нить инфу , в следующий раз заранее будешь знать всякие варианты событий.

Это тоже шаг вперед....держись!

!

Аня, спасибо за твою поддержку и понимание:flower:Если бы не твои слова, я бы не смогла даже решиться смотреть на эту историю. Муж её сразу же хотел спрятать и не давать мне, я ему объяснила, почему и для чего это нужно, теперь она лежит у меня на столе и я пытаюсь начинать читать, только пока маленькими порциями.
И это точно уже шаг вперёд. Только очень тяжёлый шаг..............но:ded: Москва же тоже не сразу строилась.

Удач@ 08-04-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24393825)
Я тоже из брюк ни ногой! А теперь выхода нет- платья и юбки, брюки не сходятся:( , килограммы теряю, а см. нет. Муж доволен, что не в брюках.

Скоро всё уйдет...я уже стройняшка:)

Ракель 08-04-2009 13:33

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24395727)
Аня, спасибо за твою поддержку и понимание:flower:Если бы не твои слова, я бы не смогла даже решиться смотреть на эту историю. Муж её сразу же хотел спрятать и не давать мне, я ему объяснила, почему и для чего это нужно, теперь она лежит у меня на столе и я пытаюсь начинать читать, только пока маленькими порциями.
И это точно уже шаг вперёд. Только очень тяжёлый шаг..............но:ded: Москва же тоже не сразу строилась.

Я тоже думаю. что лучше прочитать. Нет ничего, хуже неизвестности. Лучше знать, чем гадать, что было, все ли сделали, что могли еще, не было ль твоей вины.... А так уже не будет этой мучительной неясности.
Пусть даже несколько месяцев потребуются, чтоб прочитать до конца.

Как бы я хотела знать, почему этот выкидыш у меня был :( Чтоб была возможность в след. раз предотвратить, сделать все для того, чтоб ребенок мог родиться и жить :091:

Сигнатюр 08-04-2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24396458)
Скоро всё уйдет...я уже стройняшка:)

Когда же я стройняшкой буду то:016:Уже НИКОГДА((((( .до беременности 44 кг, 42 размер...теперь 59кг, размер 46:010:.и это уже с поправкой ПОСЛЕ....за две недели минус 20 кг.:001: Вещи ни какие не лезут, уже 6 месяцев хожу в одних и тех же беременных брюках.

Сигнатюр 08-04-2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24396897)
Я тоже думаю. что лучше прочитать. Нет ничего, хуже неизвестности. Лучше знать, чем гадать, что было, все ли сделали, что могли еще, не было ль твоей вины.... А так уже не будет этой мучительной неясности.


Только очень много неясностей становиться. Какие то странные диагнозы:005: а меня уже появляються подозрения, что они с потолка их брали, лишь бы больше и страшнее. Не узнаю я всей правды(((( вскрытия же не было.

Удач@ 08-04-2009 13:50

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24397594)
Только очень много неясностей становиться. Какие то странные диагнозы:005: а меня уже появляються подозрения, что они с потолка их брали, лишь бы больше и страшнее. Не узнаю я всей правды(((( вскрытия же не было.

Да..чтобы прикрыть свою попу они могли понаписать всё что угодно...к сожалению:(

Я смотрела передачу про мединское расследование, когда ребеночка ивалидом в родах сделали...все друг друга прикрывали и остались безнаказанными(((

Удач@ 08-04-2009 13:53

А где у нас Лариса?

NataliNV 08-04-2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24398018)
Да..чтобы прикрыть свою попу они могли понаписать всё что угодно...к сожалению:(

Я смотрела передачу про мединское расследование, когда ребеночка ивалидом в родах сделали...все друг друга прикрывали и остались безнаказанными(((


Тоже видела эту передачу :( что про ребетеночков, что про рожениц пишут и потом сами не могут однозначного ответа дать

Ракель 08-04-2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24397594)
Только очень много неясностей становиться. Какие то странные диагнозы:005: а меня уже появляються подозрения, что они с потолка их брали, лишь бы больше и страшнее. Не узнаю я всей правды(((( вскрытия же не было.

Слушай, ну может считать, что ничего они не придумали? Ну мало ли, как жизнь повернулась. Ну может действительно врачи сделали все, что могли. Не склонна я видеть во всех них монстров.
Тебе надо начать снова пытаться заБ, как только ты снова заБ и родишь, ребенок вытеснит из головы все то страшное, что было до него. И только не забивай голову всякими страшными мыслями, все в этот раз будет хорошо!!!

NataliNV 08-04-2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24397286)
Когда же я стройняшкой буду то:016:Уже НИКОГДА((((( .до беременности 44 кг, 42 размер...теперь 59кг, размер 46:010:.и это уже с поправкой ПОСЛЕ....за две недели минус 20 кг.:001: Вещи ни какие не лезут, уже 6 месяцев хожу в одних и тех же беременных брюках.

Оль, ты наблюдаешься в ЦН? 44 кг., это при каком росте???:010:

NataliNV 08-04-2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24400651)
Слушай, ну может считать, что ничего они не придумали? Ну мало ли, как жизнь повернулась. Ну может действительно врачи сделали все, что могли. Не склонна я видеть во всех них монстров.
Тебе надо начать снова пытаться заБ, как только ты снова заБ и родишь, ребенок вытеснит из головы все то страшное, что было до него. И только не забивай голову всякими страшными мыслями, все в этот раз будет хорошо!!!

+10000000000000

Удач@ 08-04-2009 14:49

Всё...повыкидывала все зажигалки, пепельницу и сигареты...хватит!!!!!!!!!!!

NataliNV 08-04-2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24402142)
Всё...повыкидывала все зажигалки, пепельницу и сигареты...хватит!!!!!!!!!!!

А у нас с балкона несет, видимо соседи курят.....
я сейчас смотрела сигареты дома....нет :008:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.