Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   !!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=937292)

Канимура 30-12-2008 00:16

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 19831843)
Лена вот ссылка на остров http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=747745
может и зубья,тем более у нас только 2 ещё:065: послднее время часто камистадом мажу,беспокойный

Спасибо, Кать!
А кто-нить там был?

Как ваша темпа? Не поднимается?

Совопилькина 30-12-2008 01:18

Девочки, я что-то отвлеклась, делаю подарки на НГ...

Катя, Темусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

LEVik 30-12-2008 02:02

Цитата:

Сообщение от занудушка (Сообщение 19800913)
Все равно придется выбирать.

В икее Не сложно! Там есть программа планировщик кухонь! Очень удобно. Можно все расставить, посмотреть как это будет. Походить по ней! :ded: Супер!
Я тоже новую хотела и в Икее все прикидывала. Но потом прикинула, что еще придется встройку покупать, а это такие тыщи! В итоге купила в Икее ножки для кухонной мебели, сняла старые онования со шкафчиков и все подняла повыше. Поменяла раковину,смеситель, столешницу (сделала почти единую). Получилось нормально, не скажешь, что кухне уже 10 лет.

Да,я про него слышала!Надо попробовать!Спасибо за совет!:flower:
Цитата:

Сообщение от China (Сообщение 19802982)
я тоже сама прорабатывала проект шкафа-купе (только он у нас 3 м длинной) и кухню :love:......кухню, кстати, мы заказывали в "Шуваловское Мебельное Предприятие" не плохое соотношение цены и качетва

А где такое,может адрес или телефон есть или ссылка?Сбросьте,плиз!:flower:
Цитата:

Сообщение от Гламуреныш (Сообщение 19821953)
Взяли вот такое Roemer KING Plus гр.1

Классное кресло!У нас такое же только еще с Изофиксом!:)
Цитата:

Сообщение от Гламуреныш (Сообщение 19822371)
Сегодня должны были приехать страховать Севу - вначале назвали сумму 29500, в пятницу мне звонят из страховой и говорят, что у них типа расценки повысились до 39500 Ладно думаю - недоработана в компании передача инф. и о повышении я уже слышала
Звонит сегодня мне какой то врач и говорит типа я с вами буду работать. А я в заявлении писала своего врача который у меня уже год. ладно попрощались - позвонил агент что завтра приедет. Потом какой-то врач со страховой еще раз спросил - какого врача хочу, уже договор подготовили страховка действует с сегодня :)))
Агент сегодня не смог подъехать их косяк :(
Пару часов назад звонит мне еще кто-то из страховой и говорят, что они забыли еще коэф-т посчитать и типа ваш врач из врачей VIp категории и страховка будет стоить 49500, вот тут меня прорвала - я им высказала, что о их компании думаю, мурыжали меня 10 дней и причем знали кого я из врачей хотела :108::108::084::041::041:
А нам сейчас уже не так просто 10 тыс добавить - купили кресло и все деньги уже расписаны и подсчитаны :010::010:
Вот вам и НГ настроение паршивое

Да,это подло!!!:wife:Это так 21-й век развлекается?Я вот как раз думаю,подписывать с ними еще на год или нет?:016:
Цитата:

Сообщение от БагИра (Сообщение 19830113)
Очень высокую темпу хоршо сбивают свечи анальгина + но шпы даю кусочек. Это когда под 39 и выше. Парацетамол так не снимает, как анальгин. Еще хорошее средство- надеваем легкую шапочку (чепчик), х-б носочки на ножки и ручки и смачиваем водой напополам с уксусом. По мере высыхания опять мочим. Этому приему нас доктор в Болгарии научила- когда доча там ротавирус подцепила. Высокую темпу хорошо снимает.

Всем @@@@@@@ на выздоровление!!!

А у моей старшей на уксус страшнейшая аллергия была!:(

LEVik 30-12-2008 02:06

Цитата:

Сообщение от занудушка (Сообщение 19831206)
Я еще от температуры купила вот такие салфетки японские
Освежающая и охлаждающая полоска 12+4 шт http://www.babyline-rus.ru/jap7.html.
Но славу богу пока тестировать не пришлось. ТТТЧНС

Наверное,классная штука!Надо купить,а то мой сегодня два раза бабахался головой,а холод не дает на лбу держать-мю руку убирает и орет!:073:

занудушка 30-12-2008 02:16

Цитата:

Сообщение от LEVik (Сообщение 19835323)
Наверное,классная штука!Надо купить,а то мой сегодня два раза бабахался головой,а холод не дает на лбу держать-мю руку убирает и орет!:073:

И мой не дает прикладывать:005:.

maple 30-12-2008 07:37

Цитата:

Сообщение от Гламуреныш (Сообщение 19822371)
Пару часов назад звонит мне еще кто-то из страховой и говорят, что они забыли еще коэф-т посчитать и типа ваш врач из врачей VIp категории и страховка будет стоить 49500, вот тут меня прорвала - я им высказала, что о их компании думаю, мурыжали меня 10 дней и причем знали кого я из врачей хотела :108::108::084::041::041:
А нам сейчас уже не так просто 10 тыс добавить - купили кресло и все деньги уже расписаны и подсчитаны :010::010:
Вот вам и НГ настроение паршивое

И что, ты будешь подписывать с ними :wife: договор?:001:
Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 19827203)
девочки,что можно из жаропонижающего дать?( у нас сегодня ночью температура была,днем вроде нормально,поэтому врача не вызывала,боюсь как бы не подскочила снова сегодня.)

Поправляйтесь, еще не хватало в НГ болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Канимура (Сообщение 19832066)
А кто-нить там был?

:078:
Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19834363)
Девочки, я что-то отвлеклась, делаю подарки на НГ...

О, хорошо. Настроение поднимается.:)
А мы сегодня на елку идем.:004:
Цитата:

Сообщение от LEVik (Сообщение 19835323)
Наверное,классная штука!Надо купить,а то мой сегодня два раза бабахался головой,а холод не дает на лбу держать-мю руку убирает и орет!:073:

Раз убирает, значит, не так все плохо.;) Когда моя опрокинула на себя горячий чай :001:, промывание под холодной водой и держание всевозможных пакетиков ледяных из морозилки выдержала беспрекословно.

Malenkay_Katenka 30-12-2008 11:39

Цитата:

Сообщение от Канимура (Сообщение 19832066)
Спасибо, Кать!
А кто-нить там был?

Как ваша темпа? Не поднимается?

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19834363)
Девочки, я что-то отвлеклась, делаю подарки на НГ...

Катя, Темусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:

Сообщение от maple (Сообщение 19836445)
И что, ты будешь подписывать с ними :wife: договор?:001:

Поправляйтесь, еще не хватало в НГ болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:078:

О, хорошо. Настроение поднимается.:)
А мы сегодня на елку идем.:004:

Раз убирает, значит, не так все плохо.;) Когда моя опрокинула на себя горячий чай :001:, промывание под холодной водой и держание всевозможных пакетиков ледяных из морозилки выдержала беспрекословно.

девочки,спасибо.темперауры не было,наверно это была зубная.сегодня гулять пойдем
Лена,хотела написать,что Оксана была,но она уже сама отметилась

LiC 30-12-2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Гламуреныш (Сообщение 19822371)
Сегодня должны были приехать страховать Севу - вначале назвали сумму 29500, в пятницу мне звонят из страховой и говорят, что у них типа расценки повысились до 39500 Ладно думаю - недоработана в компании передача инф. и о повышении я уже слышала
Звонит сегодня мне какой то врач и говорит типа я с вами буду работать. А я в заявлении писала своего врача который у меня уже год. ладно попрощались - позвонил агент что завтра приедет. Потом какой-то врач со страховой еще раз спросил - какого врача хочу, уже договор подготовили страховка действует с сегодня :)))
Агент сегодня не смог подъехать их косяк :(
Пару часов назад звонит мне еще кто-то из страховой и говорят, что они забыли еще коэф-т посчитать и типа ваш врач из врачей VIp категории и страховка будет стоить 49500, вот тут меня прорвала - я им высказала, что о их компании думаю, мурыжали меня 10 дней и причем знали кого я из врачей хотела :108::108::084::041::041:
А нам сейчас уже не так просто 10 тыс добавить - купили кресло и все деньги уже расписаны и подсчитаны :010::010:
Вот вам и НГ настроение паршивое

ничего себе... а ты где страховалась??в ренессансе?? мы только что звонили страхагенту, вот ждем прайсы с программами....
тоже хочу оставить своего врача, агент сказала что в зависимости от врача стоимость разная...

ты вроде говорила что будешь брать страховку за 34 000.... и не в 21 веке...

maple 30-12-2008 14:31

Эту закупку уже все видели? ;)

Полет Бабочки 30-12-2008 14:53

Цитата:

Сообщение от maple (Сообщение 19845707)
Эту закупку уже все видели? ;)

к сожалению да :(, хорошо - денег нет на глупости :ded:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.