Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка о косметике и отзывы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=308697)

Мамука домашняя 12-03-2008 20:58

Цитата:

Сообщение от sindy (Сообщение 11235837)
А я совершенно спонтанно купила карандашик для губ под блеск Ева, цвет понравился для моего блеска подходил, с естественным тоном губ сливается почти. Он ОЧЕНЬ мягкий, нежный и рисует легко. Очень нра! А раньше этот стенд и не рассматривала.

ева вообще очень классная. у меня тушь их - ничуть не хуже клиника хай импакт маскара, которой я раньше пользовалась. вообще, я разницы особой между люксовыми тушами и массом не вижу...:009:

ева - одна из немнеогих косметик, у которых в составе имеется рисовая пудра. где-то такое читала. а рисовая пудра, типа, не закупоривает поры.

еще у них тени запеченные классные.....:017:

Прокофий Людмиловна 22-03-2008 22:51

ДЕВУШКИ! Ай нид ё хэлп :( :( :(

Устала уже бороться со своей кожей. С момента наступления холодов мучаюсь от практически непроходящей сухости. За это время сменила несколько кремов. Пользовалась кремом и для сухой кожи - как итог начала страшно блестеть. Сейчас Клиник для норм/комб. кожи, снова здорова - кожа как наждак, на висках хлопья висят :((( Я уже не могу больше. Только и спасаюсь что маской Живанши. Наношу ее каждый день, но дневной крем необходим. Учитывая то, что страдаю веснушками, в предверии весеннего солнУшка крем нужен с фильтром. Что-нибудь посоветуете? На Кариту аллергия, сразу говорю.

Мамука домашняя 22-03-2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Прокофий Людмиловна (Сообщение 11517427)
ДЕВУШКИ! Ай нид ё хэлп :( :( :(

Устала уже бороться со своей кожей. С момента наступления холодов мучаюсь от практически непроходящей сухости. За это время сменила несколько кремов. Пользовалась кремом и для сухой кожи - как итог начала страшно блестеть. Сейчас Клиник для норм/комб. кожи, снова здорова - кожа как наждак, на висках хлопья висят :((( Я уже не могу больше. Только и спасаюсь что маской Живанши. Наношу ее каждый день, но дневной крем необходим. Учитывая то, что страдаю веснушками, в предверии весеннего солнУшка крем нужен с фильтром. Что-нибудь посоветуете? На Кариту аллергия, сразу говорю.

а нутритик пробовали? тут советовали, я купила - мне просто безумно нравится. он так и называется - крем для очень сухой кожи. от ля рош позе.

Фрося® 23-03-2008 00:07

Прокофий Людмиловна мне понравилась увлажняющая сыворотка Guerlain Issima Super Aqua-Serum Optimum Hydration Revitalizer. В этой серии есть и крема с SPF. http://www.art-cosmetics.ru/index.ph...0&sort_lin=208

sonata 23-03-2008 00:11

Цитата:

На Кариту аллергия, сразу говорю.
Ничего себе...
Первый раз слышу такой негативный отзыв про Кариту, а на что конкретно аллергия?
У меня кожа-комбинированная, поэтому сухостью особо не страдаю и посоветовать не могу,
когда было обезвоживание кожи, меня спасла маска именно у Кариты (биологическая)
===
По теме, купила румяна Диор, двухцветные-оч понравились.
Тональник Шисейдо для комбинир. кожи понравился,
только оч жаль, что он без дозатора.

Блондинка в Париже 23-03-2008 00:13

Я купила сегодня тональник Эстее и тоник голубой(тоже Эстее)
Еще эмульсию Карита Прогрессив

old_fox 23-03-2008 00:20

Цитата:

Сообщение от Мамука (Сообщение 11518960)
а нутритик пробовали? тут советовали, я купила - мне просто безумно нравится. он так и называется - крем для очень сухой кожи. от ля рош позе.

+1 Мне так же этот крем очень нравится. Пользуюсь им уже почти год. Сухость, раздражение убирает моментально. Когда наносишь кажется тяжеловатым, но впитывается хорошо и жирный блеск не оставляет. Беру 2,5 %. Есть еще 5-процентный. Продается в аптеках. Брала в Швейцарии и у нас - разницы в качестве крема не заметила))

Прокофий Людмиловна 23-03-2008 00:26

Девочки, а Нутритик это что? Простите мою серость..:008:

По поводу Кариты, именно от маски вообще никакго эффекта, от сухости не спасала ни под каким соусом. Еще от крема под глаза отекаю страшно. В общем попрощалась я с ней.

Фрося Бурлакова, за совет про Герлен пасибо. Пойду почитаю про нее

old_fox 23-03-2008 00:32

Цитата:

Сообщение от Прокофий Людмиловна (Сообщение 11520281)
Девочки, а Нутритик это что?

Крем Nutritic (Biolipides 2,5%) фирма La roche-posay
Вот такую ссылочку с описанием нашла: http://www.beautytime.ru/index.php?a...93&PHPSESSID=a
У нас стоит 500-600 руб.
P.S. у меня кожа комб., при этом склонная к аллергии и сухости на некоторых участках. И это единственное из опробованных мной средств (включая люксовские) которое подошло идеально. Хотя допускаю конечно, что есть средства лучше, просто я до них не добралась :fifa:

sonata 23-03-2008 01:03

Цитата:

Я купила сегодня тональник Эстее
Таня, сколько у тебя тональников ;)
Когда ты успеваешь их пользовать?
Недавно писала, что Хелену Рубинштейн купила и говорила, что довольна очень..


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.