Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пузожитель после лечения в санатории!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=529387)

иришка78 05-06-2008 20:41

Спасибо, сейчас в поиске пороюсь.

Наташкин 05-06-2008 22:37

Всем привет! Решила тоже тут высказаться ЗА санатории). Лечусь уже 3 года от чего попало, устала настолько что сил нет ни на что. В апреле выдался отпуск и взяла я курсовку в санаторий. В восторге полном! Пока попыток забеременеть не делали, но чувствую себя ЗДОРОВОЙ! Ходила на гинекологический массаж, грязи, грязевые тампоны, орошения, физиолечение (магниты), плавала в бассейне, ходила на массаж позвоночника, это была сказка! Плюс сбалансированное питание, которого дома разумеецца нет (ибо лень готовить), кислородные коктейли, витаминчики... Вообщем, все будет хорошо! Удачки вам всем!!!

Margyshka 05-06-2008 23:33

Так, вот нашла номер Евпатории клиники Машкова : 8 10 380 (6569) 318-97
Да, забыла сказать, что приезжать обязательно либо в последнии дни месячных. Лечение только тогда начинать будут. с собой все выписки и анализы.
Если вы поедете, то искренне желаю Вам удачи, терпения, приятного отдыха и результативного лечения!!!:flower:
Пишите потом отзыв. очень будем ждать (по крайней мере, я точно)!!!;)

иришка78 05-06-2008 23:47

Вот нарыла их http://besplodie.com.ua/index.html Мошков Евпатория.Наверно нет смысла ехать так как отпуск у меня на середину цикла выпадает, передвинуть нет возможности.Может позвонить уточнить у них.

Margyshka 06-06-2008 09:08

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 13608935)
Вот нарыла их http://besplodie.com.ua/index.html Мошков Евпатория.Наверно нет смысла ехать так как отпуск у меня на середину цикла выпадает, передвинуть нет возможности.Может позвонить уточнить у них.

Лучше позвонить конечно! Вдруг он найдет выход из данной ситуации?! ;) Там же лечение по курсам. может для Вас будет достаточно и небольшое количество процедур. Но это все зависит от того сколько дней у Вас вообще отпуск. Может стоит взять за свой счет или больничный купить? Скажу Вам как кадровик, что если, например, вы заболели в отпуске, то отпуск автоматически продляется на количество дней, которое вы находились на больничном (с условием, что Вы позвоните в вашу организацию и предупредите отдел кадров (персонала) о том что болели)!
Подумайте, здоровье важнее чем все остальное, ну и естественно ребеночек на первом месте!:love:

Margyshka 06-06-2008 09:10

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 13608935)
Вот нарыла их http://besplodie.com.ua/index.html Мошков Евпатория.Наверно нет смысла ехать так как отпуск у меня на середину цикла выпадает, передвинуть нет возможности.Может позвонить уточнить у них.

Лучше позвонить конечно! Вдруг он найдет выход из данной ситуации?! ;) Там же лечение по курсам. может для Вас будет достаточно и небольшое количество процедур. Но это все зависит от того сколько дней у Вас вообще отпуск. Может стоит взять за свой счет или больничный купить? Скажу Вам как кадровик, что если, например, вы заболели в отпуске, то отпуск автоматически продляется на количество дней, которое вы находились на больничном (с условием, что Вы позвоните в вашу организацию и предупредите отдел кадров (персонала) о том что болели)!
Подумайте, здоровье важнее чем все остальное, ну и естественно ребеночек на первом месте!:love:

иришка78 06-06-2008 18:14

У меня отпуск 1 месяц и я то попасть могу и в 1 дни цикла, а вот у мужа 2 недели и передвинуть их нельзя,:( вот они и попадают на середину цикла,а у нас МФ, так что муж нужен....:)
Вот еще и Руссу просматриваю.Девочки никто не собрался в июле к Мошкову или в Руссу?

Стрельчонок 06-06-2008 18:40

Цитата:

Сообщение от Наташкин (Сообщение 13606553)
Всем привет! Решила тоже тут высказаться ЗА санатории). Лечусь уже 3 года от чего попало, устала настолько что сил нет ни на что. В апреле выдался отпуск и взяла я курсовку в санаторий. В восторге полном! Пока попыток забеременеть не делали, но чувствую себя ЗДОРОВОЙ! Ходила на гинекологический массаж, грязи, грязевые тампоны, орошения, физиолечение (магниты), плавала в бассейне, ходила на массаж позвоночника, это была сказка! Плюс сбалансированное питание, которого дома разумеецца нет (ибо лень готовить), кислородные коктейли, витаминчики... Вообщем, все будет хорошо! Удачки вам всем!!!

Про какой санаторий такие чудесные отзывы? Не про Старую Руссу?
Просто у меня такие же ощущения от СР:)

Margyshka 07-06-2008 08:48

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 13627196)
У меня отпуск 1 месяц и я то попасть могу и в 1 дни цикла, а вот у мужа 2 недели и передвинуть их нельзя,:( вот они и попадают на середину цикла,а у нас МФ, так что муж нужен....:)
Вот еще и Руссу просматриваю.Девочки никто не собрался в июле к Мошкову или в Руссу?

А почему отпуск то нельзя перенести мужу? Можно же написать заявление на перенос в связи с семейными обстоятельствами (это не противоречит ТК РФ), правда, по согласованию с руководством. И, например, Вы поедете пораньше (в последние дни цикла), а муж через 2 недельки приехал бы... И вы спокойно пролечились бы и когда приедет можно уже гулять и отдыхать, ну и пытатья....:love:
А можно и на зиму перенести (как раз праздники будут) и поехать в Старую Русу (этот санаторий очень хвалят). Я вот подумаю сделать так.

Безобразка 07-06-2008 11:31

Цитата:

Сообщение от FGHJKL (Сообщение 13608468)
Да, забыла сказать, что приезжать обязательно либо в последнии дни месячных.

А это для санаторно-курортного лечения обязательно, да? Я, конечно, у врача своего поинтересуюсь, только хочется побыстрее все узнать :)

Девочки, а можно поподробнее как все оформляется в случае, если не по путевки лечение проходить, т.е. без проживания? Т.е. сначала поход к своему гинекологу, делаем анализы по необходимости, и едем в курорт "наобум"? Т.е. приезжаешь и идешь к врачу в курорте, который назначает процедуры и выписывает санаторно-курортную карту?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.