Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Психоз со свекровями (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1143984)

grethen 07-03-2009 14:41

а вы не хотите своей свекрови в ответ подарить другую мясорубку?

Компьютерная Крыса 08-03-2009 19:18

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 22737852)
Я свекровь.Со многим согласна.Ни во что не вмешиваюсь.Живу отдельно.:)

Да вы,наверное,золотая.Моя тоже с нами не живет,но когда приезжает,начинает меня из-под тишка поносить,и не давать советы,а именно приказывать как и что я должна делать,цепляется к мужу,детям и ко всем,кто на данный момент в доме.Люди уже от нее шарахаются,если едут в гости,то спрашивают,не будет ли ее в гостях.Я не прошу ее мне готовить,стирать,убирать,тем более сидеть с детьми/я их ей просто не доверю,так как она иногда просто неадекватна/.Я просто хочу,чтобы она оставила в покое меня и мою семью.

Компьютерная Крыса 08-03-2009 19:22

Цитата:

Сообщение от Очередная Катерина (Сообщение 22739901)
Даже если и у мужа метры - то они нажиты до брака, и никак вашими являться не могут.

Я уж не говорю о том, что, наверное, именно ваш муж в детском возрасте шевелился, чтобы эту квартиру получить, потом привести ее в божеский вид, из своих карманных денег оплачивал все ремонты и квартплату пока рос...


После таких комментариев я думаю о том, как же разумно мы поступили с мужем, не предоставив ребенку жилье в собственность.
Я вот теперь всерьез задумаюсь, стоит ли потенциальный материнский капитал на погашение ипотеки использовать.

Да плевать мне на ее метры!!Только как ей объяснить,что мне от нее ничего не нужно,если она уже себе в голову вбила,что жить будет спокойно только после того,как разведет нас,а то вдруг я,сволочь такая,возьму и отхапаю со своими спиногрызами кусок ее жилплощали?

Компьютерная Крыса 08-03-2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Августина (Сообщение 22742470)
А мне детей не жалко. Они могли бы тоже ласково поговорить. Не посчитали нужным.

ХАХАХА!Ласково поговорить с таким человеком невозможно,так как это примут за диверсию!!!!

Компьютерная Крыса 08-03-2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Мохнатка (Сообщение 22752977)
+100000
автор, вы заелись совсем...

О как?А если бы Вас назвали дрянью и бомжонком,то Вам бы это понравилось?
Если она такая великодушная,то зачем же тогда потом делать такие гадости?

Компьютерная Крыса 08-03-2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Costa Del' (Сообщение 22753153)
Во-первых, я отнюдь не избалована. Во-вторых, это логично, что такое отношение свекрови мне не нравится. Я, конечно, не знаю, может вам по душе, когда вас оскорбляют и унижают. Мне - нет. И терпеть такое отношение я не собираюсь, пусть даже я и живу в ее квартире. Или если я живу у нее, значит, об меня автоматически можно вытирать ноги? Ну уж нет. И последнее. Сдается мне, что вы беретесь судить о том, о чем понятия не имеете. Пост ваш красноречив в этом смысле. Так что, не надо лезть со своими комментариями везде, куда только можно. Всего хорошего.

1000000+
Однозначно,Вы правы.И вообще,в каждой ситуации нужно разбираться отдельно!Никто не говорит,что все свекрови сволочи,а все мужья кобели!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.