Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

*наталья* 03-02-2009 14:01

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 21188253)
Очаровательный пухлячок:love: А волосики у него вьются?

ага волосики вьются как у девочки:) кудряшки, правда стрич его пора бы, только вот не знаю как:027:
да и кудряшки состригуться тогда, жааааалкооо
Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 21194382)
Мы надуваем в обычном цветочном салоне.:008: И цены там вполне приличные, около 150 рэ за все, вместе с шариком. Обычно из фольги берем, простые еще дешевле.

у нас за шарик с надутием 40р.

Марфундель 03-02-2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Ljush (Сообщение 21182947)
Данечку и Тимошу ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВАСИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья крепкого, радости и новых успехов малышам, родителям терпения и сил, всем вместе - большого счастья!!!
:support: :support: :support: :support: :support:




Присодиняюсь !!!! :flower:
Цитата:

Сообщение от Винни-плюшка (Сообщение 21195137)
Кстати вопрос у меня такой. Шары из фольги с гелием лопаются? всмысле со звуком...:009:

лопают беззвучно, просто сдуваются.

Алина:
1. парацетамола ему.
2. можно сброшюровать и напечатать в любой типографии, но стоимость такого мелкого заказа будет бешенной.

*наталья* 03-02-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Chatie (Сообщение 21195239)
Присоединяюсь!:support:

Цитата:

Сообщение от оленёнок (Сообщение 21195373)
ТИМУ И ДАНЕЧКУ С ГОДОВАСИЕМ!!!!! :flower::flower::flower::support::support::support ::support::support:
Пускай ваш сын не видом важным
Прославится среди людей,
А тем, что всех скупых сограждан,
Затмит он добротой своей.

Пусть будет он в труде проворен,
Но и на свадьбу приглашён.
В закусках, в винах, в разговоре
Пусть тоже будет искушен.

И в танце быть ему примерным...
Но главное - иметь в виду,-
Чтоб успевал он там быть первым,
Где человек попал в беду.

Пусть будет быстрым он, как птица.
Со взором горного орла,
С усами - пышною пшеницей,
Чтоб в них однажды заблудиться
Коза иль козочка смогла.

Пусть он друзьям отдаст и разум,
И вдохновение своё.
Пусть дружбу бережёт, как вазу,
И пусть не разобьёт её.


Ух ты спасибо такое поздравление :019:, спасибо, спасибо :flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от nilic77 (Сообщение 21195458)
Всем привет! :flower::flower::flower:

Я немного отстала от жизни.
Мишка хандрит и не до инета пока, только набегами вас читала, комментить не успевала.
Что с ребенком пока не ясно, но пока похоже на зубы.
Но мы все равно на всякий случай не гуляем и не купаемся :(.

Полина, спасибо за новый топ!!!



Всех наших дорогих годовасиков с днем рождения!!!!
:support::support::support::support::support:



:support::support::support::support::support::supp ort::support:

Цитата:

Сообщение от захарёнок (Сообщение 21195466)
вот и посыпались праздники!! у нас прям февраль - один сплошной праздник. Всех поздравлям с годиком с наступившим и наступающим, а мы будем ждать самого конца 28 февраля, заодно уже сможем понять, что устроить для своего Сан Саныча. Всем привет!!

спасибо за поздравлялки :support::support::support:
мы ушли готовиться к приему гостей :065:

Винни-плюшка 03-02-2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Марфундель (Сообщение 21195703)
лопают беззвучно, просто сдуваются.

Спасибо:091:
А то боюсь ребенка напугать.. знаю, что обычные резиновые громко лопаются с гелием, а с этим вот не знала...
:016:значит будем мутузить его в субботу до победного конца:046:


Вы будете смеяться... у меня ребенок стал ЛЕЖАТЬ... на полу, в кровати, везде... просто так, даже если спать на хочет:046:

Icesorceress 03-02-2009 14:06

и мы спали плохо сегодня :(


Девочки, у меня еще такой вопрос, есть ли такие, кто уже отказался и от смеси и от сиси? Чем кормитесь? Мы днем кажется совсем потеряли интерес к сисе, а ночью потеряла интерес к кормлению я, пора заканчивать уже ночные висения на сисе:015: с приходом месячных сиси стали почти пустыми, молока почти нету, приливы очень маленькие и всего пару минут, так что висение тепрь у нас - баловство просто :)
перевод на смесь считаю не вариантом-менять бесплатное на дорогое бессмыссленно и толку никакого.

что посоветуете?

Chatie 03-02-2009 14:10

Цитата:

Сообщение от оленёнок (Сообщение 21195517)
И у нас ночка не спокойная. Часто просыпался и хныкал. Дак я как привеление сейчас. Мало того что легла в пять утра, дак еще и не выспалась :010:

Цитата:

Сообщение от Icesorceress (Сообщение 21195883)
и мы спали плохо сегодня :(

и мы:010:

Хорошо хоть утром дала отоспаться два часика:091:

оленёнок 03-02-2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Icesorceress (Сообщение 21195883)
и мы спали плохо сегодня :(


Девочки, у меня еще такой вопрос, есть ли такие, кто уже отказался и от смеси и от сиси? Чем кормитесь? Мы днем кажется совсем потеряли интерес к сисе, а ночью потеряла интерес к кормлению я, пора заканчивать уже ночные висения на сисе:015: с приходом месячных сиси стали почти пустыми, молока почти нету, приливы очень маленькие и всего пару минут, так что висение тепрь у нас - баловство просто :)
перевод на смесь считаю не вариантом-менять бесплатное на дорогое бессмыссленно и толку никакого.

что посоветуете?

Блин, а я и не знала что с приходом месячных меньше молока становится. Начались первый раз пару дней назад, пока не заметила, что меньше.

nilic77 03-02-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Icesorceress (Сообщение 21195883)
и мы спали плохо сегодня :(


Девочки, у меня еще такой вопрос, есть ли такие, кто уже отказался и от смеси и от сиси? Чем кормитесь? Мы днем кажется совсем потеряли интерес к сисе, а ночью потеряла интерес к кормлению я, пора заканчивать уже ночные висения на сисе:015: с приходом месячных сиси стали почти пустыми, молока почти нету, приливы очень маленькие и всего пару минут, так что висение тепрь у нас - баловство просто :)
перевод на смесь считаю не вариантом-менять бесплатное на дорогое бессмыссленно и толку никакого.

что посоветуете?

Ань, мне кажется что без затрат тут все равно не обойдешься, тогда наверное кефирчик детский нужно дополнительно или что-то в этом роде...
И потом, вы пьете хорошо? А то если плохо пьете, еще и грудь убрать+ плюс смесь не давать, жидкости хватит?

Торпиль 03-02-2009 14:27

Спасибо всем:061:
Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 21191278)
Девочки, у меня 2 пункта повестки:

1. поделитесь опытом что от зубов помогает - мы сегодня ночью 3 часа просто орали как резанные, ничего не помогало, заснул в 4 утра после калгеля, вибуркола, сиськи раз 10 и двухчасового укачивания... учитывая что прошлая ночь была немногим лучше чем эта, я уже седеть начинаю...

2. подскажите, где можно напечатать и сшить\склеить брошюрку 12 листов с фотографиями (т.е. качество печати надо хорошее, на принтере обычном цветном фигня получается) - хотелось бы на плотной глянцевой бумаге, в виде журнала... формат листа на А4, макет сделан в MSWord'2007, переделкам не подлежит (по крайней мере я не смогу).

нам камистад более менее помогает, когда уж совсем ныть начинает и руки изо рта не выпускает, даю нурофен

Цитата:

Сообщение от Винни-плюшка (Сообщение 21191299)
Ладно, девушки, не буду ждать до субботы - покажу годовасика своего:support:
Портрет, так сказать, и фото с праздничным шариком:))

классный:love:

Торпиль 03-02-2009 14:27

фотографий пришло пока мало на почту,ждем-с


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.