Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как гулять с годовасиками? практически крик души (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=504256)

Dovelenka 14-04-2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Я*ЛиСа (Сообщение 11999993)
Про Папу - называется заработался...
Вчера вечером заехал в магазин ,набрал того- сего вышел из магазина и пошел к дому .Зашел за угол и думает чего-то нехватает ,выглянул из-за угла - точно машина то у магазина стоит ... Вернулся ,сел и поехал...

О-оооо! Узнаю себя. Тоже вечно забываю где машина стоит. А еще бывает приезжаю не туда, куда надо. Еду, например, в офис, в приезжаю в садик.:009: потому что всю дорогу думаю, как же мне все успеть, планы просчитываю кого куда когда отвезти надо и что самой сделать успеть.:016:
Ха, мои и в пять лет такооооое вытворяют, а уж что в год было.....:065:

Нежнее нежности 22-04-2008 09:15

а мы гуляем в садике детском,где только травка да кусты. берём кучусвоих игрушек и наслаждаемся тишиной.

Nataliyshka 06-05-2008 11:45

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 11980317)
Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.

Да, точно смех сквозь слезы...

Близняшечка 16-01-2009 13:10

Подниму тему. (Спасибо Нине за ссылку:)) Оч полезная, как многие темы для решения бытовых двойняшных проблем:)
Нам исполнился год. Вероничка пошла, бродит по квартире:), Ангелиночка лениться пройдется упадет:). В общем скоро час Х :) гуляльщиков-ходюньчиков. Может кто еще чего насоветует:)

Мэй 16-01-2009 16:07

Дочкам сейчас 1,2 года. Пошли в 9 месяцев, сейчас уже не ходят, а носятся, но не смотря на это, одна красавица любит на улице полежать, а еще лучше - поваляться с боку на бок. Дома так никогда не делает! Когда снег на улице - прекрасно, валяйся, но вот когда слякоть, как вчера, например, оооооо! :001: Не знаешь, за какое место ухватить дитя, чтоб самой более менее чистой придти. И никакие уговоры не помогают. :015: Ставишь ее на ноги - ножки сразу подгибаются и с приятной улыбкой дочь опять ложится на спину. И вторая как увидит, так и рядом приляжет.

Юлико и 2 волчонка 18-01-2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Мэй (Сообщение 20391407)
Дочкам сейчас 1,2 года. Пошли в 9 месяцев, сейчас уже не ходят, а носятся, но не смотря на это, одна красавица любит на улице полежать, а еще лучше - поваляться с боку на бок. Дома так никогда не делает! Когда снег на улице - прекрасно, валяйся, но вот когда слякоть, как вчера, например, оооооо! :001: Не знаешь, за какое место ухватить дитя, чтоб самой более менее чистой придти. И никакие уговоры не помогают. :015: Ставишь ее на ноги - ножки сразу подгибаются и с приятной улыбкой дочь опять ложится на спину. И вторая как увидит, так и рядом приляжет.

Жесть!!! А зима нас снегом-то не балует! Представляю, какие вы домой приходите!

Юлико и 2 волчонка 18-01-2009 22:42

Кстати, может, кого заинтересует,- у нас все шкафы (в том числе и купе) закрыты на замки для холодильника, такая резиновая петелька на двух присосках, стоит рублей 40 в детских магазинах. Пока очень выручает!

Мэй 18-01-2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Юлико и 2 волчонка (Сообщение 20473057)
Жесть!!! А зима нас снегом-то не балует! Представляю, какие вы домой приходите!

Родились в год свиньи, так что поросячество у нас в крови :)

Xum 19-01-2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Юлико и 2 волчонка (Сообщение 20473176)
Кстати, может, кого заинтересует,- у нас все шкафы (в том числе и купе) закрыты на замки для холодильника, такая резиновая петелька на двух присосках, стоит рублей 40 в детских магазинах. Пока очень выручает!

ага. в икее тоже есть подобные замки, вроде понадежнее.
по крайней мере с таким из детского на холодильнике кот у друзей справлялся, а вот икеевский не поддается.

luba78 20-01-2009 18:47

Какая полезная информация про замки! Мне срочно такой нужен, а то мои разбойницы повадились лазить в холодильник, вчера банку сметаны съели. А еще на унитаз, .мы оди уже поменяли -вскрытие показало наличие губки для мытья унитаза в фановой трубе, которую я потеряла месяц назад, также регулярно я оттуда вылавливаю магниты на холодильник и другую мелочовку. А гуляла всегда одна с 1,2 , как только стали самостоятельно ходить хорошо. Больше скажу, муж тоже один гулял. Он утром, а я вечером -такой режим работы у нас. Да, сложно, но на мой взгляд это лучьше чем дома сидеть.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.