Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125070)

CHeerKY-wirKY 02-03-2009 12:22

Девочки, утро всем!

У нас ребенок видимо решил с началом весны не терять время на сон, а проводить его с пользой - в играх и ковырянии маминого горла :065: Сегодня деть проснулся и чирикал с 5 утра и до 7 :010: Потом пригрелся с папой на диване и задрых :091: Сейчас опять чирикает.

Покажемся мы немного - были на ДР у свекрови :fifa:


1. Вместе с мамой
2.Папа одевает принцессу
3.Ждем остальных гостей




Shasha 02-03-2009 12:32

Всем привет,

тоже поздравляю всех с новым топиком! Аня - молодец! потрудилась!:flower::flower::flower:

читаю, правда, урывками - доходит до того, что мне кажется, что Сергеевну все с каким-то эКскаватором поздравляют :008::008::008::008::008: - удмаю, машину что ли купила :008: , а мне все никак не прочитать - не разобраться

из наших достижений
- научила ребенка сморкаться :073: да, у нас вдруг вылезли сопли неожиданно
- Генка сам забирается по лестнице в подъезде
- обед может практически съесть ложкой сам. но держит ее неправильно имхо
- собирает все пирамидки сам, не знаю, чем еще его развлекать
....:016: задумалась :))

да, я сделала небольшую переставновку в одной комнате, но места больше все равно не стало - не знаю, что еще можно выкинуть
Собираюсь продавать свою тевтонию наверно ибо домой не попасть совсем, стоит прям у входных дверей - муж лютует, что его не пускаю домой :065:

Да, ездила в садик Бepрегиня - как раз все гуляли ;) в целом понравилось, думаю, что для первого года садиковского будет неплохо

Черная 02-03-2009 12:47

Мне кажется я не могу справиться со своим ребенком,
точнее даже не справиться,а что либо запретить,:015:
объяснить что нельзя ,она вообще не понимает моих запретов,
я с ней как со взрослой пытаюсь объяснить,
отвожу ее от того места,где она шкодничает,:ded:
а она смеется думая что я с ней играюсь:080::....
В магазины ей нужно ходить самой все трогать,щупать
или убегать ,чтобы мы ее догоняли,а если берешь на руки начинается крик...:0072:
Что мне становиться стыдно за нее и что с этим делать не знаю....?????
Начинается какая-то депрессия или ощущения своего бессилия....

Дитя осени 02-03-2009 12:49

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 22471965)
3.Ждем остальных гостей

Прелестно:love:Мой бы уже со стола дергал всю сервировку:))А у тебя паинька-телевизор смотрит:love:


Сделали воспитателям подарки-ВОТ

Дитя осени 02-03-2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Черная (Сообщение 22473388)
Мне кажется я не могу справиться со своим ребенком,
точнее даже не справиться,а что либо запретить,:015:

Моё мнение:всё они понимают!Только у них возраст такой,что они проверяют границы дозволенного:065:Я ставлю уже сейчас рамки,объясняю-раз-два-не понимает,хлопаю по попе слегка,он делает вид,что обижается,сидит нафуфыренный,но через минуту уже забывает и бежит по своим делам:004:С карабканьем вовсюда-тяжелее-это выше его:)),я ругаю и снимаю с вершины эвереста,надеюсь со временем поймет-что падать больно(пока нас не научила ничему ни разбитая голова,ни куча шишек:009:

А еще мы научились картинно водить глазами и строить глазки-ТАК СМЕШНО:046:

NeSirota 02-03-2009 13:04

Всем привет
С весной всех, с новым топиком! Анют, прЭлЭстно, прЭлЭстно! Ты молодец, как всегда, приятно сюда зайти.

Даниил грипповал вчера весь день, пластом. Сегодня: " поехали в ИКЕЮ!", я в шоке. Я против, но настаивает,поедем, что делать! Лен, видимо твое малиновое варенье его спасло, вчера весь день пил морс малиновый и ничего не ел, темпа была.

Василиса улыбается 10ю зубами, и тоже верхолазит везде.

Как часто витамин С в порошке пить можно? Я раз в день пью, можно больше?

Ира, суши удались явно, собираю слюни. Куплю в Ашане все для них тоже буду.

поехали мы...в ИКЕЮ

Патленд 02-03-2009 13:08

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 22471965)
Девочки, утро всем!

У нас ребенок видимо решил с началом весны не терять время на сон, а проводить его с пользой - в играх и ковырянии маминого горла :065: Сегодня деть проснулся и чирикал с 5 утра и до 7 :010: Потом пригрелся с папой на диване и задрых :091: Сейчас опять чирикает.

Покажемся мы немного - были на ДР у свекрови :fifa:


1. Вместе с мамой
2.Папа одевает принцессу
3.Ждем остальных гостей

]

Таня,фоты очаровательны...Алиса-маленькая принцесса,ты замечательно выглядишь,просто красавица,а самое трогательное-как папа одевает дочку:love:У вас очень красивая семья)

Черная 02-03-2009 13:18

Вложений: 1
Хотела похвастаться,сделала метрику племяннику!!!!

Черная 02-03-2009 13:18

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 22471965)
Девочки, утро всем!

У нас ребенок видимо решил с началом весны не терять время на сон, а проводить его с пользой - в играх и ковырянии маминого горла :065: Сегодня деть проснулся и чирикал с 5 утра и до 7 :010: Потом пригрелся с папой на диване и задрых :091: Сейчас опять чирикает.

Покажемся мы немного - были на ДР у свекрови :fifa:


1. Вместе с мамой
2.Папа одевает принцессу
3.Ждем остальных гостей





Ой какие вы большие,хорошенькие и кажется послушные....

Сергеевна 02-03-2009 13:20

Цитата:

Сообщение от Черная (Сообщение 22475150)
Хотела похвастаться,сделала метрику племяннику!!!!

:010::010::010: это что-то нереальное :010:
какая красотища :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower:






ТАНЮША, Алисочка уже такая принцесса :love::love::love:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.