Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Школьная форма. Вопрос к мамам девочек. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=554227)

unik 07-04-2009 09:40

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 24324274)
В этом учебном году в МЛ была распродажа школьной формы, но уже после Нового года и оставались только не очень популярные модели из шерсти и бархата, а наш дельбар сразу разошелся, еще летом, и на распродаже были только брюки. Они долго "держали цену", так как их форма пользуется спросом. Я все время заходила и спрашивала, они говорили что распродажи вообще не будет, коллекция почти вся распродана.

Спасибо за ответ.
Значит можно спокойно покупать в июне и не думать о том, что переплачиваешь.

Беленькая 07-04-2009 10:00

Цитата:

Сообщение от unik (Сообщение 24324446)
Спасибо за ответ.
Значит можно спокойно покупать в июне и не думать о том, что переплачиваешь.

Я тоже придерживаюсь такого мнения :). Лучше придти как только коллекция поступит в продажу, так как есть все модели, все размеры, цвета, можно померить, сравнить, выбрать ... В сентябре мы заходили в МЛ, из того что купили летом уже ничего не было :005:, дельбар оставался только дурацких цветов. А когда распродажа, как правило не оказывается именно тех размеров и цветов, которые нужны вам ...
Единственный совет, если покупаете форму летом, делайте скидку на то, что ребенок за лето подрастет (хотя конечно это все индивидуально). Мы мерили и покупали форму в июне, не поумав купили по размеру, сейчас юбка неприлично коротка :008:, а у пиджака рукава уже явно требуют быть длиннее ... Если бы купила на размер больше, в сентябре можно было бы рукава подшить, а сейчас отпустить ... Но это уже нюансы, везде соломки не подложишь :))

unik 07-04-2009 10:38

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 24325275)
Я тоже придерживаюсь такого мнения :). Лучше придти как только коллекция поступит в продажу, так как есть все модели, все размеры, цвета, можно померить, сравнить, выбрать ... В сентябре мы заходили в МЛ, из того что купили летом уже ничего не было :005:, дельбар оставался только дурацких цветов. А когда распродажа, как правило не оказывается именно тех размеров и цветов, которые нужны вам ...
Единственный совет, если покупаете форму летом, делайте скидку на то, что ребенок за лето подрастет (хотя конечно это все индивидуально). Мы мерили и покупали форму в июне, не поумав купили по размеру, сейчас юбка неприлично коротка :008:, а у пиджака рукава уже явно требуют быть длиннее ... Если бы купила на размер больше, в сентябре можно было бы рукава подшить, а сейчас отпустить ... Но это уже нюансы, везде соломки не подложишь :))

Скажите, а что за материал такой - дельбар? Как-то ни разу не сталкивалась.

Беленькая 07-04-2009 10:44

Цитата:

Сообщение от unik (Сообщение 24327198)
Скажите, а что за материал такой - дельбар? Как-то ни разу не сталкивалась.

Дельбар - это очень качественная костюмная синтетическая ткань. Из этой ткани, как правило, шьют хорошие добротные костюмы. Не смотря на то, что это голимая синтетика, в этих костюмах никогда не бывает жарко или холодно, сама по себе ткань не мнется совершенно, отлично стирается, быстро сохнет и держит форму, а что еще надо для школьной формы. У моей дочери подруга ходит в форме МЛ, только вельветовой, так вот вельвет уже выглядит крайне поношенным и застиранным, а наша форма как новая :004:.

unik 07-04-2009 10:46

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 24327627)
Дельбар - это очень качественная костюмная синтетическая ткань. Из этой ткани, как правило, шьют хорошие добротные костюмы. Не смотря на то, что это голимая синтетика, в этих костюмах никогда не бывает жарко или холодно, сама по себе ткань не мнется совершенно, отлично стирается, быстро сохнет и держит форму, а что еще надо для школьной формы. У моей дочери подруга ходит в форме МЛ, только вельветовой, так вот вельвет уже выглядит крайне поношенным и застиранным, а наша форма как новая :004:.

Спасибо.:)

~ВОЛНА~ 07-04-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 24327627)
Дельбар - это очень качественная костюмная синтетическая ткань. Из этой ткани, как правило, шьют хорошие добротные костюмы. Не смотря на то, что это голимая синтетика, в этих костюмах никогда не бывает жарко или холодно, сама по себе ткань не мнется совершенно, отлично стирается, быстро сохнет и держит форму, а что еще надо для школьной формы. У моей дочери подруга ходит в форме МЛ, только вельветовой, так вот вельвет уже выглядит крайне поношенным и застиранным, а наша форма как новая .

Ну не знаю,у моей дочки вельветовая форма МЛ как новая:004:наверно все же и от аккуратности ребенка зависит,от того сколько приходится стирать вещи:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.