Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1043033)

ollushka 02-02-2009 23:03

Наташ, когда у тебя Лера села на велик в Меркурии и поехала сама? Атом это был?

Mika 02-02-2009 23:05

Цитата:

Сообщение от ollushka (Сообщение 21172471)
а букбери - все еще закрыто там... ну вроде в воскресенье ничего небыло

это я видимо с с МЕГА Дыбенко перепутала...

Snezhanna 02-02-2009 23:38

Ира у меня Макс весенне-летней, пользовались мы ей с апреля по июль, в августе пересели в прогулку (нам было 5 месяцев). И Макс у меня маленький был родился 2500, но он категорически отказывался лежать, поэтому прогулочный блок был спасением, так он не орал на улице)))))))))

А вообще мне у Эммы нравиться люлька, а у Мутси прогулка и Макларен как трость, если будет второй то наверное буду к этому стремиться.

Если ребенок осенне- зимний одназначно Эмма нужна.

И еще если расматривать вариант +автомобильное кресло, то Мутси выдет дешевле. А к Эмме вроде нужны переходники на коляску. Наташка у тебя ж кресло тоже есть.

Paiky 02-02-2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Snezhanna (Сообщение 21175888)
. А к Эмме вроде нужны переходники на коляску. Наташка у тебя ж кресло тоже есть.

да, кресло есть и аж 2 переходника на коляску:))
еще есть 2 прогулочных блока разных цветов "на праздник и на каждый день;)"
4 запасных колеса :065:
2 дождевика:019:
запасной матрас:fifa:

и смех и грех:(:)




в магазе кресло без переходника не продается;)

З@йка 03-02-2009 00:01

Отмечусь. Это, кстати, автоматом обеспечивает подписку на тему :)

Пы.Сы. Оля, респект!!! Топ, однозначно, у нас самый лучший!!!

Paiky 03-02-2009 00:05

Гуля, тебя жду

посоветуй в Николь маникюршу
и солярий у вас как там? лампы давно меняли?

Наташа и Зоя 03-02-2009 00:34

пришла хныкать.... Ну почему мне всегда не везет в мелочах.. хнык....
Сегодня 3 часа провела в магазине спортленд, в Подсолнухе. Накупила спортивной одежды по смешным ценам. В том числе купила мужу зимние кроссы-ботинки гортекс САЛОМОН. Умопомрачительные.... Принесла а ему малы на полразмера.... А там если по акции то не принимают обратно (кстати, мне кажется это не очень законно). Они стоили 6 тысяч, сейчас 999 рублей. Я взяла последние.... эх..

Заказала в закупке ЗАПФ одежду для мальчика Бейби Борна. Оказалось на сайте фирмы где закупались перепутан артикул, я получила какой-то идиотский вязаный костюм с ползунками - мне такой свекровь за час свяжет сама, вместо бейсбольной формы с кроссовками... Ну не бред ли.... И главное ничего не сделаешь.....

В Пеликане сегодня половина детей кашляла и чихала, я Зойку прятала и отворачивала от всех кашляющих, но... думаю нас тоже зацепит....

Вот... все плохо - пошла спать :-(((( ох...

Mika 03-02-2009 00:37

Наташ, не вешай нос :support:
какой размер бот? Может нам надо;)

Хорошо, что мы не пошли в Пеликан сегодня, разленились:(
Что задали:))?

Paiky 03-02-2009 00:52

Цитата:

Сообщение от ollushka (Сообщение 21173776)
Наташ, когда у тебя Лера села на велик в Меркурии и поехала сама? Атом это был?

да

Paiky 03-02-2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Наташа и Зоя (Сообщение 21179017)
пришла хныкать.... Ну почему мне всегда не везет в мелочах.. хнык....
Сегодня 3 часа провела в магазине спортленд, в Подсолнухе. Накупила спортивной одежды по смешным ценам. В том числе купила мужу зимние кроссы-ботинки гортекс САЛОМОН. Умопомрачительные.... Принесла а ему малы на полразмера.... А там если по акции то не принимают обратно (кстати, мне кажется это не очень законно). Они стоили 6 тысяч, сейчас 999 рублей. Я взяла последние.... эх..

Заказала в закупке ЗАПФ одежду для мальчика Бейби Борна. Оказалось на сайте фирмы где закупались перепутан артикул, я получила какой-то идиотский вязаный костюм с ползунками - мне такой свекровь за час свяжет сама, вместо бейсбольной формы с кроссовками... Ну не бред ли.... И главное ничего не сделаешь.....

В Пеликане сегодня половина детей кашляла и чихала, я Зойку прятала и отворачивала от всех кашляющих, но... думаю нас тоже зацепит....

Вот... все плохо - пошла спать :-(((( ох...

пусть это будет самая большая твоя обида!



Нат, а что еще в спортленде интересного;)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.