Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   чудный Даня, 3 года (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978862)

Барбара 15-01-2009 23:27

Ну это такой мальчугааааан:love:, надеюсь не "засидится", нет я даже уверена........:008:

nadis 16-01-2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Дарьюшка (Сообщение 20296825)
надобыло бы здорово узнать, был ли суд по ЛРП и каковы результаты...

Для этого мне нужно больше информации, чем есть в топе, в смысле, конкретнее. Это не единственный ребенок, которым занимается опека, и чтобы что-то узнать, мне нужно будет задать им конкретный вопрос: был ли суд по ЛПР ребенка ФИО, и каковы рез-ты. Просто Данечка - вряд ли мне ответят, спросят фамилию или еще какие-нибудь данные.
Мне еще с ними контачить, не хотелось портить отношения задаванием заведомо "закрытых" для общего пользования вопросов. Спросить про документы и подобные вещи - без проблем.

Ой! 16-01-2009 19:35

Девочки, простите, а а а прям не знаю... а как же родная мать? она же выйдет из тюрьмы когда-нибудь. это же её ребёнок... может она там с ума сходит... простите, если не в тему... расскажите, если не секрет, как в таких случаях поступают?


Поинт, расскажите, как у вас дела?

Данюше скорее найти домик!

Личка 16-01-2009 19:57

Не верю своим глазам...

Даня, всё будет хорошо! Скоро твоя мама надейтся!!!

Замечательный деть! Свободные мамочки - хватайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дарьюшка 16-01-2009 22:27

Цитата:

Сообщение от nadis (Сообщение 20400248)
Для этого мне нужно больше информации, чем есть в топе, в смысле, конкретнее. Это не единственный ребенок, которым занимается опека, и чтобы что-то узнать, мне нужно будет задать им конкретный вопрос: был ли суд по ЛПР ребенка ФИО, и каковы рез-ты. Просто Данечка - вряд ли мне ответят, спросят фамилию или еще какие-нибудь данные.
Мне еще с ними контачить, не хотелось портить отношения задаванием заведомо "закрытых" для общего пользования вопросов. Спросить про документы и подобные вещи - без проблем.

ФБД:
№ с81q, С-Петербург,
Даниил А., братьев-сестер нет, опека, приемная семья,
декабрь 2005, глаза карие, волосы темно-русые, характер активный, доброжелательный
http://www.usynovite.ru/files/photos/c8/c81q.jpg

kaa 18-01-2009 20:51

поднимаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть Повезет 19-01-2009 15:15

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачи тебе малыш
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Volga 20-01-2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Ой! (Сообщение 20400538)
Девочки, простите, а а а прям не знаю... а как же родная мать? она же выйдет из тюрьмы когда-нибудь. это же её ребёнок... может она там с ума сходит... простите, если не в тему... расскажите, если не секрет, как в таких случаях поступают?


Поинт, расскажите, как у вас дела?

Данюше скорее найти домик!

Не знаю ситуацию в данном конкретном случае. Но - как правило - увы - наши детки оказываются в ДР ДО того, как био наших малышей оказываются за решёткой. И попадание в места не столь отдаленные для них - это логичное продолжение того жизненного пути, которым они шли все предыдущие годы. Поэтому чувства лично нашей био меня, которая благополучно срок доматывает, меня вообще не волнуют. В особенности, зная, СКОЛЬКО ЗЛА она успела сделать для МОЕГО СЫНА.

Ой! 20-01-2009 16:21

девочки, не знаю, можно ли здесь писать, но всё же... знаю, многих волнует судьба Даниила.

я начала собирать на него доки совсем недавно...
а сегодня разговаривала с опекой) на него выдано направление и подписано предварительное согласие!!!
я думала расстроюсь, но сердце просто ликует, ещё один малыш нашёл семью!!!

не знаю.. продолжать ли сбор доков, начала всё только из-за него...

ЁЛКА. 20-01-2009 16:36

Цитата:

Сообщение от Ой! (Сообщение 20551494)
д) на него выдано направление и подписано предварительное согласие!!!
.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.