Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=850487)

Eliness 25-11-2008 11:11

Цитата:

Сообщение от nevzorova olga (Сообщение 18459420)
Господи, когда же покажутся наши зубы((((:091: У меня один деть сегодня почти не спал(((( бедненький просыпается, видимо болит у него десна((( плачет, хнычет, пытается покусать все((((:065: Мажемся гелем для зубиков, вроде даже немного помогает, а еще уж больно ему нравится когда ему десну своими пальцами массируешь)))) :073:
Вот сижу тут теперь на кухоньке с 6 утра. Всех укачала и уложила, одного рядом с мужем на своем месте))) так что я теперь бомж((((((:020:

А у нас обычно папа бомжует :001: Удачи!!! У меня тоже сегодня лдин спал только у меня на животе - как только сниму - орет :( И просыпался раз 6-7 :005: В общем, ужас!!

Песня* 25-11-2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Malvina (Сообщение 18457041)
Даешь им бутылочку в руки, они держат и пьют. Только лежа на спине или полусидя в кресле получается. Если выронят, оруууут :). Все выпьют, бутылку бросят. А самостоятельно еще не сидим.

А мои с 3,5 месяцев бутылочки держали ами, а теперь стали взрослые - надо поиграться. Так они их и кидают, и по лцу возят, и стучат, и что только не делают, только не едят:005:

Песня* 25-11-2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Eliness (Сообщение 18464227)
А у нас обычно папа бомжует :001: Удачи!!! У меня тоже сегодня лдин спал только у меня на животе - как только сниму - орет :( И просыпался раз 6-7 :005: В общем, ужас!!

Цитата:

Сообщение от nevzorova olga (Сообщение 18459420)
Господи, когда же покажутся наши зубы((((:091: У меня один деть сегодня почти не спал(((( бедненький просыпается, видимо болит у него десна((( плачет, хнычет, пытается покусать все((((:065: Мажемся гелем для зубиков, вроде даже немного помогает, а еще уж больно ему нравится когда ему десну своими пальцами массируешь)))) :073:
Вот сижу тут теперь на кухоньке с 6 утра. Всех укачала и уложила, одного рядом с мужем на своем месте))) так что я теперь бомж((((((:020:

Девченки, принимайте в ряды "неспящих":001:
Это какой-то кошмар!!!! :010::010::010:Четыре последние ночи - самые трудные в нашей семейной жизни. У одной уже показался зубик, у другой, видимо, еще только на подходе, никакие гели не помогают.:0072:
Кстати, а какими гелями вы ользуетесь???:091:

Eliness 25-11-2008 13:40

Мы пользуемся холисалом - помажу, так сразу засыпают почти, но все равно часто просыпаются, а очень часто мазать я боюсь - вдруг чего :( Мы уже почти месяц практически не спим - то получше, то похуже, то один болел, то сейчас оба сопливятся - ну и зубы потихоньку лезут - вот первые с недею назад появились (причем одновременно у обоих по зубу), сейчас подозреваю, что надо уже по второму скоро ждать!!! Вот только как бы так выжить - у меня муж работает на Украине - я всю ночь с ними одна - еще пару плохих ночей и я повешусь :( А днем тоже не всегда удается поспать - старших то на кружки надо, то еще что :( АААААаааааа.... Но ничего - мы справимся!!! Главное - без паники!!!

nevzorova olga 25-11-2008 14:24

Цитата:

Сообщение от Eliness (Сообщение 18471734)
Мы пользуемся холисалом - помажу, так сразу засыпают почти, но все равно часто просыпаются, а очень часто мазать я боюсь - вдруг чего :( Мы уже почти месяц практически не спим - то получше, то похуже, то один болел, то сейчас оба сопливятся - ну и зубы потихоньку лезут - вот первые с недею назад появились (причем одновременно у обоих по зубу), сейчас подозреваю, что надо уже по второму скоро ждать!!! Вот только как бы так выжить - у меня муж работает на Украине - я всю ночь с ними одна - еще пару плохих ночей и я повешусь :( А днем тоже не всегда удается поспать - старших то на кружки надо, то еще что :( АААААаааааа.... Но ничего - мы справимся!!! Главное - без паники!!!


Мы мажемся Калгелем. По тому, что ребзя ненадолго замолкает, можно сделать вывод, что помогает))):ded: Только мазать надо не более 6 раз в день.
вообще не представляю как вы ночью с ними одна(((( У меня муж всю ночь с ними в основном скчет)))):075: вы не думайте, что он у меня альтруист такой, просто как оказалось меня в принципе не разбудить ночью)))):073: так что по утрам моя смена, а он отсыпается)))
Привел мне в пример наш ночной разговор ( я его не помню):008:
- Оль, дети кричат, надо сделать смесь.
- Хорошо, иди сделай........хр.......

multi 25-11-2008 14:37

Цитата:

Сообщение от nevzorova olga (Сообщение 18474129)
У меня муж всю ночь с ними в основном скчет)))):075: вы не думайте, что он у меня альтруист такой, просто как оказалось меня в принципе не разбудить ночью)))):073: так что по утрам моя смена, а он отсыпается)))
Привел мне в пример наш ночной разговор ( я его не помню):008:
- Оль, дети кричат, надо сделать смесь.
- Хорошо, иди сделай........хр.......

наш вариант! :))

Eliness 25-11-2008 14:43

Цитата:

Сообщение от nevzorova olga (Сообщение 18474129)
Мы мажемся Калгелем. По тому, что ребзя ненадолго замолкает, можно сделать вывод, что помогает))):ded: Только мазать надо не более 6 раз в день.
вообще не представляю как вы ночью с ними одна(((( У меня муж всю ночь с ними в основном скчет)))):075: вы не думайте, что он у меня альтруист такой, просто как оказалось меня в принципе не разбудить ночью)))):073: так что по утрам моя смена, а он отсыпается)))
Привел мне в пример наш ночной разговор ( я его не помню):008:
- Оль, дети кричат, надо сделать смесь.
- Хорошо, иди сделай........хр.......

Мы на ГВ - поэтому у меня нет шансов выспаться абсолютно :( И даже если муж рядом, то это не сильно помогает :(

*IVA 25-11-2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Песня* (Сообщение 18471065)
Девченки, принимайте в ряды "неспящих":001:
Это какой-то кошмар!!!! :010::010::010:Четыре последние ночи - самые трудные в нашей семейной жизни. У одной уже показался зубик, у другой, видимо, еще только на подходе, никакие гели не помогают.:0072:
Кстати, а какими гелями вы ользуетесь???:091:

Цитата:

Сообщение от Eliness (Сообщение 18471734)
Мы пользуемся холисалом - помажу, так сразу засыпают почти, но все равно часто просыпаются, а очень часто мазать я боюсь - вдруг чего :( Мы уже почти месяц практически не спим - то получше, то похуже, то один болел, то сейчас оба сопливятся - ну и зубы потихоньку лезут - вот первые с недею назад появились (причем одновременно у обоих по зубу), сейчас подозреваю, что надо уже по второму скоро ждать!!! Вот только как бы так выжить - у меня муж работает на Украине - я всю ночь с ними одна - еще пару плохих ночей и я повешусь :( А днем тоже не всегда удается поспать - старших то на кружки надо, то еще что :( АААААаааааа.... Но ничего - мы справимся!!! Главное - без паники!!!

Цитата:

Сообщение от Eliness (Сообщение 18475218)
Мы на ГВ - поэтому у меня нет шансов выспаться абсолютно :( И даже если муж рядом, то это не сильно помогает :(

девочки, держитесь:075:! мне пока вас не понять, зубов нет ещё! но думаю, что мне весело придется, потому что мужа ночью не растолкать:087:, хоть из пушки стреляй!

Kukulya 25-11-2008 17:50

Цитата:

Сообщение от nevzorova olga (Сообщение 18442463)
Ой как я вам завидую, совсем самостоятельные))))) Наши пока только научились выхватывать пустую бутылку у меня из рук))):028:
Девочки, а как ваши детки, садятся уже сами?????

Не а ,не садятся,Ксюха голову поднимает с туловищем,как пресс качают ,а Миха нет-ленивый крендель:019:

Malvina 25-11-2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Песня* (Сообщение 18470884)
А мои с 3,5 месяцев бутылочки держали ами, а теперь стали взрослые - надо поиграться. Так они их и кидают, и по лцу возят, и стучат, и что только не делают, только не едят:005:

Какие вы молодцы :). А мы вот только научились. Теперь легче стало намного.
Зубы у нас у Паши только есть 2 шт. Вылезли легко, 2 раза мазали холисалом, очень помог. Действует до 8 часов. Всю ночь спал. У Лешика зубов пока нет, но чувствую как полезут даст нам жару:)) . Он у нас вообще более беспокойный. Девчонки держитесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.