Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   !!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=937292)

LEVik 29-12-2008 01:05

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 19799180)
Всем привет :) мы вернулись от мамы (муж ремонт начал, спасались от пыли) для координации дальнейших действий :) В квартире стало просторно, но облезло :)
А вы тут топ новый открыли, читать не перечитать! Буду догонять по-тихоньку

Привет, Ульяна!Как настроение?Новогоднее?А то тут некоторые хандрят!:)

Екатерина Д. 29-12-2008 01:11

Хандрю по-моему одна я!!! Или кто-то еще? Эх, а еще 2 недели назад ооочень хотелось НГ.

LEVik 29-12-2008 01:12

Девчонки сегодня прикол вышел!:))Ездили с мужем смотреть кухни,проезжали недалеко от Ашана на Седова,заехали-игрух 0,все сметено до нас!:073:Поехали дальше,так мой как-то вбил адрес в навигатор,что он нас завез на Глиняную,где склад Берадо!:001:Я сама обалдела,а муж конечно начал орать,что это я ему мозг вынесла со своими игрушками!:015:А я точно помню,что ничего ему про этот склад не говорила!:005:Вот называется случай!:065:Зато теперь знаю,что специально туда точно не поеду-там полная фигня!!!:wife:

Uliana 29-12-2008 01:13

Цитата:

Сообщение от LEVik (Сообщение 19799408)
Привет, Ульяна!Как настроение?Новогоднее?А то тут некоторые хандрят!:)

Привет! Пока не новогоднее, но хорошее. Хоть что-то сдвинулось в нашем длинном пути к отремонтированной квартире (т-т-т).
Будем без нашей чудной елочки в этом году - боюсь, Санька опрокинет.
А я в Пушкине наткнулась на магаз - а там Шляйх рыцари, животные, гномы. Пока всех в руках не подержала - не ушла. Тетенька на меня уже косо смотрела :073:
Надо для себя прикупить в закупке, не дождусь, пока деть подрастет :001:

LEVik 29-12-2008 01:13

Цитата:

Сообщение от Екатерина Д. (Сообщение 19799563)
Хандрю по-моему одна я!!! Или кто-то еще? Эх, а еще 2 недели назад ооочень хотелось НГ.

У меня так каждый НГ бывает.Сначала жду\хочу,потом накануне хандра и настроения 0!:(

LEVik 29-12-2008 01:18

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 19799615)
Привет! Пока не новогоднее, но хорошее. Хоть что-то сдвинулось в нашем длинном пути к отремонтированной квартире (т-т-т).
Будем без нашей чудной елочки в этом году - боюсь, Санька опрокинет.
А я в Пушкине наткнулась на магаз - а там Шляйх рыцари, животные, гномы. Пока всех в руках не подержала - не ушла. Тетенька на меня уже косо смотрела :073:
Надо для себя прикупить в закупке, не дождусь, пока деть подрастет :001:

У нас тоже вопрос с ремонтом открытый!Должны в свою квартиру въезжать,с родителями уже утомились.Вот парюсь сейчас какую кухню выбрать?:009:У наших качество фиговое,а импортные дорогущие!:001:Утомилась уже искть что-нибудь приличное по доступной цене.:073:Девы,может кто посоветует?Где делают хорошие современные кухни не дорого?:091:

Uliana 29-12-2008 01:26

Цитата:

Сообщение от LEVik (Сообщение 19799740)
У нас тоже вопрос с ремонтом открытый!Должны в свою квартиру въезжать,с родителями уже утомились.Вот парюсь сейчас какую кухню выбрать?:009:У наших качество фиговое,а импортные дорогущие!:001:Утомилась уже искть что-нибудь приличное по доступной цене.:073:Девы,может кто посоветует?Где делают хорошие современные кухни не дорого?:091:

у меня муж хочет в конторе рядом с домом заказать, он там с начальником производства познакомился, а я хочу внутренности в икее (хочу полочки выдвижные), либо самим собрать, а вот фасады не знаю, бегать выбирать по магазам нет возможности, вот и думаю, чего сделать.

а ещё проблема: собрали в комнате шкаф-купе длиной 4м, теперь репу чешем, какие двери купить. Я раньше хотела зеркало с пескоструйной обработкой, а теперь чего-то не хочу :( Вот и думаю, чего бы такого красивого сотворить, а то шкаф во всю стену. Не хочется ждать светлых времен, когда смогу по магазам сама погонять - шкаф без дверей :010:

LEVik 29-12-2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 19799975)
у меня муж хочет в конторе рядом с домом заказать, он там с начальником производства познакомился, а я хочу внутренности в икее (хочу полочки выдвижные), либо самим собрать, а вот фасады не знаю, бегать выбирать по магазам нет возможности, вот и думаю, чего сделать.

а ещё проблема: собрали в комнате шкаф-купе длиной 4м, теперь репу чешем, какие двери купить. Я раньше хотела зеркало с пескоструйной обработкой, а теперь чего-то не хочу :( Вот и думаю, чего бы такого красивого сотворить, а то шкаф во всю стену. Не хочется ждать светлых времен, когда смогу по магазам сама погонять - шкаф без дверей :010:

Я тоже хочу выдвижные,но в Икее мне кажется все сложно -выбирать каждый шкафчик!:010:Хочу,чтоб прийти и все устроило-и фасады и внутренности!:)а стекло с такой обработкой мне тоже нравится,но на 4м-это наверное много!Надо что-то другое придумать,или частично стекло,а частично панели какие-нибудь:016:

Uliana 29-12-2008 01:49

Цитата:

Сообщение от LEVik (Сообщение 19800176)
Я тоже хочу выдвижные,но в Икее мне кажется все сложно -выбирать каждый шкафчик!:010:Хочу,чтоб прийти и все устроило-и фасады и внутренности!:)а стекло с такой обработкой мне тоже нравится,но на 4м-это наверное много!Надо что-то другое придумать,или частично стекло,а частично панели какие-нибудь:016:

а я рисую проект, продумываю каждый шкафчик, а потом рисунок мужу: хочу, чтобы так было :073:
а дальше его проблемы. Купе именно так собрали, придумали ещё вдвоем :014: выдвижную систему для книг (не хотели в 3 ряда книги в шкаф ставить), но пока не собрали :041:, т.к. нужно двери сначала, а то, вдруг, выдвигаться не будет :009:

я уже думаю, может, дизайнера нанять для дверок шкафа, но нужно потихоньку от мужа, а то зажмотится :015: Кто-нибудь пользвался услугами? а если не понравится, что он насоветует - платить все равно нужно? иначе ж можно сказать, что не понравилось, а потом сделать :016:

занудушка 29-12-2008 02:13

Цитата:

Сообщение от LEVik (Сообщение 19800176)
Я тоже хочу выдвижные,но в Икее мне кажется все сложно -выбирать каждый шкафчик!:010:Хочу,чтоб прийти и все устроило-и фасады и внутренности!:)

Все равно придется выбирать.

В икее Не сложно! Там есть программа планировщик кухонь! Очень удобно. Можно все расставить, посмотреть как это будет. Походить по ней! :ded: Супер!
Я тоже новую хотела и в Икее все прикидывала. Но потом прикинула, что еще придется встройку покупать, а это такие тыщи! В итоге купила в Икее ножки для кухонной мебели, сняла старые онования со шкафчиков и все подняла повыше. Поменяла раковину,смеситель, столешницу (сделала почти единую). Получилось нормально, не скажешь, что кухне уже 10 лет.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.