Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   !!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=937292)

Легенда Осени 28-12-2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19782321)
Девчонки что на НГ готовить будете?
Я решила по скромному ролы+ баранина+ легкие салаты+ легкий десерт

мы отмечаем с друзьями и у нас будет куча салатов закусок,горячие(свинина с грибами и сыром)и море :014:седня болшую часть уже купили,в ленте на Хасанской 40 мин стояли в очереди в кассы

Совопилькина 28-12-2008 21:27

ну все, покатал нас папа на новой машинке :))

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!

Полет Бабочки 28-12-2008 21:30

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19790628)
ну все, покатал нас папа на новой машинке :))

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!

Быстренько вы, поздравляю :080:

Легенда Осени 28-12-2008 21:31

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19790628)
ну все, покатал нас папа на новой машинке :))

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!

на астре?почему нет?одна проблема устранилась;)

Совопилькина 28-12-2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Юлёныш (Сообщение 19790729)
Быстренько вы, поздравляю :080:

спасибо!
Цитата:

Сообщение от Легенда Осени (Сообщение 19790740)
на астре?почему нет?одна проблема устранилась;)

ага:019:
а не знаю, даже машина радости не приносит:005: дома бардак, Сева не дает убраться, подарков нет, елки пока тоже нет, одеть нечего и даже рожу нечем накрасить:065:ничего не охото!

Мейта 28-12-2008 21:36

Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!

Krolli 28-12-2008 21:38

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19790628)
ну все, покатал нас папа на новой машинке :))

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!

Поздравляю!!!:support::support::support:

Легенда Осени 28-12-2008 21:38

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19790934)
Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!

+1 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Malenkay_Katenka 28-12-2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19790628)
ну все, покатал нас папа на новой машинке :))

а я ничего не буду готовить, не хочу НГ вообще отмечать, настроения нет!

быстро.вот когда мужикам надо игрушку,они быренько все провернут.теперь будет гонять

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19790878)
спасибо!

ага:019:
а не знаю, даже машина радости не приносит:005: дома бардак, Сева не дает убраться, подарков нет, елки пока тоже нет, одеть нечего и даже рожу нечем накрасить:065:ничего не охото!

у меня тоже бардак,сегодня вот своих выпроводила и немного прибралась,ничего не украшено..одеть мне тоже нечего и краситься я разучилась.:004:так что теперь вымереть что ли:009:.у вас кстати комната украшена,с улицы так теплом веет,так что брось заливать про ненавогоднее настроение:015:

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19790934)
Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!

во т :ded:я согласна с Таней на мильён.надо ценить каждй момент и быть благодарной,что все здоровы , и знай чтобы был праздник,надо самим сначала постараться и устроить его.

Совопилькина 28-12-2008 22:58

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 19791463)
быстро.вот когда мужикам надо игрушку,они быренько все провернут.теперь будет гонять


у меня тоже бардак,сегодня вот своих выпроводила и немного прибралась,ничего не украшено..одеть мне тоже нечего и краситься я разучилась.:004:так что теперь вымереть что ли:009:.у вас кстати комната украшена,с улицы так теплом веет,так что брось заливать про ненавогоднее настроение:015:


во т :ded:я согласна с Таней на мильён.надо ценить каждй момент и быть благодарной,что все здоровы , и знай чтобы был праздник,надо самим сначала постараться и устроить его.

окна мы каждый год украшаем, накупили в икее как-то на распродаже подешевке гирлянд:065: они у нас потом до лета висеть будут:)):)):)) а настроения и правда нет. усталость какая-то накатила(((((
Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19790934)
Тебе что машина не понравилась? Настроение не поднялось? Ты наверное давно шоколадааааааааааа не ела! Аллана обстрогируйся, жизнь так коротка, в ней так много чудесного и приятного, что надо ценить эти моменты.

У нас в октябрюшках у одной девушки были неприятности с малышом, они долго в реанимации лежали. Она очень подробно описала как все было, как близко жизнь и смерть. Знаешь, я теперь понимаю (вернее я и раньше понимала, но в процессе суеты забыла об этом), что не надо откладывать на завтра, надо обязательно ценить сегодня.

Хватит хандрить, у тебя все ПРЕКРАСНО!

согласна:flower:
но хочется хандрить:073:
Цитата:

Сообщение от Krolli (Сообщение 19790996)
Поздравляю!!!:support::support::support:

спасиба!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.