Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   !!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=937292)

Совопилькина 28-12-2008 14:08

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19780361)
Мне кажется все на любителя. Кто-то от рено фанатеет,кто-то пежо, а кто-то только мерседес предпочитает. Мы когда выбирали машину,тоже думали сначала фольц, но потом купили хонду!

мой тоже хонду хочет :)) но они нужной комплектации стоят от 800:065:, а хеч так вообще:001:
а у вас какая?

Malenkay_Katenka 28-12-2008 14:08

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19780327)
гольф был серый металлик, 70 л.с., астра белая 140 л.с., т.е. в 2 раза больше!
он хотел именно белую машину, астра 2007 года и стоит 500т.р.

мой любимый цвет
нам в свое время на гольфик не хватило
а дело не только в объеме дв,
дело ещё в сборке,в деталях и т.д и т.п
опели ,пыжики енто так

Совопилькина 28-12-2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 19780403)
мой любимый цвет
нам в свое время на гольфик не хватило
а дело не только в объеме дв,
дело ещё в сборке,в деталях и т.д и т.п
опели ,пыжики енто так

ну наверное да, потому что новый гольф на 200 дороже новой астры:073:

Malenkay_Katenka 28-12-2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19780361)
Мне кажется все на любителя. Кто-то от рено фанатеет,кто-то пежо, а кто-то только мерседес предпочитает. Мы когда выбирали машину,тоже думали сначала фольц, но потом купили хонду!

вот забыла ещё рено:065: с этой развалюхой тоже можно проблем не обобраться.фольцы,хонды,тойоты(только не птерской сборки),ауди,вольво это очень очень достойные машины и не важно 5 лет ей или только с завода(опять же не с филиала в России),с ней будет мин проблем,да и детали не в дефиците и не за мильен.особенно на фольце и на ауди.правда на хонду детальки уже поболее стоят
Мы родителей на хонду уговаривали,а им рафик понравился
Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19780388)
мой тоже хонду хочет :)) но они нужной комплектации стоят от 800:065:, а хеч так вообще:001:
а у вас какая?

и я хонду хочу,цивик:019::046:
ты нашу видела.у нас хендай элантра седан(вроде,тут я все время путаюсь:))).весьма разумное сочетание цены и качества,2 литра,красота.если бы мой муж её 2 раза не тюкнул,то мы в сервисе бы и не были,я ей довольна.мужу конечно мало,ему вжип нужен по г ездить.а т.к. с увеличением пошлин мы вряд ли что купим(кто-то мазды CX7 собирался пригнать) стоящее,то он каждый день мне капает на мозги,чтобы я согласилась оставить HONDA ELEMENT:073:

Юлясичек 28-12-2008 14:23

ой девы.. от игрушек до авто.. какие у вас машинки крутые а у нас просто 99... но главное что есть она под попои и хорошо))) а на другую пока денех нет((( ну может если все игрухи продать:004:

Мейта 28-12-2008 14:33

Я тоже никогда рено не рассматривала и думала как ты. Но у подруженции первая машина была рено логан, она на ней бесщадно проездила 4 года и ни разу не было никаких проблем!!! Сейчас она купила рено меган. Тоже ездит год и все замечательно. Мне кажется, сейчас уже настолько авторынок ушел вперед, и таккая конкуренция, что сравнивать рено и пежо тогда и сейчас бессмысленно. Мне например у многих пежо очень нравится дизайн!

Юля, у нас тоже первая была 99, это дело наживное! Желаю чтоб тебе муж подарил новое авто в наступающем году :))))

Гламуреныш 28-12-2008 14:37

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 19773771)
Девочки, а у меня все плохо :041:
муж сегодня продал машину неожиданно, т.к. нашелся покупатель...Теперь надо новую, а какую мы не знаем:010:так что все каникулы я буду сидеть дома, никакой Финки,никаких распродаж теперь, потому что на транспорте с Севой в Мегу я не поеду...У меня нет ни одного подарка и как мне их покупать? если в магазины с коляской не войти...И в довершении всего у меня ноут накрылся со всеми нужными папками...(((((((((((

ушла рыдать:041:

Красотуля наша не растраивайся - правильно все пишут, подарки моно после НГ купить и на компе моно все востановить, главно отдать в хорошие руки. @@@@ на фото
Это ты куда с коляской войти не можешь? :015:я свою везде затаскиваю

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19780361)
Мне кажется все на любителя. Кто-то от рено фанатеет,кто-то пежо, а кто-то только мерседес предпочитает. Мы когда выбирали машину,тоже думали сначала фольц, но потом купили хонду!

Вото, вот истину глаголишь - я фанат Пежо, и мне как девушки вообще на все объемы двигателе и литры глубоко н..... Главно что б машина глаз радовала :004::004:

Цитата:

Сообщение от Юлясичек (Сообщение 19780701)
ой девы.. от игрушек до авто.. какие у вас машинки крутые а у нас просто 99... но главное что есть она под попои и хорошо))) а на другую пока денех нет((( ну может если все игрухи продать:004:

Я уже тоже об этом начинаю тихо подумывать :046::046:Тоже хочу через годик за руль сесть :080:

Malenkay_Katenka 28-12-2008 14:37

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19780934)
Я тоже никогда рено не рассматривала и думала как ты. Но у подруженции первая машина была рено логан, она на ней бесщадно проездила 4 года и ни разу не было никаких проблем!!! Сейчас она купила рено меган. Тоже ездит год и все замечательно. Мне кажется, сейчас уже настолько авторынок ушел вперед, и таккая конкуренция, что сравнивать рено и пежо тогда и сейчас бессмысленно. Мне например у многих пежо очень нравится дизайн!

Юля, у нас тоже первая была 99, это дело наживное! Желаю чтоб тебе муж подарил новое авто в наступающем году :))))

поимею наглость не согласиться.но девушкам попроще,главное чтоб красивенькая была.ну и если она новая,то проблем нет,отвез её на станцию и нехай чинят.мне пыжики тоже по дизайну нравятся кстати:019:
кстати у мужа была восьмерка,вот он с ней нат... и может поэтому теперь в машинах понимает все,ну и я немного знаю,т.к. он зудит мне про них и умничаю тут потихоньку:008::))
да ,даешь новое авто.:080:
кстати 99 очень даже неплоха если сравнивать весь их мод ряд

Юлясичек 28-12-2008 14:38

Цитата:

Сообщение от Мейта (Сообщение 19780934)
Я тоже никогда рено не рассматривала и думала как ты. Но у подруженции первая машина была рено логан, она на ней бесщадно проездила 4 года и ни разу не было никаких проблем!!! Сейчас она купила рено меган. Тоже ездит год и все замечательно. Мне кажется, сейчас уже настолько авторынок ушел вперед, и таккая конкуренция, что сравнивать рено и пежо тогда и сейчас бессмысленно. Мне например у многих пежо очень нравится дизайн!

Юля, у нас тоже первая была 99, это дело наживное! Желаю чтоб тебе муж подарил новое авто в наступающем году :))))

нее с новом году точно не получится тем более я не вожу и не собираюсь так что мне и не оч нуна машинка -то.. удобно конечно.. а я себе вчера в ашане вольву купила за 45 ре.. жовольна как слон))):046:

Malenkay_Katenka 28-12-2008 14:41

Цитата:

Сообщение от Гламуреныш (Сообщение 19781013)
Вото, вот истину глаголишь - я фанат Пежо, и мне как девушки вообще на все объемы двигателе и литры глубоко н..... Главно что б машина глаз радовала :004::004:

ну вот в подтвеждении моих слов про дам за рулем пост Юли.И мне бы маленькую пыжинку.но муж мой пыжик ни в жизнь не купит,а тем более шевроле анус(это еего прямые слова,я не ругаюсь:)))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.