Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1124586)

kiranik 09-04-2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Oleshka (Сообщение 24480904)
Со встречи у Жени "Кастры" )))):080:

хи-хи, последняя фотка - класс! чем вы так деток завлекали?

Kiara 09-04-2009 23:11

Цитата:

Сообщение от natalkin (Сообщение 24470264)
обещанные фотки...поспамлю...сильно поспамлю...

мы


кресный папа начинает функции свои выполнять...


с крестными, в процессе...


говорите-говорите, я пока подрандулечу...


ну и последняя...


с родителями после...

слушай, отличные фотки, правда :)

Цитата:

Сообщение от Катюля (Сообщение 24472979)
:( @@@@@@@@@@@@@@@

у нас ГВ сворачивается, Нусик не хочет ни в какую... а я накачанная инфой о пользе ГВ предателем себя чувствую, прямо комплекс какой-то...:010: погода отличная, а настроение на "0"

А что у вас случилось? :008: можешь в личку:) все поправимо, при желании:support:

Цитата:

Сообщение от fdaddy (Сообщение 24487469)
даже на 10 секунд не оставляю своих когда гуляю....

все по-разному относятся.........

Да, согласна - с содроганием подобные темки в детях "до года" или "до трех" читаю :001:

fdaddy 09-04-2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Meoth (Сообщение 24457313)

Мне кажется дело не в гендерной принадлежности. Можно жить и без машины. Но когда она у тебя наконец появляется - без неё становится никак. Это как наркотик.
Ко всем перечисленным выше плюсам авто мы имеем свой контраргумент.
Мы много гуляем - нам не грозит лишний вес. Много видим - можем просто так плюхнуться в трамвай и покататься ради процесса - у нас же чудесный город - многие мечтают сюда попасть. Сесть на электричку. Пройти вдоль залива километров 5 просто так. Поехать на Петроградку и гулять, разглядывая дома. Не мучаясь тем что нужно возвращаться к машине, ну и вообще - зачем это - гулять, когда есть машина? А у нас есть такие знакомые.
Материальный аспект - мы тут с моей лошадной подругой подсчитали - мне добираться на работу на двух маршрутках получалось дешевле чем ей на авто. Съездить в гипермаркет раз в неделю? Ну я еду на маршрутке, оттуда на тачке, нормально. Всё равно дёшево. Что ещё - то что автолюбители намного мобильнее - миф. Нет? Тогда почему я легко добираюсь с Академки на Ветеранов, а мои друзья с Ветеранов или из Купчино не могут приехать ко мне потому что пробки, сложно ехать, тут перерыто и вообще поздно будет, пока туда-сюда... Это всё, конечно, аргументы для самоубеждения. При оказии мы тоже станем лошадными. Главное - не потерять свежесть восприятия жизни как таковой, она-то проходит пока мы бегаем по делам.

Цитата:

Сообщение от Yu-An' (Сообщение 24455715)
Мужчинам не понять...(а наш единственный даже не процитировался, опять, вероятно, мистически) Когда нужно успеть в несколько мест одновременно, да ещё и затариться (и выбрать именно то, что тебе нравится и нужно), и многокиллограммовые пакеты на себе дотащить (если на папу рассчитывать, то все выходные дети его не увидят) и тд и тп. Много всего можно успеть и при этом человеком себя чувствовать.
Но сейчас речь о пробках вообще не идёт, тк в основном все дела по жизнеобеспечению и образованию (детские развивалки, спорт...) находятся не в центре, как минимум, и не в другом конце города... Но я и на работу (на Невский) раньше ездила, если после неё надо было ещё в пару мест заскочить (ноги же не казённые и время + нервы экономишь реально), пока с парковкой не стала жжж... Вобщем, каждый выбирает для себя...
А в центр в будни скоро будем ездиь, как в Париже: на машине до удобного метро (и без пробок), затем в подземку. Я уже пробовала такой вариант. Быстро, удобно, только везде с парковкой беда:015:




Мужчинам как раз "понять":)) - я ж не терминатор, руки у меня не из железа:)) когда детских банок-памперсов-пеленок-салфеток наберешь.....даже не столько тяжело, сколько неудобно


но по части "ездить на работу - с работы" на машине как правило дольше - свежий пример: сегодня около 6 вечера с приятелем ехали с Восстания на Петроградку....за 50 минут доехали до Литейного проспекта (даже не до моста):010:

было круто, если б можно было доехать до метро на машине - потом на метро куда нужно - и там тоже на машине.....это ж сколько машин надо:))

susloid 09-04-2009 23:12

Девы, здрям!!!
На пару сек., не заходила сутки, а настрочили то, настрочили.... Все перечитать не реал.
Мур, @@@@@@@, вам.
Наконец, добила сегодня фотки (этим я и занималась), смотрите
http://photofile.ru/users/susloid/96029718/
пароль 1010.
Начинайте с 3 страницы, ну, кому интересно соответственно.;)

natalkin 09-04-2009 23:13

Цитата:

Сообщение от kiranik (Сообщение 24487132)
замечательные фото :) а вы Очаровательны!
Умница Аня с хорошим настроением.
Вы в Смоленской церкви крестились? совсем рядом с нами, нам там очень нравиться и Батюшки там приятные, всегдда туда причащаться ходим :)

да, мне там нравится. батюшка нам попался...эээ...ну не очень, к сожалению. но нас заранее предупредили, что он замечания делать любит и мы были готовы, а так бы...даже не знаю...

спс! за комплименты! и ты, ок?:flower:

Цитата:

Сообщение от Surok (Сообщение 24484525)
Последняя самая хорошая! :love: Ну не идеал, "горизонт завален" и тыпы :046:, но память точно осталась! Не убивайся. Аня какая нарядненькая, милая. Очень понравилась.

спс. память - да...видимо мне вчера совсем плохо было и смотрела на фотике. на компе все получше оказалось. но просто столько странных фоток...типо полбатюшки, пустое место и пол чаши...странно...мне не понять, что этим сказать хотели...

fdaddy 09-04-2009 23:20

Цитата:

Сообщение от polinez (Сообщение 24463192)
я своим ничего не показывала :008: падали ух как :001: но додумывались сами... мелочь у края дивана тормозит и боится, стоя осторожничает и очень-очень аккуратно садится... старшая через месяц падений группироваться стала и головой не билась, а перекатывалась как заправский борец :073: Папа в этом отношении солидарен, так что мы ехидны :073::073:

:005:

эх, а мое папское сердце не выдерживает...бросаюсь поднимать, успокаивать - жена ругает, что мол не даю учиться падать, но пока я на работе они тоже падают........пытаюсь спокойнее относиться, но когда твое родное дитя громко плачет пусть больше от страха...все равно внутри все подталкивает обнять и успокоить

Naftuzik 09-04-2009 23:27

Добрый вечер всем!
Женя, Кастра, спасибо :flower:

ДЕВОЧКИ,

выложила фотки вКонтакте, попуталась, пока выкладывала, могут повторяться:065:

на почту слать не буду, это очень долго. Фоток много.

http://www.sendspace.com/file/k5y0bx сами закачайте отсюда!

fdaddy 09-04-2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Щенок (Сообщение 24473551)
Я правильно поняла, что "посреди дороги" - это на тротуаре? Тогда я бы 100% сделала точно так же. Собака, убежавшая от хозяина, носится сломя голову и бежит к нему. А дороги там - Светлановский, Тореза, Северный и Тихорецкий. Это смертельный номер. 1 раз повезло, что смог пес дорогу перебежать - так и то слава Богу. Для собаки есть угроза жизни, причем вероятность более 50%, а для ребенка спящего в коляске на тротуаре угрозы жизни нет. Ну и потом он же не вглубь парка убежал, в пределах видимости же все происходило, вероятно.

А эти вопросы ... Ох, не люблю я это дело :( Собака - как минимум член семьи. Когда член семьи в опасности - его надо спасать.


собака может и член семьи, но ребенок по-моему "вне конкуренции"

да и в наше время что угодно и на тротуаре произойти может ...пока за собакой бегаешь - к примеру великовозрастные дети на великах сшибут коляску.....

Восточная Сказка 09-04-2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Naftuzik (Сообщение 24489131)
Добрый вечер всем!
Женя, Кастра, спасибо :flower:

ДЕВОЧКИ,

выложила фотки вКонтакте, попуталась, пока выкладывала, могут повторяться:065:

на почту слать не буду, это очень долго. Фоток много.

http://www.sendspace.com/file/k5y0bx сами закачайте отсюда!

У меня чего-то не скачивается, пойду ВКонтакте посмотрю.

Восточная Сказка 09-04-2009 23:33

Цитата:

Сообщение от fdaddy (Сообщение 24489229)
собака может и член семьи, но ребенок по-моему "вне конкуренции"

да и в наше время что угодно и на тротуаре произойти может ...пока за собакой бегаешь - к примеру великовозрастные дети на великах сшибут коляску.....

Счас начнется...
Для меня тоже ребенок вне конкуренции, но у меня нет собаки, а во вторых я не поняла, где коляску бросили и куда помчалась собака. Ситуация непонятная.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.