Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1007860)

Lerun 08-04-2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 24402447)
А я сходила к вирусологу - лечение беспробудное месяц, потом смотрим - может продолжим лечение :( Потом ГСГ...
Блин, уже отодвигается-отодвигается... Скоро в депресуху впаду :(

А это что за доктор такой? в первый раз слышу.....

Dalila 08-04-2009 18:07

А я сегодня сови результаты забрала - хотя бы лечение от инфекций отпадает. Ура!!!! :support:

Осталось разобраться всего ничего - с эррозией и гормонами :))

Dalila 08-04-2009 18:12

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 24402447)
А я сходила к вирусологу - лечение беспробудное месяц, потом смотрим - может продолжим лечение :( Потом ГСГ...
Блин, уже отодвигается-отодвигается... Скоро в депресуху впаду :(

Не надо впадать, будем тут вместе поддерживать друг друга :support: А то я тоже хотела впасть, но вовремя вышла вроде :)

Я, кстати, тоже в 122 МСЧ хожу ;)

Natal`ka 08-04-2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 24411724)
А это что за доктор такой? в первый раз слышу.....

Врач, который занимается вирусами :)) ЦМВ, например... герпес и прпрпр - вирусов ОЧЕНЬ много - лечить их или нет, на какой стадии и как - все это к такому врачу) Конечно, все это может и грамотный гинеколог рассказать, но менее профессионально) На квиточке у меня написано "вирусолог-инфекционист" - вот может слово инфекционист будет понятнее :)

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 24415108)
Не надо впадать, будем тут вместе поддерживать друг друга :support: А то я тоже хотела впасть, но вовремя вышла вроде :)

Я, кстати, тоже в 122 МСЧ хожу ;)

Да уже сколько можно выходить :( Самое время впасть :( Устала...

А в 122 к кому? ;)

Dalila 08-04-2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 24419648)
А в 122 к кому? ;)

Да много к кому собираюсь:)
Ходила пока только к Зятькиной - она по шейкам, кольпоскопию у нее делала. Вот скоро опять пойду.
Потом к гинекологу-эндокринологу Озириной. И еще на примете Кузнецова есть :)

Natal`ka 08-04-2009 22:28

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 24423788)
Да много к кому собираюсь:)
Ходила пока только к Зятькиной - она по шейкам, кольпоскопию у нее делала. Вот скоро опять пойду.
Потом к гинекологу-эндокринологу Озириной. И еще на примете Кузнецова есть :)

А я к Гавриш хожу - в Центр здоровья :)

Дельта 08-04-2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 24402447)
А я сходила к вирусологу - лечение беспробудное месяц, потом смотрим - может продолжим лечение :( Потом ГСГ...
Блин, уже отодвигается-отодвигается... Скоро в депресуху впаду :(

ДЕРЖИСЬ, не вешай руки, ни раскисай, А МЫ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 24414831)
А я сегодня сови результаты забрала - хотя бы лечение от инфекций отпадает. Ура!!!! :support:

Осталось разобраться всего ничего - с эррозией и гормонами :))

ну и отличные новости...

Lerun 09-04-2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 24419648)
Врач, который занимается вирусами :)) ЦМВ, например... герпес и прпрпр - вирусов ОЧЕНЬ много - лечить их или нет, на какой стадии и как - все это к такому врачу) Конечно, все это может и грамотный гинеколог рассказать, но менее профессионально) На квиточке у меня написано "вирусолог-инфекционист" - вот может слово инфекционист будет понятнее :)

Вот поэтому я и спросила, потому что думала, что гинеколог может вылечить....

Juliettka 09-04-2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 24278387)
ну все, сходила млин к врачу.... целый букет всего нашли... отправила к эндокринологу (уплотнения), к маммологу (уплотнения), кровь на гормоны... а еще сказала, что если анализы на инфекции, то надо будет делать биопсию шейки матки... девочки! кто когда-нить делал сию процедуру? расскажите как она проходит? и самое главное - больно ли это??

я делала совсем не давно. не под наркозом. на обычном гинек.кресле. не больно, но очень не приятно. не бойся! некоторым вобще не больно. у меня шейка не открывалась, поэтому было мучительно :001:

за 40мин до биопсии надо выпить 2 таблетки но шпы :ded:

мне делали на 24д.ц., после нее кровило немного до М. и сексом до М нельзя заниматься

если еще что интересно, спрашивай ;)

Lerun 09-04-2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Juliettka (Сообщение 24457561)
я делала совсем не давно. не под наркозом. на обычном гинек.кресле. не больно, но очень не приятно. не бойся! некоторым вобще не больно. у меня шейка не открывалась, поэтому было мучительно :001:

за 40мин до биопсии надо выпить 2 таблетки но шпы :ded:

мне делали на 24д.ц., после нее кровило немного до М. и сексом до М нельзя заниматься

если еще что интересно, спрашивай ;)

:005: как это не открывалась? ее что там еще и открывают?????


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.