Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1249867)

afinka 08-04-2009 23:53

Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 24432443)
странно, а что на УЗИ обвитие видно не было?
Может можно было раньше сделать кесарево, пока девочка была жива?

Первая моя мысль тоже была об этом.:( Видимо ничего не увидели. Не мог же ребенок за пару дней на 39 неделях так замотаться!! Просто слов у меня нет.:005:

mademoiselle m 08-04-2009 23:55

сил Алене!

Топинамбур 09-04-2009 00:04

ИМХО, ИМХО, ИМХО...
Как мама ребенка с многократным обвитием пуповины...В утробе запутаться в собственной пуповине у ребенка шансов крайне мало. Опутывание пуповиной представляет опасность в родах, но здесь, к сожалению, дело до этого не дошло :( Поэтому либо это исключительный случай, либо причина в чем-то другом. Вопрос теперь в том, чтобы точно выяснить, в чем причина, и избежать ее в будущем.
Алене сил!

Ловерена 09-04-2009 00:07

Сил Алене и всем её родным и близким это пережить!!

Naslund 09-04-2009 00:10

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 24424855)
И со всем остальным справитесь! У меня сейчас занимается мальчик - отличник в физ.-мат. школе, разряд по плаванию, разряд по ориентированию. Если не знать диагноза, то просто видно, что он координирован чуть меньше, чем другие дети.

Так грустно - столько людей, кто прошел через это... :( И ведь у меня тоже мог быть брат. Мама носила его уже неживого несколько месяцев. Её спасла только повышенная свертываемость крови. И всё это время врач в консультации "слышала сердцебиение" :015: Не знаю, почему я считаю что брат...может мама говорила

Я тоже долго ходила с мертвым мальчиком, врачи сказали, что умер он очень давно, вес 800гр, в ЖК все слушали сердцебиение:015: Я жаловалась на отеки, а врач только молча записывала мои жалобы... Но несмотря ни на что я благодарна Богу за дочку, за то, что она выжила!
Алене желаю терпения и мужества!!!

Иришечка 09-04-2009 00:10

Господи помоги Алене справиться с этим горем.

Малышке Светлая память +

Боевой Клоп 09-04-2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Топинамбур (Сообщение 24433353)
ИМХО, ИМХО, ИМХО...
Как мама ребенка с многократным обвитием пуповины...В утробе запутаться в собственной пуповине у ребенка шансов крайне мало. Опутывание пуповиной представляет опасность в родах, но здесь, к сожалению, дело до этого не дошло :( Поэтому либо это исключительный случай, либо причина в чем-то другом. Вопрос теперь в том, чтобы точно выяснить, в чем причина, и избежать ее в будущем.
Алене сил!

Вы знаете, это возможно при многоводии. А оно может остаться незамеченным. У меня многоводие открылось только в родах, при том что как положено делали узи на всех сроках, одно из них - на Тобольской. Не понимаю, как можно не увидеть 5-ти кратное обвитие на узи, я свое двухкратное отлично увидела. В общем, все это какое-то чудовищное стечение обстоятельств. Мурашки по телу бегут от одной мысли................... Алене - огромной силы духа. Пусть поскорее пройдет острота боли от всего этого кошмара. И пусть после этого последует огромное счастье. А по-другому и не может быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Топинамбур 09-04-2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Боевой Клоп (Сообщение 24434042)
Вы знаете, это возможно при многоводии. А оно может остаться незамеченным. У меня многоводие открылось только в родах, при том что как положено делали узи на всех сроках, одно из них - на Тобольской. Не понимаю, как можно не увидеть 5-ти кратное обвитие на узи, я свое двухкратное отлично увидела. В общем, все это какое-то чудовищное стечение обстоятельств. Мурашки по телу бегут от одной мысли................... Алене - огромной силы духа. Пусть поскорее пройдет острота боли от всего этого кошмара. И пусть после этого последует огромное счастье. А по-другому и не может быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Возможно, не спорю. Просто после увиденного многократного (пяти- или шестикратного) обвития пуповины на узи в 34 недели было много пройдено специалистов, которые уверяли в абсолютной безопасности ребенка, пока он внутри, и определенной опасности в родах (хотя даже это не явилось показанием к КС, просто акушерка была наготове, поэтому все обошлось, хотя некоторая асфиксия (?:008:) была).
Дело даже не в этом. Просто надо докопаться до абсолютной истины, чтобы история, не дай Бог, не повторилась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

♠Маркси♠ 09-04-2009 00:23

Цитата:

Сообщение от afinka (Сообщение 24432768)
Первая моя мысль тоже была об этом.:( Видимо ничего не увидели. Не мог же ребенок за пару дней на 39 неделях так замотаться!! Просто слов у меня нет.:005:

мог.У меня тоже весь пуповиной обмотаный был.Обмотался,когда агония была..какие страшные вещи я пишу,господи.

Сил Алёне,хорошо что быстро разрешилась.
Пусть восстанавливается.

tanchik_k 09-04-2009 00:25

Сил Алене и ее близким этот кошмар пережить


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.