Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

princesska 27-11-2008 15:48

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 18573845)
Послеродовое существует для того, чтобы выявить или предупредить возможные осложнения после родов, которые обычно как раз и наступают на 3-4 день...
Задача род дома не только родить, но и выписать здоровых людей!

я согласна с вами, обычно в 90% это так и происходит, я вам сочувствую что у вас так произошло. но не бывает нигде чтоб все хорошо или все плохо, к сожалению, всякое случается.
а вам с малышом здоровья:flower:

Trulelya 27-11-2008 16:09

Цитата:

Сообщение от princesska (Сообщение 18572216)
Извините конечно, но я не думаю что у нас вообще есть роддома , а если есть то пара отсилы, кот.приспособленны к осложнениям, если вдруг что, ведь на то он и роддом, что родил там и все, а дальше если не дай бог что , то уж в больницу везут.
РодДом -чтоб родить
а Больница- лечить, все ж надо разделять эти понятия

Милаш, я не согласна!:ded: Это "типичное"(если так можно выразиться ) осложнение после родов... РД его должен предотвратить как минимум, не говоря про лечение... А уж УЗИ где кусок плаценты не увидели - я вапче молчу:001:

Не знаю от кого и от чего зависит:005: Жутко неприятная история... Юле ещё раз сил!:flower:
Умничка, и держится отлично и отчёт очень трезвый и рассудительный!:091: Для себя я сделала выводы:ded:

Но я всё равно нежно люблю Легашову и рожать буду только с ней в каком бы рд она не работала:091:
Цитата:

Сообщение от rajkin (Сообщение 18572653)
Девочки,а кто что-нибудь знает про Титушкину Юлию Владимировну - заведующая родильным отделением.С ней кто-нибудь рожал или собирается?
Моя врач с ЖК может меня к ней порекомендовать на роды,т.к. знакома с ней.Вот и хотелось бы узнать сначала про неё, до личной встречи.

Я была у неё на приёме, но говорить ничего не берусь, так как договор заключила с другим врачом!
Но у меня были особенные роды, на которые сбежался весь рд и Титушкина в том числе:065:

aliskrista 27-11-2008 17:04

ну как? как можно было не увидеть остатки плаценты на узи??? ну хорошо, если не увидели, почему дальше-то не сделали предположение, что все же есть они....почему продержали так долго под капельницами у себя в "реанимации"? почему нельзя было переделать узи или еще как-то среагировать оперативно... такое ощущение, что там не врачи, а....как максимум практиканты...

yulsonka 27-11-2008 17:12

Цитата:

Сообщение от aliskrista (Сообщение 18578089)
ну как? как можно было не увидеть остатки плаценты на узи??? ну хорошо, если не увидели, почему дальше-то не сделали предположение, что все же есть они....почему продержали так долго под капельницами у себя в "реанимации"? почему нельзя было переделать узи или еще как-то среагировать оперативно... такое ощущение, что там не врачи, а....как максимум практиканты...

УЗИ со мной "ночевало", смотрели всем род домом - всё что видели - воспаление...
Я не знаю как так... :( Первое же УЗИ в ВМА - и на тебе диагноз...

aliskrista 27-11-2008 17:31

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 18578439)
УЗИ со мной "ночевало", смотрели всем род домом - всё что видели - воспаление...
Я не знаю как так... :( Первое же УЗИ в ВМА - и на тебе диагноз...

все, я в шоке, в обмороке....:010:
это что же врачи совсем там с ума посходили....чему их учили то????

yulsonka 27-11-2008 17:33

Цитата:

Сообщение от aliskrista (Сообщение 18579301)
все, я в шоке, в обмороке....:010:
это что же врачи совсем там с ума посходили....чему их учили то????

я не могу никого вот так прямо обвинить или сказать - "непрофессионалы", но почему всё вот так - это и для меня маленькая загадка.

Злюка Клюка 16-я 27-11-2008 17:35

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 18578439)
УЗИ со мной "ночевало", смотрели всем род домом - всё что видели - воспаление...
Я не знаю как так... :( Первое же УЗИ в ВМА - и на тебе диагноз...

А кто именно Вам смотрел УЗИ?
Мне смотрели все. И Яковлева, и Петухова, и Легашова, и Орудина.
Единственно вменяемой, и хоть что-то в это понимающей, на мой взгляд, является Орудина.

yulsonka 27-11-2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Злюка Клюка 16-я (Сообщение 18579456)
Единственно вменяемой, и хоть что-то в это понимающей, на мой взгляд, является Орудина.

я не знаю, кто такая Орудина! Из УЗИстов только Яковлева была, а в остальном весь род дом врачей.

Paiky 27-11-2008 17:52

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 18579724)
я не знаю, кто такая Орудина! Из УЗИстов только Яковлева была, а в остальном весь род дом врачей.

про салмаз садыковну я ни единого позитива не слышала:(
даже в стенах РД от врачей был совет (на сохранении лежала)- к ней не ходи:(

шелест ветра 27-11-2008 18:02

Девочки, интересует осмотр офтальмологом. У них там просто капают в глаза и смотрят сетчатку или какое-то обследование более-менее полное проводят? Есть ли у них оборудование? Или лучше в специализированную клинику пойти?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.