Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Еще одна бабушка с двойняшками... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1159508)

LZS 13-03-2009 20:19

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что надо с мамашей разобраться... Чего ей надо-то вообще? Где гарантия, что она ту же еду из холодильника не придёт и не заберёт. Если её дети в 21 веке на сухарях... Может там наркотики?

zcz 13-03-2009 20:21

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 23063203)
Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что надо с мамашей разобраться... Чего ей надо-то вообще? Где гарантия, что она ту же еду из холодильника не придёт и не заберёт. Если её дети в 21 веке на сухарях... Может там наркотики?

я думала что наркоманка или в секте в какойто состоит что ей мозг промыли так, что житья ни детям ни бабушки не дает... думала может в тюрьме сидит ... ну по моему нормальная женщина не бросит своих детей на сухари и воду...
надо как то бабушку на чистую воду выводить пусть бы расказала что за доча у нее такая...

aleksket 13-03-2009 20:25

Девушки,а среди помощников тут,нет случаем психолога? Может под видом помощи кто ходит к бабушке,приведёт с собой психолога,ну так для ознокомления с ситуацией.Бабушка пусть незнает,что это психолог,за одно пока кто-то разговаривает с бабушкой.психолог с детками типа поиграет,да посмотрит что к чему.:016:

GigaMama 13-03-2009 20:29

Цитата:

Сообщение от zcz (Сообщение 23063346)
я думала что наркоманка или в секте в какойто состоит что ей мозг промыли так, что житья ни детям ни бабушки не дает... думала может в тюрьме сидит ... ну по моему нормальная женщина не бросит своих детей на сухари и воду...
надо как то бабушку на чистую воду выводить пусть бы расказала что за доча у нее такая...

Судя по тому, что мать писала на девочек отказ от прививок плюс отказ от мяса - все это наводит на мысль о секте. И еще непонятное влияние мамашки на бабушку - что это?

RINEVA 13-03-2009 20:36

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 23037349)
Она вменяемая и если авторитетом надавить, думаю, быстро согласится. А ещё мнение врачей ей важно....

Если ей мнение врачей важно то можнона этом сыграть. Ознакомить с ситуацией врача и как-то отправить его к ним. На собранные здесь деньги как раз и можно врача пригласить к ним под благовидным предлогом. А там уж и придумывать ничего не надо. У детей после первого же анализа крови будет ясно что у них наверняка анемия - у двойняшек очень часто + мясо не едят и отставание в развитии... Потом врач может объяснить нормально что нужны прививки (на это специальный есть - иммунолог - он моей подруге, которая не хотела ребенку делать прививки так мозг "промыл" что она теперь всех убеждает их делать...:)) Объяснит про развитие детей, необходимость для дальнейшей нормальной жизни.... Мне кается так авторитетно будет. Главное найти врача, умеющего убеждать и красиво доносить до пожилого человека.

aleksket 13-03-2009 20:45

Цитата:

Сообщение от RINEVA (Сообщение 23064145)
Если ей мнение врачей важно то можнона этом сыграть. Ознакомить с ситуацией врача и как-то отправить его к ним. На собранные здесь деньги как раз и можно врача пригласить к ним под благовидным предлогом. А там уж и придумывать ничего не надо. У детей после первого же анализа крови будет ясно что у них наверняка анемия - у двойняшек очень часто + мясо не едят и отставание в развитии... Потом врач может объяснить нормально что нужны прививки (на это специальный есть - иммунолог - он моей подруге, которая не хотела ребенку делать прививки так мозг "промыл" что она теперь всех убеждает их делать...:)) Объяснит про развитие детей, необходимость для дальнейшей нормальной жизни.... Мне кается так авторитетно будет. Главное найти врача, умеющего убеждать и красиво доносить до пожилого человека.

Девочки,позвонила доктору своего ребёнка,рассказала вкратце ситуацию и спросила про питание.Каким образом таким детям вводить мясо,сказал,что потихоньку,можно начать с банок мясных наших или паровых котлет из говядины, сказал,что возможно они и не начнут его есть,детей надо смотреть.Был в шоке:010:

zcz 13-03-2009 20:50

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 23064572)
Девочки,позвонила доктору своего ребёнка,рассказала вкратце ситуацию и спросила про питание.Каким образом таким детям вводить мясо,сказал,что потихоньку,можно начать с банок мясных наших или паровых котлет из говядины, сказал,что возможно они и не начнут его есть,детей надо смотреть.Был в шоке:010:

может ваш врач может как нибудь съездить посмотреть детей и поговорить с бабушкой???

aleksket 13-03-2009 21:10

Цитата:

Сообщение от zcz (Сообщение 23064833)
может ваш врач может как нибудь съездить посмотреть детей и поговорить с бабушкой???

поговорю с ним,попрошу чтоб по минимум за приём взял(1500 за визит:001:),но доктор отличный,если не согласится,будем искать другого.
Самое главное чтобы бабушка согласилась на доктора и впустила его в дом.
Кто нибудь может поговорить с бабушкой,что бы она хотя бы в поликлинике анализы крови и мочи им сделала,до приезда врача?

Орландина 13-03-2009 21:31

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 23065937)
поговорю с ним,попрошу чтоб по минимум за приём взял(1500 за визит:001:),но доктор отличный,если не согласится,будем искать другого.
Самое главное чтобы бабушка согласилась на доктора и впустила его в дом.
Кто нибудь может поговорить с бабушкой,что бы она хотя бы в поликлинике анализы крови и мочи им сделала,до приезда врача?

мне кажется никуда она не пойдет... надо все надом.. например анализы вызвать.. а потом попросить дохтора нашего (подтверждаю замечательный специалист, он и наш врач) приехать когда результаты будут.. по сути собрать 1500 ерунда

aleksket 13-03-2009 21:31

Девочки договорённость есть с доктором(не с моим),она согласилась посмотреть девочек(1000р),но есть одно но....нужно будет забрать её из Весёлова посёлка и отвезти обратно. С 22 по 29 марта её в городе не будет,в остальное время договариться заранее и можно ехать.Доктору вкратце объяснена история девочек,с бабушкой поговорит.
Цитирую доктора: анализы обязательны,клинику мочи и крови,визуальный осмотр ничего не даст.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.