Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   свадьба - кому радость, а кому помойка (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=272339)

LOLA 22-08-2007 12:25

Цитата:

Сообщение от natabux (Сообщение 6452059)
А Вы не считаете свинством, когда бутылку о борт нового корабля бьют?

Я сама лично не сталкивалась с этой процедурой. :) А с осколками и мусором в местах гуляния свадеб - часто.
Сколько у нас кораблей спускают на воду в день и сколько молодоженов оставляют за собой грязь на той же Стрелке ВО?

FishyWife 23-08-2007 14:47

Хм.....зависит от молодоженов и гостей, ИМХО. Я уверена, что после себя мы мусора не оставили! Все окурки складывались в пустые бутылки, а бутылки в мусоррки! Под строгим контролем!:015: Единственное что - бокалы, каюсь, били....:love: Но окромя этого - ни-ни!:wife::)

anime 23-08-2007 15:06

Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 6447485)
как то странно..
весь город в грязи..толпа народу считает нормальным выбросить мусор, куда угодно только не в урну..
и тут вы ...
почему молодоженам не убрать?
вы то думаете,что они в другой день за собой убирают...
вы не видете взаимосвязи?
что не надо здесь разлогольствовать о том что весь город грязны. Это отдельный вопрос
это не отдельный вопрос!
все связано между собой

зато есть надежда, что написав именно про молодоженов и поместив топик сюда, некоторые прочтут и задумаются.

Sonic 23-08-2007 15:59

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 6450204)
гм, ну а вот меня заинтересовл этот конкретный случай. Захотелось мне так..

anime.
конкретный случай,это в каждой квартире, есть ведро для мусора..и все мусор туды и складывают..а не раскидывают по всей квартире..
но почему то вы ходя на улицу,, народ забывает о том, что мусор надо выбрасывать в спец. места.(урны, помойки,).

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 6481617)
зато есть надежда, что написав именно про молодоженов и поместив топик сюда, некоторые прочтут и задумаются.

Хорошо если задумаются...
а еще лучше если задумаются все и службы города и молодожены, и дети и взрослые...о том, что наш город, это одна большая квартира..и перестанут превращать его в помойку...
вот и все..

anime 23-08-2007 16:02

Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 6482791)
anime.
конкретный случай,это в каждой квартире, есть ведро для мусора..и все мусор туды и складывают..а не раскидывают по всей квартире..
но почему то вы ходя на улицу,, народ забывает о том, что мусор надо выбрасывать в спец. места.(урны, помойки,).


Хорошо если задумаются...
а еще лучше если задумаются все и службы города и молодожены, и дети и взрослые...о том, что наш город, это одна большая квартира..и перестанут превращать его в помойку...
вот и все..

нуу, начнем с малого.

LOLA 23-08-2007 16:11

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 6482851)
нуу, начнем с малого.

.. с себя...

anime 23-08-2007 16:31

Цитата:

Сообщение от LOLA (Сообщение 6483069)
.. с себя...

это на что-то намек? у емня к вечеру полная сумке мусора всегда, так как не могу кидать я их на землю только потому что нет мусорок рядом. Или вы что-то другое имеете ввиду? Чтоб я после свадеб ходила и вечерком с дочей собирала бутылки??

LOLA 23-08-2007 17:01

Не.. это как раз не Вам намек.. :)
Это намек тем, кто считает, что за чистоту надо бороться прежде всего уборкой.
По мне.. да пусть за мной ходит толпа дворников... но мне в голову не придет кидать что-то на землю/асфальт.

anime 23-08-2007 17:07

Цитата:

Сообщение от LOLA (Сообщение 6484162)
Не.. это как раз не Вам намек.. :)
Это намек тем, кто считает, что за чистоту надо бороться прежде всего уборкой.
По мне.. да пусть за мной ходит толпа дворников... но мне в голову не придет кидать что-то на землю/асфальт.

тогда правильно. Говорят же, - "не там чисто, где убирают, а там, где не мусорят"


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.