Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=153843)

Ольгуша 21-03-2008 23:44

Может, кто ездил узнавал, сколько по времени то ждать надо?, в начале вроде сказали что-то около 2х лет, а теперь, если уже около 3000 чел по городу в очереди....:010:

Малепартус 22-03-2008 14:10

Я так понимаю, что это зависит от ряда факторов:

1. Как долго вы стоите на очереди (сейчас дают до 1985 года - потому как одной моей знакомой - она 1986 года сказали, что ваш год сейчас - только на трешку, а однушки и двушки ещё долго ждать)
2. Соответственно от квартиры - однушку вообще, как я поняла нереально. Будете на этой очереди до 2011 года висеть.
3. И конечно стаж работы - в первую очередь те, кто отработал более 15 лет.
3. Смотрят так же как и в других программах на наличие инвалидности у участников программы, тяжелые заболевания легочные какие-то и ... ну в общем как и везде


У меня только одна надежда, что на трешки быстро очередь подойдет. Хотя всё это иллюзии, я понимаю...

Mstep2 23-03-2008 22:32

Подскажите как писать ходатайство с работы. По какой форме????

Ольгуша 25-03-2008 23:59

Девочки, из тех кто сдавал документы, Вам какую нибудь рассписку или квиток на руки давали,
или совсем ничего???
Вообще, если документы принимаются, должны расписку ведь о приеме документов были дать...:ded:

Рия * 26-03-2008 11:23

Цитата:

Сообщение от Ольгуша (Сообщение 11607716)
Девочки, из тех кто сдавал документы, Вам какую нибудь рассписку или квиток на руки давали,
или совсем ничего???
Вообще, если документы принимаются, должны расписку ведь о приеме документов были дать...:ded:

Нет, ничего не давали. На консультации ( на Вознесенском) советовали через месяц после подачи документов в жилищный отдел, подойти к ним на Вознесенский (кажется на второй этаж) и поинтересоваться - поступили ли документы.
Я так и не проверила это. Документы сдала в декабре, но ..... Надеюсь, что в начале апреля выберусь туда. Тогда и дам точную информацию, на каком этаже и в каком кабинете надо узнавать об этом.

Рия * 26-03-2008 11:34

Цитата:

Сообщение от Mstep2 (Сообщение 11538143)
Подскажите как писать ходатайство с работы. По какой форме????

У меня было написано в свободной форме. Пишется от имени администрации : с какого года работаете, что за это время проявили себя добросовестным, ответственным работником и т.д и т.п. ( в общем похвалить надо), и администрация школы ходатайствует об участии Ф.И.О. в программе (полное наименование программы).

Mstep2 26-03-2008 22:24

Спасибо ходотайство уже у меня - написали.
Скажите что вам обещали когда сдали документы????

Я собираю документы уже.
И еще вопрос ипотеку дадут на того кто подавал документы???
На зарплату смотрели???

Рия * 26-03-2008 23:06

Ничего конкретного при подаче документов не сказали. Все, что знаю по этой программе, объясняли на Вознесенском.

Mstep2 26-03-2008 23:19

сдали документы и сказали --- позвоним????

Рия * 27-03-2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Mstep2 (Сообщение 11641415)
сдали документы и сказали --- позвоним????

Не очень поняла вопрос.
Я сдала документы в жилищный отдел по своему району, инспектор сделала запись в журнале о приеме документов, я расписалась в этом журнале. И все... инспектор сразу вызвала следующего по очереди. До этого была у нее на приеме, тоже мало информации получила, ни сроков , ни цен, хотя бы приблизительных, только дали листок со списком документов, а на все остальные вопросы - обтекаемые ответы, ничего конкретного.... Пришлось ехать на Вознесенский...
Звонить мне никто не обещал, типа: мы приняли документы, отправим по нужному адресу, что вы еще от нас хотите? На Вознесенском консультант рассказывала, что у одной женщины вот так приняли документы, она была уверенна, что стоит на программе, а через год приехав на консультацию, заодно выяснила, что на учете в этой программе она не стоит. Поэтому следует после подачи документов съездить на Вознесенский и уточнить, что ваши документы поступили и вы на учете там.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.