Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Биометрический паспорт. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=618531)

pusik 27-09-2008 14:22

Я немного не по теме. А паспорта старого образца что уже не делают??? Их же вроде еще не отменяли. А то мы пришли док-ты сдавать, а у них корочек нет и нас развернули. Правда сказали во вторник приходить, может будут. Это на Крылова мы были, а на Тамбасова вообще ничего не сказали.

YURATE 29-09-2008 15:36

Получила свой новый паспорт. Спасибо всем, кто в этом топике консультировал меня по заполнению анкеты:flower::flower:
Информация (мало ли, кому-нибудь пригодится):
Получала на Тамбасова (Красносельский р-н). Когда сдавала документы, впереди, в очереди было только 2 человека. Когда получала (а получала я в субботу), народу было человек 10-15. Никаких списков не было (по крайней мере, никто меня не вписывал), все в порядке живой очереди.

Но, теперь меня волнуют смутные сомнения, а именно, ЧТО ТАКОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО В НОВОМ ПАСПОРТЕ?
Где эти данные? И есть ли они вообще? Меня только фотографировали там...
Сам паспорт немногим отличается от предыдущего. Страница с персональными данными находится в начале паспорта, ламинирована,немного другая обложка... Может, ошибка какая-то?:009:
Вообщем, просветите!!!:091::091:

Sunset 29-09-2008 17:53

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 16252351)

Но, теперь меня волнуют смутные сомнения, а именно, ЧТО ТАКОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО В НОВОМ ПАСПОРТЕ?
Где эти данные? И есть ли они вообще? Меня только фотографировали там...
Сам паспорт немногим отличается от предыдущего. Страница с персональными данными находится в начале паспорта, ламинирована,немного другая обложка... Может, ошибка какая-то?:009:
Вообщем, просветите!!!:091::091:

Уже было. :)

Цитата:

Сообщение от Nefritte (Сообщение 15066165)
скажите, а ем отличается фотография, кот. делают в овире? я так понимаю, что биометрии пока никакой в нем нет? пустые чипы?

и еще, может кто знает, я так и не поняла, старый то паспорт, если счас сделать, 5 лет отслужит или скоро переделывать прилется?

Цитата:

1. А ничем не отличается, обычная цветная фотография, чипы пока пустые, так до сих пор и не решили еще, что будет - отпечаток пальца или радужка глаза.
2. Отслужит.

YURATE 30-09-2008 00:11

Спасибо за инфу:flower:
Теперь все понятно..

sun79 02-10-2008 14:03

Девочки,подскажите пожалуйста,а в биометрический паспорт ребенка не вписывают?Нужно делать отдельно на ребенка паспорт? Паспорт действителен в течение какого времени? Может я пропустила в топике этот вопрос,извиняюсь.Заранее спасибо за ответ.

Sunset 02-10-2008 14:16

Цитата:

Сообщение от sun79 (Сообщение 16363903)
Девочки,подскажите пожалуйста,а в биометрический паспорт ребенка не вписывают?Нужно делать отдельно на ребенка паспорт? Паспорт действителен в течение какого времени? Может я пропустила в топике этот вопрос,извиняюсь.Заранее спасибо за ответ.

Нет, вы просто не читали первую страницу.

Цитата:

2. Детей в данный паспорт не вписывают, на детей делаются отдельные паспорта.
Паспорт действует в течение 5 лет. Вся подробная инфа есть в приведенных мною ссылках на первой странице, там много еще чего полезного. Уверена, у вас не возникнет вопросов, если вы внимательно изучите данные ссылки. ;)

Шумилкина 02-10-2008 21:19

У меня оооочень глупый вопрос:065:
На Выдачу биометрического паспорта на ребёнка, самого ребёнка (4-х лет) нести нужно? или паспорт получит родитель записавшийся в детской анкете ответственным?
Ответ нужен сегодня, т.к. не знаю вести ребёнка завтра в сад или тащить с собой:))

Blondinochka 03-10-2008 00:16

на ребенка свидетельство и все..не надо его тащить

Шумилкина 03-10-2008 00:20

Спасибо:flower:

chucha_74 06-10-2008 15:03

Девочки сдала все документы в субботу. Все очень, очень демократично. ПРиняли документы не смотря на то, что моя анкета была на 3 дня просрочена, и забыли дома квитанции оплаченные (сегодня довозила). В субботу народу было много больше 60 человек, но приняли всех.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.