Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127164)

Mokhnatik 10-04-2009 00:01

Липисинка, Сашутка с днем рождения!!!:flower::flower::flower:

Катя (Kaew) поздравляю с удачным УЗИ :support:, и кулачки за тебя, чтобы все лоханки рассосались
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 24471355)
Я уже достала свой бандаж с прошлой беременности. Стало намного легче жить.

А бандаж только от болей с спине помогает? У меня спина не болит, даже от хождения, у меня живот тяжеленный становится к вечеру.. когда хожу хочется его руками поддерживать....

У меня совсем проблема с одеждой: беремчатые кофты вроде еще рано, да и слишком они пузатые, а обычные практически все уже неподходят... сегодня пыталась в обычных магазинах купить какую-нить тунику или что-нить в этом роде... потратила три часа - ничего не подошло.. либо в груди мало, либо на пузе как на барабане...:010::005:

Зато купила себе коротенькое пальто! и для пуза подойдет, и потом носить можно - в форме колокольчика...:019:

Santa Hechicera 10-04-2009 00:08

Цитата:

Сообщение от NIHAL (Сообщение 24489348)
А вообще ктонибудь конкретные случаи знает что узи на большом сроке ошибалась,правда нам девочка наша свои прелисти очень хорошо показала,совсем не стеснялась:)))

Я знаю :)). Моего мальчика на УЗИ в 36 недель бессовестно обозвали девочкой. Но он принципиально родился мальчиком :019:.
Ещё я знаю, что у нас в июлятах двое (вроде) детей родились "не того" пола, как обещало УЗИ :)).
Но всё же я бы не надеялась особо на ошибку ;). Девочка - тоже очень хорошо, имхо :017:.
Цитата:

Сообщение от Mokhnatik (Сообщение 24491239)
А бандаж только от болей с спине помогает? У меня спина не болит, даже от хождения, у меня живот тяжеленный становится к вечеру.. когда хожу хочется его руками поддерживать....

Нет, он ещё и живот поддерживает. Ходить удобнее с ним (имхо), особенно когда живот уже большой.

BloodMary 10-04-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 24491660)
Я знаю :)). Моего мальчика на УЗИ в 36 недель бессовестно обозвали девочкой. Но он принципиально родился мальчиком :019:.
Ещё я знаю, что у нас в июлятах двое (вроде) детей родились "не того" пола, как обещало УЗИ :)).
Но всё же я бы не надеялась особо на ошибку ;). Девочка - тоже очень хорошо, имхо :017:.

Нет, он ещё и живот поддерживает. Ходить удобнее с ним (имхо), особенно когда живот уже большой.

Из моих знакомых на УЗИ было пару ошибок, когда УЗИ делали в ЖК. Но там такие аппараты:(
Вот интересно, а как опытный узист на хорошем оборудовании может ошибиться??? Хорошо же видно...

Mokhnatik 10-04-2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Абрикосик (Сообщение 24485962)
Обожаю пешие прогулки. Сегодня гуляла 3,5 часа по своей любимой Петроградке. :103:Потом зашла в любимую кафешку...И поняла, что встать-то я могу, но вот двигаться - проблематично. Кажися, я перегнула палку. И кое-что пора менять в привычках? :005: да...

А какая у тебя любимая кафешка на Петроградке? обожаю этот район: живу тут, и училась, и работала долгое время))):)

Santa Hechicera 10-04-2009 00:16

Цитата:

Сообщение от BloodMary (Сообщение 24491899)
Из моих знакомых на УЗИ было пару ошибок, когда УЗИ делали в ЖК. Но там такие аппараты:(
Вот интересно, а как опытный узист на хорошем оборудовании может ошибиться??? Хорошо же видно...

Всякое бывает. Пуповина между ног или ребёнок фигу там держал :046:, вот и принимают девочек за мальчиков. А может, просто ребёнок лёг неудачно, врачу показалось, что это - пуповина, а не пенис, записывает девочку.

ма-ма-ма 10-04-2009 00:58

Спина тоже болит, т.е. тянет, что характерно, послетого как всех почитала.:)):)):))

ма-ма-ма 10-04-2009 00:59

Аттащите ат меня виноград. Знаю, что ночь, что нельзя, и, не могу удержаться!

NIHAL 10-04-2009 01:26

С одной стороны есть маленький шанс что ошиблась:008:,потому что делала узи в простой жк за 500 руб,а с другой стороны уж наша красотка показала во всей красе себя:017: у меня даже муж понял что это не писюн мальчика:065:,
Ну если вдруг родиться мальчик то будет его имя сюрпрайз.:046:
А то что девочка это хорошо я знаю,моя красотулечка спит такая зайка,мне сегодня когда узи делали дочка с папой смотрела и так переживала,говарит тётя маме попе бо бо делает,попа это типо живот.Потом весь вечер мужу жаловалась на эту страшную тёту как она маму мучала,а ей всего 2,5.Такая уже заботливая:love:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.