Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   СТАРАТЕЛИ :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=877157)

красотка 09-04-2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Анч (Сообщение 24479724)
:support:Поздравляю от всей души!!! :flower:

Спасибо!!!!

Анч 09-04-2009 20:42

[quote=Modena;24292277]Всем привет!

вот тут целая тема http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=289509
если что- спрашивай- я делала

Спасибки!!!!

Libertad 09-04-2009 21:10

Девушки, добрый вечер!!!!!!!

Я часто читала и продолжаю читать эту темку, а все из-за того, что мы с мужем уже более двух лет старались получить чудо в животике. К сожалению, не получалось..... ГСГ показало, что обе трубы проходимы. Но курсы стимуляции (которых было достаточно много) были безрезультатны. Собиралась делать лапару.
Но....... сегодня я сделала тест и у меня две полосочки!!!!!! В это нереально поверить, но они есть!!!!!!! Я в каком-то космическом мире сейчас, все переменилось за какие-то минуты.......
Завтра утром побегу на ХГЧ. Хочу верить, что все именно так, что у меня будет долгожданный малыш!!!!!
Девушки, верьте, у Вас у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! И мы ВСЕ будем счастливыми МАМАМИ!!!!!!!
У меня были разные периоды, и отчаянье, и надежда, но все случается...... и АИСТ ко всем прилетит!!!!!!

zaushka 09-04-2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Libertad (Сообщение 24481602)
Девушки, добрый вечер!!!!!!!

Я часто читала и продолжаю читать эту темку, а все из-за того, что мы с мужем уже более двух лет старались получить чудо в животике. К сожалению, не получалось..... ГСГ показало, что обе трубы проходимы. Но курсы стимуляции (которых было достаточно много) были безрезультатны. Собиралась делать лапару.
Но....... сегодня я сделала тест и у меня две полосочки!!!!!! В это нереально поверить, но они есть!!!!!!! Я в каком-то космическом мире сейчас, все переменилось за какие-то минуты.......
Завтра утром побегу на ХГЧ. Хочу верить, что все именно так, что у меня будет долгожданный малыш!!!!!
Девушки, верьте, у Вас у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! И мы ВСЕ будем счастливыми МАМАМИ!!!!!!!
У меня были разные периоды, и отчаянье, и надежда, но все случается...... и АИСТ ко всем прилетит!!!!!!

Спасибо за добрые слова!:flower::flower::flower: А вам легкой беременности!!!

zaushka 09-04-2009 21:27

Девчонки, туплю капитально - кто может объяснить для дауна, как процесс зачатия происходит? Ну не полностью конечно:) Я тут просто села считать - в общем, М у меня идут со скрипом 7 дней, а О почему-то последние месяцы на 12 день. То есть на все старания у меня 4 дня? Или 5? Если уже чувствуешь, что О произошла , то как раз надо стараться, или наоборот уже поздно???

Анч 09-04-2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Libertad (Сообщение 24481602)
Девушки, добрый вечер!!!!!!!

Я часто читала и продолжаю читать эту темку, а все из-за того, что мы с мужем уже более двух лет старались получить чудо в животике. К сожалению, не получалось..... ГСГ показало, что обе трубы проходимы. Но курсы стимуляции (которых было достаточно много) были безрезультатны. Собиралась делать лапару.
Но....... сегодня я сделала тест и у меня две полосочки!!!!!! В это нереально поверить, но они есть!!!!!!! Я в каком-то космическом мире сейчас, все переменилось за какие-то минуты.......
Завтра утром побегу на ХГЧ. Хочу верить, что все именно так, что у меня будет долгожданный малыш!!!!!
Девушки, верьте, у Вас у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! И мы ВСЕ будем счастливыми МАМАМИ!!!!!!!
У меня были разные периоды, и отчаянье, и надежда, но все случается...... и АИСТ ко всем прилетит!!!!!!

Поздравляю!!! :flower:
Прочитала Ваше сообщение и сразу появилась надежда! Спасибо! Легкой беременности Вам!

Анч 09-04-2009 21:36

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 24482543)
Девчонки, туплю капитально - кто может объяснить для дауна, как процесс зачатия происходит? Ну не полностью конечно:) Я тут просто села считать - в общем, М у меня идут со скрипом 7 дней, а О почему-то последние месяцы на 12 день. То есть на все старания у меня 4 дня? Или 5? Если уже чувствуешь, что О произошла , то как раз надо стараться, или наоборот уже поздно???

Я читала что вобще только 24 часа после О можно забеременеть, а доктора говорят другое: На 11 день я была на узи и мне сказали что вот вот будет О, по ощущениям она была на 12 -13 день, вчера (на 19 день) я ходила опять на узи и она сказала что О была и сейчас там желтое тело и надо вовсю старатся... получается, что после О благоприятнее дни.
А другой доктор мне сказала что надо просто начинать на 10 день и не пркращать до победного, обязательно каждый день и лучше днем :) а после обязательно на животик ложится!

Fialka01 09-04-2009 21:57

пошла изучать меню...

красотка 09-04-2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Libertad (Сообщение 24481602)
Девушки, добрый вечер!!!!!!!

Я часто читала и продолжаю читать эту темку, а все из-за того, что мы с мужем уже более двух лет старались получить чудо в животике. К сожалению, не получалось..... ГСГ показало, что обе трубы проходимы. Но курсы стимуляции (которых было достаточно много) были безрезультатны. Собиралась делать лапару.
Но....... сегодня я сделала тест и у меня две полосочки!!!!!! В это нереально поверить, но они есть!!!!!!! Я в каком-то космическом мире сейчас, все переменилось за какие-то минуты.......
Завтра утром побегу на ХГЧ. Хочу верить, что все именно так, что у меня будет долгожданный малыш!!!!!
Девушки, верьте, у Вас у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! И мы ВСЕ будем счастливыми МАМАМИ!!!!!!!
У меня были разные периоды, и отчаянье, и надежда, но все случается...... и АИСТ ко всем прилетит!!!!!!

П:flower:о:flower:з:flower:д:flower:р:flower:а:flo wer:в:flower:л:flower:я:flower:ю!!!!!:support::sup port:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.