Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   приемная мать избила мальчика (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1210926)

Баскервильская С. 27-03-2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Fomira (Сообщение 23779235)
Ой, да хоть бы так было:091:
(я про грим)

Ребята, вы как себе это представляете - я про грим? То есть, сидят себе невинные люди, хорошие родители, а к их ребенку подкрадывается злодей-журналист, быстро-быстро гримирует, снимает сюжет - и бегом прочь, пока родители не опомнились? Или как?

Видео не нашла в себе сил посмотреть, от прочитанного в шоке, сижу думаю, что может помочь в такой ситуации. Ходов-выходов у меня нет, письмо написать? кому, зачем? в общем, вопрос "что делать" для меня пока не раскрыт, но делать-то что-то надо, если этим ... собираются ребенка вернуть:005::005::005:.

Fomira 27-03-2009 12:37

нет, имелось ввиду, что это было бы просто здорово, если бы кто-то решил (например!) запустить такую тему, пусть даже глупую, шоковую.
Потому что нормальному человеку на такое без боли невозможно смотреть.

Баскервильская С. 27-03-2009 12:43

Цитата:

Сообщение от Fomira (Сообщение 23783166)
нет, имелось ввиду, что это было бы просто здорово, если бы кто-то решил (например!) запустить такую тему, пусть даже глупую, шоковую.
Потому что нормальному человеку на такое без боли невозможно смотреть.

Это да... :005:

Petri 27-03-2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Flamenka (Сообщение 23780930)
Они живут в Коробово. Это Каширское шоссе, 7 км от МКАД. От Рублевки весьма и весьма далеко. Органы Опеки г. Видное - это как раз в той стороне. Так что не разводка, к сожалению :( В Московских новостях наблюдается также.

Тогда прошу прощения еще раз. :008:
Бедные дети!:( Надеюсь, эту пару негодяев лишат прав на детей, и уголовное дело доведут до суда :wife:

Shurshik 27-03-2009 13:00

Cамое ужасное, что эти, так называемые родители, убила бы их тварей своими руками, хотят забрать ребенка домой, и врачи не могут препятствовать им в этом. Неужели им отдадут мальчонку? Самое обидное, что уголовные дела у нас заводят уже опосля, когда все случается. Я рыдаю и молю Бога, чтобы его не отдали этим извергам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Н*Лв*О 27-03-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Жулио (Сообщение 23767164)
Я читала в "Приемных детях" истории усыновлений - не так уж просто это делается... может, конечно, за деньги существует сокращенная процедура, когда всем процессом занимаются какие-нибудь агенты :009: Но у мамаши же совершенно испитой вид :( Не могла же она совсем не показываться в службах по усыновлению :009:?Неужели она ни у кого не вызвала подозрений :009:?

За деньги вся процедура мгновенно упрощается!:ded::( Девы, я не писала раньше на эту тему, т.к. думала, что у нас просто опять не поймут и заклюют... Дело в том, что я лично знаю несколько семей с усыновленными детьми и только в одном случае к ребенку относились по человечески и как к родному. :( Поэтому сейчас, когда мне говорят, что какая-то семья усыновляет ребенка (тем более не одного) - у меня сразу же вызывает подозрение сей факт...
К сожалению, родителей, усыновляющих детей, действительно любящих и бескорыстных, становится все меньше и меньше. Не забывайте, что сейчас на деток платят приличные пособия, плюс 300 тыс. за второго ребенка и т.п.:ded:, может быть для нас это и не большие деньги,но в провинции достаточно приличные. Плюс сейчас кризис, многие набрали кредиты,платить нечем...
У мужа моего был друг в армии,так он тоже был усыновлен в детстве,так его взяли специально как маленького раба (жил в сарае, работал по хозяйству), у семьи еще были и свои дети. После армии к ним уже не вернулся, а они еще одного ребенка из дет.дома взяли:015:, так он плакал потом, когда узнал.:(
Сейчас вот в нашем районе знаю достаточно обеспеченную семью, усыновили девочку, хотя свой ребенок, чуть постарше, не нужен матери совершенно, его воспитывает родственник. Мать взяла как игрушку, наигралась, а сейчас бесится...
Недавно тоже по ТВ показали тетку, набрала детей, там что-то около 20, а то и больше! А потом на всю страну заявляет, что если не найдутся спонсоры и не помогут,то придется ей детей обратно вернуть, а они так все замечательно вместе живут. :015:А жили на что? Опять же на деньги спонсоров, она же сама не работает и мужа у нее нет. А вы говорите почему дают детей и кому дают? Знаю, что нормальным семьям очень тяжело усыновить, а вот таким вот почему-то быстро все удается...
Пы.Сы. Девочки, только очень прошу не воспринимайте мои слова как относящиеся ко ВСЕМ родителям, усыновившим детей,я пишу только про отдельные семьи!:ded:

Югра 27-03-2009 13:37

Слушайте, они похоже садисты-извращенцы. сейчас перечитала по ссылкам, они же снимали на камеру избитого ребенка и не один раз. Зачем? И у мальчика повреждение половых органов. Что б их посадили и на подольше.

anta 27-03-2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Жулио (Сообщение 23767164)
Я читала в "Приемных детях" истории усыновлений - не так уж просто это делается... может, конечно, за деньги существует сокращенная процедура, когда всем процессом занимаются какие-нибудь агенты :009: Но у мамаши же совершенно испитой вид :( Не могла же она совсем не показываться в службах по усыновлению :009:?Неужели она ни у кого не вызвала подозрений :009:?

А ведь может быть тетка и не плохая. Была. Типа - "Боря трезвый и Боря пьяный - это два разных человека. Они друг с другом даже незнакомы" (с)

Может, об этом уже писали, но документы на усыновление собирает будущий приемный родитель сам. Никаких агентов быть не может.

Эва 27-03-2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Урусут (Сообщение 23750693)
я думал Вас судьба ребнка интересует.

+1

Черепахина 27-03-2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Н*Лв*О (Сообщение 23786406)
За деньги вся процедура мгновенно упрощается!:ded::( Девы, я не писала раньше на эту тему, т.к. думала, что у нас просто опять не поймут и заклюют... Дело в том, что я лично знаю несколько семей с усыновленными детьми и только в одном случае к ребенку относились по человечески и как к родному. :( Поэтому сейчас, когда мне говорят, что какая-то семья усыновляет ребенка (тем более не одного) - у меня сразу же вызывает подозрение сей факт...
К сожалению, родителей, усыновляющих детей, действительно любящих и бескорыстных, становится все меньше и меньше. Не забывайте, что сейчас на деток платят приличные пособия, плюс 300 тыс. за второго ребенка и т.п.:ded:, может быть для нас это и не большие деньги,но в провинции достаточно приличные. Плюс сейчас кризис, многие набрали кредиты,платить нечем...
У мужа моего был друг в армии,так он тоже был усыновлен в детстве,так его взяли специально как маленького раба (жил в сарае, работал по хозяйству), у семьи еще были и свои дети. После армии к ним уже не вернулся, а они еще одного ребенка из дет.дома взяли:015:, так он плакал потом, когда узнал.:(
Сейчас вот в нашем районе знаю достаточно обеспеченную семью, усыновили девочку, хотя свой ребенок, чуть постарше, не нужен матери совершенно, его воспитывает родственник. Мать взяла как игрушку, наигралась, а сейчас бесится...
Недавно тоже по ТВ показали тетку, набрала детей, там что-то около 20, а то и больше! А потом на всю страну заявляет, что если не найдутся спонсоры и не помогут,то придется ей детей обратно вернуть, а они так все замечательно вместе живут. :015:А жили на что? Опять же на деньги спонсоров, она же сама не работает и мужа у нее нет. А вы говорите почему дают детей и кому дают? Знаю, что нормальным семьям очень тяжело усыновить, а вот таким вот почему-то быстро все удается...
Пы.Сы. Девочки, только очень прошу не воспринимайте мои слова как относящиеся ко ВСЕМ родителям, усыновившим детей,я пишу только про отдельные семьи!:ded:

Что ж, отвечу я. Не буду скрывать, совсем недавно прошла процедуру усыновления.
1. На усыновленных детей пособия не платят, только единовременное (около 24 тыс). На детей под опекой платят около 4-х тыс в месяц, что копейки.
2. Усыновить ребенка очень сложно, нужно пройти школу усыновителей, получить заключение психолога, собрать кучу документов, а потом еще найти малыша.

Так что не надо так про всех.
И еще. Приемные дети намного отличаются от родных тем, что на первых порах это гораздо тяжелее. Особенно дети старше 3-х лет. Это очень трудная работа, поэтому не надо так про усыновителей.
Кстати, я в процессе сбора докумнтов и поиска рбенка еще не столкнулась с тем, что нужно где-то кому-то заплатить.

По теме. Сразу встает несколько вопросов: дети Усыновленные или Под опекой? Если усыновленные, то родителей нужно лишать родительских прав, а это может сделать только суд и при подключении опеки. Если под опекой, то немного проще забрать детей.
Я думаю, что прокуратура должна подключиться, просто обязана!!!
И тут, по-моему, совсем не важно, усыновленный ребенок или родной. Это просто жестоко, что попадает под статью о лишении родительских прав.:wife:

Кстати, а кто узнал, что рбенок усыновленный? А где же тайна усыновления? (если, конечно, мамаша сама не рассказала).


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.