Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   сын 13 лет просит проколоть ухо (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1080634)

Надежда Н 30-03-2009 17:30

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 23933990)
Так вот я и пытаюсь вам доказать, что отсутствие серег или волос не делает мужчину настоящим. Что нельзя так резко судить, если длинные волосы и серьга, то это "нетрадиционная ориентация". Скинхеды уж точно без волос и без серег, но мужчинами их назвать сложно.:001:
Сейчас и спортсмены могут выражать себя как угодно, один Бекхем чего стоит :)), то лысый, то волосатый.
Призываю быть терпимее к внешним проявлениям и не вешать раньше времени ярлыки.:flower:

+1000

Только я еще добавлю, что это сигнал к тому, что у ребенка очень много свободного места в голове и его надо занять, чтобы больше думал о развитии души и ума.

Малепартус 30-03-2009 17:46

Мой проколол в 14 лет. Сейчас ему 17,5. Пол года как не носит. Спросила сейчас - будешь носить ещё? Он спросил "Зачем?" Я говорю - а зачем прокалывал? Говорит - не знаю.

marishuly 30-03-2009 22:53

Только я еще добавлю, что это сигнал к тому, что у ребенка очень много свободного места в голове и его надо занять, чтобы больше думал о развитии души и ума.[/quote]

Вот с этим полностью согласна,занять надо ребенка чем нибудь.

Надежда Н 30-03-2009 23:22

Цитата:

Сообщение от marishuly (Сообщение 23919366)
Странная вы,мой муж очень любит себя,занимается фитнесом,но не приемлет ни длинных волос,ни сережек,ни крашеных волос у мужчин.Очень аккуратен и чист.А еще он спортсмен(прфессионал)Вот от этого все его понятия!Раньше спортсменам ничего такого нельзя было и меньше было мужчин нетрадиционной ориентации.

Вот я пока не понимаю до конца, что происходит, но как то стирается грань между полами. Мне кажется сейчас гомосексуализм вошел в моду. И есть какая то связь - не прямая конечно, в этом желании краситься, уши колоть. Я тут мужу рассказала о нашей беседе, он усмехнулся и сказал, что скоро губы красить начнут и это будет для кого-то нормой. У меня муж тоже из большого спорта. Он говорит, что ему сил не хватало на мысли дурацкие.
У меня первый муж весь такой перекрашенный. Он даже курсы имиджмейкера закончил. На него посмотришь и первое впечатление: мужик для рекламы, второе впечатление: и как я могла выйти за него :004:

nadis 30-03-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от marishuly (Сообщение 23919366)
Раньше спортсменам ничего такого нельзя было и меньше было мужчин нетрадиционной ориентации.

Не было меньше. Была статья уголовного кодекса, и сидеть в тюрьме никому не хотелось.
И еще была статья космополитизм, пособничество Западу (здесь название статьи могу переврать, но смысл этот) и принудительная психиатрия за инакомыслие (туда же - "инаковыглядение")

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 23933990)
Призываю быть терпимее к внешним проявлениям и не вешать раньше времени ярлыки.:flower:

ППКС :flower:

Green mama 31-03-2009 00:25

Разрешайте!
Рассматривайте это как политическую акцию.) Ваш авторитет в глазах сына и его сверстников подскочет до небес. Это проверено.)
Если он так хочет дырку в ухе, то вполне обойдется и без Вашего разрешения. Проколит втихаря, сам, криво...ттт.
А украшения очень рекомендую приобрести на Комсомола, 14. Там небольшой магазинчик украшений для пирсинга и стальной бижутерии. Серьги есть специально для пацанов.) Производства Германии, сертифицированное все. Сама там покупала на подарки. У меня где-то телефон был их, если нужен - найду, пишите в личку.

marishuly 31-03-2009 09:30

Цитата:

Сообщение от Надежда Н (Сообщение 23952871)
Вот я пока не понимаю до конца, что происходит, но как то стирается грань между полами. Мне кажется сейчас гомосексуализм вошел в моду. И есть какая то связь - не прямая конечно, в этом желании краситься, уши колоть. Я тут мужу рассказала о нашей беседе, он усмехнулся и сказал, что скоро губы красить начнут и это будет для кого-то нормой. У меня муж тоже из большого спорта. Он говорит, что ему сил не хватало на мысли дурацкие.
У меня первый муж весь такой перекрашенный. Он даже курсы имиджмейкера закончил. На него посмотришь и первое впечатление: мужик для рекламы, второе впечатление: и как я могла выйти за него :004:

Все мы понимаем только с годами к сожалению,а может и к радости:)),лучше поздно...

marishuly 31-03-2009 09:32

Вчера была с мелким в поликлиннике,пришел мальчик,лет 10.Волосы ниже плеч,длинная неопрятная челка,ухо проколото-вид я вам скажу ужасный.Бывает,посмотришь на мальчика и крашенный и ухо проколото,ну вроде гармонично смотрится,а тут... ну просто чудо какое то несуразное.:))

клякса3 31-03-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от marishuly (Сообщение 23962930)
Все мы понимаем только с годами к сожалению,а может и к радости:)),лучше поздно...

А я с годами стала гораздо терпимее, пропал без следа юношеский максимализм и это очень облегчает жизнь :))
По внешнему виду уже никого не сужу.

marishuly 31-03-2009 14:38

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 23974307)
А я с годами стала гораздо терпимее, пропал без следа юношеский максимализм и это очень облегчает жизнь :))
По внешнему виду уже никого не сужу.

Ой,ну мы с вами просто сестры-блезницы:))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.