Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А че,с мущщинами так нынче плохо.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1226645)

kilometer 31-03-2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Пани Хомячевская (Сообщение 23985487)
Эх,да что уж там греха таить,мы все и всё делаем в конечном счете для того,чтобы понравиться противоположному полу.
А уж все,что касается внешности - почти однозначно:)

Не все.;)

ПУМБА 31-03-2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Casadei (Сообщение 23983631)
Давайте ещё скажем что и мини - юбки, яркий макияж, обвешивание бижутерией или золотишком - это все не для привлечения самца, так для себя побаловаться.
У мужиков это как память, принадлежность. А женщины слямзили это в процессе эмансипации ,для того что бы поселить в мужчине мысль " в ней ,сука, есть загадка" или " охота погладить её светочеГ" :065:

.

Ну, есть у меня самец. :))Почему я не перестаю вешать на себя золото и краситься?
Тату у мужиков - это давно уже не память. Это баловство и мода.:004: Как и у женщин.
Вы пытаетесь вспомнить, что было у истока. А все уже давно изменилось.

Пани Хомячевская 31-03-2009 15:59

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 23986303)
Не все.;)


Ну.....может быть :)
Но если глубже покопаться...:005:

Капелька Йаду 31-03-2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Пани Хомячевская (Сообщение 23985487)
Эх,да что уж там греха таить,мы все и всё делаем в конечном счете для того,чтобы понравиться противоположному полу.
А уж все,что касается внешности - почти однозначно:)
И ничего плохого и предосудительного я лично в этом не вижу:))

Нет в этом ничего плохого. Но тату - не миниюбки и разрез до попы. Мотивы сделать тату намного шире, чем мотив ярко накраситься.
Тату на шее скорее отпугнёт среднестаатистического мужчину, чем привлечёт.

kilometer 31-03-2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Пани Хомячевская (Сообщение 23986963)
Ну.....может быть :)
Но если глубже покопаться...:005:

Даже если глубже покопаться.:)) Поверьте мне, не все при выборе одежды думают о других людях вообще и о противоположном поле в частности. Я давно уже привыкла, что на меня обращают внимание, поэтому не буду лишний раз ловить чужие взгляды и радоваться.
Это в 15 лет я думала: "Ах, надену эту кофточку, в ней у меня глаза ярче и грудь выразительнее, моему МЧ понравится".:)) Теперь в выборе няряда я руководствуюсь исключительно собственным настроением. Могу одеться ярко и эпатажно, могу натянуть серый свитер. Но если бы я всё время думала о других мужчинах, у меня бы давно крыша поехала. Я же о них практически никогда не думаю.:)) Зачем?:009:

grapefruit 31-03-2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Casadei (Сообщение 23983631)
Вы знаете, я то же так думаю, но это не мое умозаключение, это мое суждение основанное на мнениях мужчин. Да-да, возможно для вас это окажется открытием, но мужчин это действительно притягивает, пускай и на одну ночь, пускай и не высоких интеллектуалов. ЭТО раз. А два - вы не знаете подругу, что бы судить об уме топикстара и об её умозаключениях.

Позвольте уж мне судить ;) Мо ИМХО такое: человек который считает что наличие тату или мини или еще чего напрямую указывает на низкий интеллект-сам не обладает достаточным количесвтом серого вещества ))
Я не знаю о каких Вы мужчинах,мне слава Богу н евстречались мужчины,которых притягивают татуировки :)) или отпугивают. Странные критерии отбора:065:
Подругу топикстартера не знаю,но вижу как не по себе топикстартеру и что ему есть дело до чужих мужиков,татуировок и прочего

Casadei 31-03-2009 16:12

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 23986723)
Ну, есть у меня самец. :))Почему я не перестаю вешать на себя золото и краситься?
Тату у мужиков - это давно уже не память. Это баловство и мода.:004: Как и у женщин.
Вы пытаетесь вспомнить, что было у истока. А все уже давно изменилось.

Привычко - вторая натура :073:

Casadei 31-03-2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 23979430)
потому что я уверена,зная этого человека-она это все делает для привлечения жонихов:004:



Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 23987597)
Позвольте уж мне судить ;) Мо ИМХО такое: человек который считает что наличие тату или мини или еще чего напрямую указывает на низкий интеллект-сам не обладает достаточным количесвтом серого вещества ))

Вы не знаете подругу, она знает, знает её в совокупности с поведением и жизнеными обстоятельствами, и имеет право предполагать зачем та это делает :004:
Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 23987597)
Я не знаю о каких Вы мужчинах,мне слава Богу н евстречались мужчины,которых притягивают татуировки :)) или отпугивают. Странные критерии отбора:065:

И слава Богу :support:
Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 23987597)
Подругу топикстартера не знаю,но вижу как не по себе топикстартеру и что ему есть дело до чужих мужиков,татуировок и прочего

Вы провидца? А запись на прием есть? ;)

ishma 31-03-2009 16:45

самым татуированным на моей памяти был все же мужчина... правда отбоя у него от женщин не было и до того, как он разукрасился.

У женщин видела тату, но как-то в основном в тех местах, которые при завязывании отноешний еще не показывают)))

ёжжжик 31-03-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Капелька Йаду (Сообщение 23980681)
А вы уверены, что зарос? У мя уже года 4 пустует, штанга толстая, конечно не влезает, зато тоненькая серёжка вполне.

точно-точно! долгая история. но без травмпункта не обошлось.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.