Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Про людей (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1246924)

ТИГР 06-04-2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Tundra (Сообщение 24272122)
Cсали, ссут и будут ссать.

Смиритесь с этим уже....

в австралии тоже?

visaversa 06-04-2009 12:00

о-оо Я тут ждала маршрутку, так мужчинка стоял-плевал. Я вслух предположила, что в туалет он не ходит. Стеснялся.
Зря им у метро по Teнe не выдают - как иногда прокладки или тампоны.

endless 06-04-2009 12:01

Цитата:

Сообщение от absent (Сообщение 24262297)
Про окурки тоже сюда можно. Я лично очень возмущаюсь по этому поводу. Просто нереально бешусь.

окурки - не окурки ... эх.. давеча судьба свела меня с интересным человеком, директором музея истории школы им. Мая. Он здесь блокаду пережил. Он сказал мне: "Весной 1944 года я был свидетелем тому, как истощенные петебуржцы вышли на улицы убирать свой город... И во что наш город превратили сейчас? Помойная яма!" :(

~Natti~ 06-04-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Germiona (Сообщение 24270527)
Да, печально, пока топ читала- припарковался и пописал на глазах у всего 17-ти этажного дома, до квартиры 3 минуты дойти, ну спасибо хоть не в лифте

А мусора то вокруг :010: Ну однозначно собачники разбросали!!!!!!:)

Чуня 06-04-2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Tundra (Сообщение 24272122)
Cсали, ссут и будут ссать.

Смиритесь с этим уже....

я не понимаю, а где те, кому собачьи какашки мешают? Что они на это ответят? Или мешает только собачье? А человеческое - фик с ним?

Дюша 06-04-2009 13:41

Цитата:

Сообщение от вот-спасибо (Сообщение 24268876)
А я, к сожалению, представляю...Видела один раз, впечатлилась. Шла относительно молодая мама с девочкой лет пяти...пошатываясь. Приспичило...села рядышком с тротуаром и...А девочка стояла рядом краснея и почти плакала, подозреваю, что от стыда...

Папа мой как-то, проезжая по Витебскому, наблюдал шедевральную картину. Там, кто знает, газончик такой, между основной проезжей частью и "карманом".
У края проспекта припаркован свадебный лимузин, около него стоят жених и свидетель. А прямо посередине газона "присели" невеста, прямо так, с кринолином, и свидетельница, тоже в роскошном платье. Папа наблюдал как раз момент, как они закончили, и, не очень ровно, пошли обратно к машине...:fifa:

Little-baby 06-04-2009 14:23

Цитата:

Сообщение от absent (Сообщение 24262297)
Про окурки тоже сюда можно. Я лично очень возмущаюсь по этому поводу. Просто нереально бешусь.

Помнится когда я работала,была у нас такая общая курилка.Предбанник перед туалетами,там скамейки и большие металлические пепельницы.Так вот ходила у нас одна тётенька курить,лет 50-ти,она пепел стряхивала на пол,даже если пепельница стояла прямо рядом с ней....демонстративно так еще это делала...можно даже сказать с вызовом:)).....Было дело прямо перед уборщицей,чуть ли не на голову ей.Противно.

absent 06-04-2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 24268074)
так нету туалетов то.... нету и все... у нас даже в некоторых психологических обследованиях упоминается термин "культура отсутсвия туалетов" этим все сказано

Логично предположить, что люди, идущие по тротуару в центре жилого квартала, или недавно вышли из дома/гостей или идут домой/в гости или просто гуляют недалеко от дома. Если даже эти люди по каким-то своим причинам могут гулять по кварталу, в котором у них нет даже знакомых, то каково количество этих людей? Явно недостаточно, чтобы специально для них ставили туалеты на каждом углу. Все остальные вполне могут дотерпеть до дома.
Что касается центра, то там всегда при желании можно найти общественный туалет в пределах 5-ти минут ходьбы.
А еще я слышала от одного моего нехорошего знакомого, что он в уличный сортир не пойдет, потому, что там .. воняет.:010:И поэтому он будет писать на улице.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.