Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

Аннушка 14-07-2006 10:44

На меня уже весь офис оглядывается .сижу тут читаю и от смеха помираю.:046: :046: :004: :support:

Елена Прекрасная 14-07-2006 10:47

Хохотала, читая топик. У нас вроде ничего такого смешного не было.

Ну иногда выходит погулять с соской (в 3 года! причем сосала она ее только до 3 месяцев! но ей нравится реакция людей на улице!)

Ну во всех кафе просит "хлебушка" :)

Ну всем рассказывает, что они с папой играют в гестапо (это папа так называет, когда он лежит усталый после работы, а Вика по нему прыгает).

mahrosomka 14-07-2006 10:59

В Эрмитаже на экскурсии ,серьезно рассматривая скульптуру Геракла,комментирует "как мой папа -
только без трусов"

natanik 14-07-2006 11:27

Девочки, как я люблю такие топики.:flower:
Обсмеялась уже, до икоты.:))

У нас история в магазине.
Захотел мой купить конфетку чупу. А у прилавка 2 женщины в очереди, пробирается отталкивая их к прилавку со словами "Эй, не толкайся, чувак!" (это из мультика про Немо), дальше спрашивает на весь магазин у продавщицы "Сколько стоит конфета?" Продавщица не реагирует он ей: "Ты что? Глухая что ли?" Я в этот момент начинаю объяснять Никите, что так не красиво говорить и все такое. На что он сжимает кулаки, стискивает зубы и шипит "Бляха муха, мам ты что совсем обалдела?" если бы видели сколько уничижительных взглядов я почувствовала на своей спине улепетывая оттуда.:001:

Стоим в очереди на почте, а там день выдачи пенсий, очень много бабулек. Никитка встал на ступеньку повыше и возвышаясь над очередью всем сообщает " Ну, что старые, шли бы погуляли, погодаааааа, обалденная":010:

А вообще то, моего ребенка уже на улицах в Рыбацком узнают. Идем по улице Никита чего то требует мимо проходит женщина и говорит: "А, Никита, привет, опять скандалишь" недоуменно смотрю на прохожую, она поймав мой взгляд говорит "Да, вчера он буянил в сбербанке, бабушка не могла угомонить", идем дальше в магазине девушка с мамой стоит и говорит тихонько "Мама, а этот мальчик его Никитой зовут они у нас на почте каждый месяц перевод получают":010: , на крытом рынке где шмотки продают Никита носится с криками тарзана на охоте продавщица из - за прилавка "А это опять Никита пришел, а я то думаю, что так шумно стало":008:

Массажистка в поликлиннике все время всем говорит, что Никита будет местным бандитом. :001:

Я уже молчу, что происходит в поликлиннике. Педиатр уже без очереди нас принимает.

так что позорюсь я постоянно.

а вчера консьерж в парадной нашей подлила масла в огонь "Наташенька, а Никита то где, что то тихо так":008:

maga 14-07-2006 11:34

Девочки, супер :)) смеяться уже не могу - тихо хихикаю и плачу :)

Ayana 14-07-2006 12:01

Тоже пару историй вспомнила...:))
Сначала про меня маленькую.
1) Еду с бабушкой в переполненном автобусе. Мне года 4. Вдруг кто-то воздух "испортил" рядом со мной... Я, смотря на молодого человека, стоящего рядом со мной, громко заявляю на весь автобус; "Дядя, это ты пукнул?". Автобус все свое внимание переключил на этого бедного человека. Бабушка, вся в панике: "Анечка! Так нельзя говорить!" И он , весь красный от смущения,отвечает: "Что-ты девочка! Это не я!". Я подозрительно посмотрев, заявляю: "Не ври! ТЫ-ТЫ!" И пыталась доказать свое мнение, пока, весь красный от стыда этот парнишка не выбежал на следующей остановке! ...Народ в автобусе просто рыдал!!!!:008:

Про сынулю... несколько вспомнила...
2) Поздно вечером заехали в универсам за продуктами. Народу мало, эхо гуляет по всему залу... Лёня сидит в тележке и дает указания, что купить: "Сыра купи, масло купи..." Все продавцы смотрят, ухмыляются... Проезжаем мимо винно-водочного.... Сынуля ГРОМКО: "Мама Водку и Вино забыла!!!" Вы бы видели лица окружающих....:010:

3) С папой поехали в аквапарк. Пошли с папой в мужской туалет (раньше-то он со мной всегда ходил в женские...). Лёня увидел писсуары... "ОЙ! Смешные какие! Что это?" Папа объяснил (мужики, которые были в туалете, ухмылялись...) А потом дошло дело до самого процесса. Папа делает свои дела... Леня Громко заявляет:" Папа! Какая у тебя БОЛЬШАЯ пися!!!" Папа, весь красный, озираясь на окружающих: "Лёня ты когда вырастешь, у тебя тоже такая большая будет..." Окружающие с уважением посмотрели на нашего папу...:008:;)

Из последнего....
Лёня залетает в дом(коттедж) с улицы (у нас гости) и кричит: "Хозяйка! Горшок давай! Я какать хочу!!!":010:

P.S. Вообще, у нас возраст сейчас такой... Каждый день что-то новенькое "выдает"....

antoninka 14-07-2006 13:04

мой брат в трехлетнем возрасте почти месяц ходил по улице только в ОЧКАХ для ПОДВОДНОГО ПЛАВАНЬЯ! никакие уговоры не помогали! Вот уж мама попозорилась :)

Душенька 14-07-2006 13:08

Цитата:

Сообщение от Аннушка
На меня уже весь офис оглядывается .сижу тут читаю и от смеха помираю.:046: :046: :004: :support:

Аналогично! Пришлось всем ссылку кинуть, чтоб не завидно было :))

Okaspb 14-07-2006 13:12

А у меня доченька часто констатирует вслух кто рядом с ней находится: "Дядя... тётя...мальчик"
В маршрутке, на улице...
Так вот часто "Баба" - это дама лет 50, ну она, конечно, может и бабушка уже, но всё же.........

Гера 14-07-2006 13:47

Моя красотка неоригинальна.Были в дельфинарии, коллега нашего папы спрашивает
-ну как тебе Катя дельфинарий? что там делали?
-Сначала я пописала, а потом мама пописала!!! (все что ребенок запомнил из мероприятия).

В любом месте-маршрутка,магазин, строящийся дом рассказывает о ходе моей Б. и как доктора помогут мне "выпустить сестлёнку"

То же самое про тёть,которых она громко называет БАБАМИ, при этом на мои нашептывания, что это не баба,а тётя, еще громче, иногда глядя прямо в глаза тёте повторяет, нет это Баба, баба, бабка!!!

ну и поесть от души,с добавкой и доеданием всех запасов радушных хозяев-это классика жанра.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.