Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Свадьба в ИЮЛЕ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=530262)

Духи 27-05-2008 11:38

Цитата:

Сообщение от elena227 (Сообщение 13263073)
И у нас в июле 17.07

А у вас где?:support:

VOlya 27-05-2008 12:45

Цитата:

Сообщение от ЖеняЖенечка (Сообщение 13369098)
Как ваша подготовка?Времени уже мало осталось!
Вам так со временем повезло!Очень удачное!!!
А нам придется ехать фотографироваться до и после!

Подготовка уже почти завершена, осталось украшение зала и торт. Ну а мы тоже решили фоткаться и до и после. До регистрации хочу у Никольского собора, а после - в Румянцевский садик, на стрелку (только голуби) и в Петропавловку. Хочу уложиться в 2 часа )))

ЖеняЖенечка 28-05-2008 02:45

Цитата:

Сообщение от ОльгаВ (Сообщение 13371997)
Подготовка уже почти завершена, осталось украшение зала и торт. Ну а мы тоже решили фоткаться и до и после. До регистрации хочу у Никольского собора, а после - в Румянцевский садик, на стрелку (только голуби) и в Петропавловку. Хочу уложиться в 2 часа )))

Какие вы молодцы!А нам до завершения еще далеко!!!
Осталось очень много мелочей!И не могу найти то что хочу!:(
Чувствую скоро начну нервничать!=)
ОльгаВ,а где находится Румянцевский садик,а то интересно стало!Не была там,хотя может просто названия не знаю!:008:
У нас тоже прогулка будет не долгая!
Вам случайно не звонила сегодня тетенька со дворца?
Она попросила подъехать и подтвердить регистрацию!Я даже не успела спросить зачем приезжать,так она повесила трубку!А вы не знаете случайно почему нельзя просто позвонить и подтвердить?

ЖеняЖенечка 28-05-2008 02:54

[quote=ОльгаВ;13368943]
Цитата:

Сообщение от ЖеняЖенечка (Сообщение 12626277)
А вы подтверждали дату как? мы с вами соседи ))) просто кто что говорит, мы например просто звонили и все, а кому-то говорили приезжать нужно :009:...
У вас уже все готово? Где будете отмечать?

Ой.....не увидела ваше сообщение:008:

Вот теперь думаю может попробывать позвонить туда,как-то ехать уж очень не хочется!
Хотя думаю у меня не получится дозвониться,сколько пробовала,трубку не хотят поднимать!
Вам очень повезло,что дозвонились!

Отмечать будем на Ленинском в ресторане "Навруз",а вы где решили?

ОльгаВ,а вы будете заказывать автобус для гостей?

б'яночка 28-05-2008 03:02

Лучше не рисковать, там все равно нет очередей на подтверждение. Желающих на освободившиеся даты много.:001: И достаточно подъехать одному человеку из пары. Говорят они все по разному. Моей сестре сказали, что достаточно просто позвонить, а мне сказали за соседним столом, что надо подъехать. Мы соответственно подъехали. :080:

ЖеняЖенечка 28-05-2008 03:13

Цитата:

Сообщение от б'яночка (Сообщение 13392961)
Лучше не рисковать, там все равно нет очередей на подтверждение. Желающих на освободившиеся даты много.:001: И достаточно подъехать одному человеку из пары. Говорят они все по разному. Моей сестре сказали, что достаточно просто позвонить, а мне сказали за соседним столом, что надо подъехать. Мы соответственно подъехали. :080:

Согласна с вами!Лучше съездить,чтобы быть спокойней!!!!:)

Когда мы подавали заявление нам сказали,чтобы мы за 2 месяца позвонили,подтвердили регистрацию,а вчера позвонили вечером сказали приехать!Странно там как-то одним одно говорят,другим парам другое!

VOlya 28-05-2008 09:02

Цитата:

Сообщение от ЖеняЖенечка (Сообщение 13392905)
Какие вы молодцы!А нам до завершения еще далеко!!!
Осталось очень много мелочей!И не могу найти то что хочу!:(
Чувствую скоро начну нервничать!=)
ОльгаВ,а где находится Румянцевский садик,а то интересно стало!Не была там,хотя может просто названия не знаю!:008:
У нас тоже прогулка будет не долгая!
Вам случайно не звонила сегодня тетенька со дворца?
Она попросила подъехать и подтвердить регистрацию!Я даже не успела спросить зачем приезжать,так она повесила трубку!А вы не знаете случайно почему нельзя просто позвонить и подтвердить?

Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка:009: Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.

ЗыС 28-05-2008 09:22

Цитата:

Сообщение от ОльгаВ (Сообщение 13393643)
Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка:009: Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.

Что за Мамистов??? хм....
Меня ужасно расстраивает, что во всех фирмах транспортных заказ автобуса минимум на 3 часа. а мне нужен всего на 1,5 часа!!! где бы найти фирму нормальную???

VOlya 28-05-2008 09:59

[quote=ЗыС;13393925
Я про Мамистов тоже случайно узнала на каком-то форуме с другого сайта, много хороших отзывов. Да, к сожалению везде практически минимальный заказ 3 часа... Может вам по частникам поискать где-нить на 1,5 часа

dianet 28-05-2008 11:37

Зыс, я звонила по заказу автобуса в таксопарк..просто сказала день, ко скольки и куда надо подъехать и куда доставить гостей - мне сразу посчитали 2.5 тысячи от Фрунзенского ЗАГСа до г.Ломоносов мерседес Спринтер...
предоплата 50% и 50% водиле по факту доставки. Для сравнения - в фирме мне насчитали 4 тысячи...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.