Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ДЕВОЧКИ!!!!! А МНЕ ПЛОХО!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=872089)

Мявк 23-11-2008 23:00

Цитата:

Сообщение от katerina_ (Сообщение 18401102)
Нормально все было, без потологий

Значит, у Вас оооооооочень большие шансы!!

Магния 23-11-2008 23:00

Цитата:

Сообщение от katerina_ (Сообщение 18401102)
Нормально все было, без потологий

ну так если со здоровье все впорядке, то дело осталось за малым, перестать себя жалеть и начать действовать...сходите в топ похудательный, посмотрите там фоты, почитайте что девочки пишут, это очень, очень сильно стимулирует, удачи:flower:

Marisa Bell 24-11-2008 03:04

Цитата:

Сообщение от katerina_ (Сообщение 18400418)
Вот не смогла объяснить....,

katerina, я Вас очень хорошо понимаю. у меня похожая ситуация: недавно переехали, с деньгами напряг, с работой тоже, общаться не с кем. Сижу и жру! И жирею! Муж совсем перестал уделять внимание: может из-за усталости на работе, а мне кажется, что я ему перестала нравиться. Ну вот нашла в себе силы, стала хотя бы после 18.00 не есть. Просто когда у мужа такое отношение, то и делать-то ничего не хочется. Хотя душой понимаю, что это в корне неправильно. Так что держитесь, у дачи Вам и терпения. Ну и в похудательный топ заглядывайте! И Любите себя!:flower:

ОликЛёлик 24-11-2008 15:30

Цитата:

Сообщение от katerina_ (Сообщение 18399209)
Наверное, не первая, которая недовольна жизнью, но ....
Всё было хорошо - карьера.... нет не так.
В общем на сегодня полное отсутствие надежд, слоновий вес (муж аж издевается) и ни :091:какой надежды на будущее.
Простите, наверное непонятно, но мне реально плохо, объяснить не получилось. Жаловаться не умею!!!!


На счет слоновьего веса, я тоже переживала, правда у мееня было 76 при 162, но тож не мало!

Вы знаете, меня оч ободрил похудательный форум!!! Обязательно туда зайдите и завязните по полной:support:

Я сейчас уже месяц, а начинала с диеты Королевой, сижу на овощах, рыбе, куреце (вареных) и нежирных кисломолочных продуктах, никакого сахара, ничего мучного, вес начал уходить, правда медленно, надо обязательно спорт подключать:ded:, хотя бы пресс, правда от ношения малого спина сильно болит, не представляю как буду зарядку делать:(
Но я уже 70 кг, продолжаю худеть дальше. Вы знаете, раньше я то же постоянно срывалась, но сейчас взяла себя в руки, сказала себе хватит! И вы тоже в один прекрасный день так сделайте!
Если вас смущает медленная потеря веса, не в коем случае не бросайте диету и зарядку, лучше пусть медленно уходит, так для организма меньше стресса. Ведь набирали то мы эти килограммы тоже не замесяц, я вот например за год 10ку нарастила, значит и сбрасывать предется год. Хочется конечно за месяц, но это нереально к сожалению:ded::008:
Самое главное, заканчивайте вы переживать и начинайте действовать! Начните с веса, а потом подберетесь и к карьере. Если у вас есть профессия и она ваша, то и двигайтесь в этом направлении, начните поиск работы, если работы нет, если не устраивае та что есть, ищите другую. Поменять работу гораздо легче, чем например мужа, если жизнь с ним не сложилась;)

Вперед! Желаю удачи:flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.