Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помощь детям без родителей в Гатчинской больнице (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=501707)

Sveta79 14-05-2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Galateya (Сообщение 12942348)
скажите, а сейчас в чем острая необходимость? очень хочу помочь, могу сегодня завтра сходить в магазины, закупить чего нужно и передать либо на Севере либо в центре днем

Спасибо! Нужны как всегда памперсы (разных размеров). Одежда, обувь и игрушки пока не нужны. Сейчас собираемся организовать ремонт в палатах для отказничков с заменой электрических розеток и окон (по возможности), так что самой острое - средства!

Felizia 21-05-2008 03:20

Цитата:

Сообщение от Galateya (Сообщение 12942348)
скажите, а сейчас в чем острая необходимость? очень хочу помочь, могу сегодня завтра сходить в магазины, закупить чего нужно и передать либо на Севере либо в центре днем

Нужны подгузники больших размеров - на детей весом от 20 кг, спреи от чесотки, средства от вшей типа "никс"(продаются в аптеках), спецпитание для недоношенных детей с названиями начинающимися с приставки "пре" - пренутрилон и тп.

Felizia 21-05-2008 04:11

Вложений: 6
Наконец-то размещаю фотографии с поезки 10 апреля!
Честно говоря, одной из причин, по которым я откладывала размещение фотографий было обращение в личку по поводу усыновления новорожденных.:( Дорогие будущие мамочки, мы не занимаемся вопросами усыновления поэтому к сожалению ничем Вам помочь не сможем. Пожалуйста, по поводу усыновления/опеки детей обращайтесь в опеку Гатчины.

Не знаю, как нормально подписать фотографии. Поэтому подпишу просто по порядку.
1. Целая "газель" подгузников! Куплена на средства, собранные сотрудниками компании "Автомир". Отдельное спасибо Жилиной Эллине, которая организовала и провела у себя на работе акцию по сбору помощи средств для отказничков.
2.Подгузники и прочее-прочее-прочее - на 3 отделения - инфекционное, 2-ое детское и родильное.
3.Подгузники и вещи для 1-го детства - первого детского отделения. Еще туда попала кроватка, которую привезла прямо к больнице Анна из Гатчины.
4. Девочка со взрослым взглядом... От нее отказалась мама после родов.
5. "Маме" этой девочки было 15 лет. Остается надеяться, что малышка уже обрела новый дом.
6. Еще один отказной малыш на 1-м детстве...

Felizia 21-05-2008 04:18

Вложений: 6
1.Денис. Инфекционное отделение.
2.Светлана Кургачева (Sveta79) с Натальей - старшей сестрой 2-го детства.
3. Светлана Кургачева, Жилина Эллина (ПинаКолада - кажется так, Эллина прости, если что:)) и Михаил из "Автомира" с заведующей 1-м детским отделением.
4.Яночка живет в больнице, ожидая пока взрослые решат ее судьбу.
5. Вот такие розетки в палатах инфекционного отделения.
6. Состояние окон в палатах отказничков инфекционного отделения.

Felizia 21-05-2008 04:20

Вложений: 2
Ну и напоследок потолок. Состояние потолка палаты на 3-м этаже инфекционного отделения. Я даже не поняла, думала палата используется под склад - оказалось - рабочая палата - просто в плохом состоянии.

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 27-11-2008 15:56

сколко деток останется в больнице в новый год?

Felizia 27-11-2008 17:27

Цитата:

Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА (Сообщение 18574957)
сколко деток останется в больнице в новый год?

Света Кургачева Sveta 79 сегодня должна выяснить. Количество точное никто сказать не сможет, но хотя бы примерные цифры мы надеемся узнать. В любом случае, нужно будет готовить подарки на разный возраст с запасом (чтобы никто без подарка не остался).

Ronni 28-11-2008 02:31

Девочки, готова помочь чем смогу! Сами подарки купить, собрать в Петербурге (живу в Моск.р-не), довезти до Гатчины, там перевалочную базу (родители в Гатчине живут) и т.п.

Верхняя одежда не нужна деткам?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.