Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Первое свидание. Мужчина должен платит за вас? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1260870)

klubnichka 000 09-04-2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 24468221)
Вопрос был не в том, платит ли он. Вопрос должен ли.

за меня должен платить мужчина:004:

Doublekey 09-04-2009 17:10

Мадам Хоботова я вообще на размерах не циклюсь, ибо больше нравятся более миниатюрные размеры.
Просто излагаю на реальных фактах. А в реальности подобное случилось с третьеразмерной девушкой.
Просто ей социальное положение и шикарная грудь придают уверенности в себе, для таких заявлений,
а нестандартное мышление позволяет воспринимать меня как просто человека. Более того уверенность в своих силах позволяет ей точно знать что есличе она сможет дать мне отпор. А толерантность и умение видеть глубже, обеспеичвает отсутствие рвотного рефлекса при моем появлении.

Другие девушки менее развиты психололгически материльано и духовно увы. А так как я уже сказал размер груди для меня не является основополагающим. А вот на вышеописанной обладательнице (конкретной) этого размер я зациклен :-(

Ilaria 09-04-2009 17:14

Цитата:

Сообщение от asikkisaЯ (Сообщение 24459034)
Девочки, ваше мнение на ситуацию:
И так, имеется первое свидание (кино, ресторан,....); будет продолжение или нет - пока неизвестно. Мужчина предлагает заплатить за вас. Вы соглашаетесь или сами платите за себя? И почему? И, вообще,если пригласил, то должен платить за двоих? Или нет?

а он к концу свидания говорит что заплатит за все сам или перед свиданием? И еще, Вы этого мужчину первый раз в жизни видите или нет? От сочетания этих двух факторов зависило бы мое желание или нежелание заплатить за себя:)))

Марго Хоботова 09-04-2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Doublekey (Сообщение 24469275)
Мадам Хоботова я вообще на размерах не циклюсь, ибо больше нравятся более миниатюрные размеры.
Просто излагаю на реальных фактах. А в реальности подобное случилось с третьеразмерной девушкой.
Просто ей социальное положение и шикарная грудь придают уверенности в себе, для таких заявлений,
а нестандартное мышление позволяет воспринимать меня как просто человека. Более того уверенность в своих силах позволяет ей точно знать что есличе она сможет дать мне отпор. А толерантность и умение видеть глубже, обеспеичвает отсутствие рвотного рефлекса при моем появлении.

Другие девушки менее развиты психололгически материльано и духовно увы. А так как я уже сказал размер груди для меня не является основополагающим. А вот на вышеописанной обладательнице (конкретной) этого размер я зациклен :-(

между прочим мадемуазель (с) :))
ну а в общем автор, сочувствую.

Мелкий танк 09-04-2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Doublekey (Сообщение 24466728)
У моих платонических знакомых девушек с третьим размером есть преимущества - первое они если хотят сами за себя платить платят сами, не хотят не платят.
Но главное преимущество это то, что я не заставляю время от времени смотреть на мою рогато бородатую морду, и общаюсь с ними исключительно по телефону.
Так что сами понимаете это большое преимущество.

Опять ты со своим третьим:016:
Я и со своим вторым не могу пожаловаться на своих кавалеров и поклонников:fifa:

Апрельская 09-04-2009 17:25

Цитата:

Опять ты со своим третьим
Я так поняла, что речь о конкретной девушке, а тема то абстрактная.

Doublekey 09-04-2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Мелкий танк (Сообщение 24469789)
Опять ты со своим третьим:016:
Я и со своим вторым не могу пожаловаться на своих кавалеров и поклонников:fifa:

Cпециально для тебя повторяю :-) Речь идет о конкретной девушке у нее третий размер поэтому говорю о третьем. ДЛя меня же размер не является основополагающим.

А на тему поклонников, они еще не все на кошачий корм ушли?

Елси бы ты скажем меня так пригласила говорил бы о втором, но я с тобой не пойду. А то еще Вискас из меня сделают :-)

Кстати любая абстракция лучше всего понимается на конкретике. просто не надо выделять детали. В данном случае размер не суть важен суть важна ситуация. и варианты действий

Humara Chlens 09-04-2009 17:33

третий нумер - ничо особенного.если сиськи 3 розмера а ниже брюхо пятого - так и вовсе нетнтересно.

Doublekey 09-04-2009 17:38

Цитата:

Сообщение от Марго Хоботова (Сообщение 24469521)
между прочим мадемуазель (с) :))
ну а в общем автор, сочувствую.

Значит неправильно ник выбрали. У Хоботовой что на Аватарке было аж Два мужа. Один собственно Хоботов, а второй ее действующий муж

Мелкий танк 09-04-2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Doublekey (Сообщение 24470189)
Cпециально для тебя повторяю :-) Речь идет о конкретной девушке у нее третий размер поэтому говорю о третьем. ДЛя меня же размер не является основополагающим.

А на тему поклонников, они еще не все на кошачий корм ушли?

Елси бы ты скажем меня так пригласила говорил бы о втором, но я с тобой не пойду. А то еще Вискас из меня сделают :-)

Кстати любая абстракция лучше всего понимается на конкретике. просто не надо выделять детали. В данном случае размер не суть важен суть важна ситуация. и варианты действий

:046::046::046:
Между прочим кошачьи корма весьма неполезны для жЫвотных:019::))
Спасибо за разъяснения, я поняла тебя:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.