Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

кошка 16-01-2009 00:20

Цитата:

Сообщение от ДЕВАНА (Сообщение 20351165)
Девушки! принимайте снова меня в свои ряды!!! Теперь с новым ником , старый Daria Nik, если кто помнит. В декабре у меня был второй неудачный протокол - у Чежиной в АВЕ.:(:(:(
Теперь снова в бой за новой квотой!!! У нас МФ. Так вот, мне в ЖК дали сегодня заключение, а мужу - еще нет, сначала отправили на все анализы.
Ищу совета: Как вы думаете, если попробовать в понедельник подсунуть Атласову старую справку андролога от 05.06.2008 - прокатит?

я со старым заключением от 2007 г. подписывала 2 раза в этом году. сг была свежая-сентярьская (делали для уточнения в протоколе), потом с ней же второй на подпись, Аталасов даже не смотрел заключение, только сг. У нас сочетанный фактор.

Цитата:

Сообщение от Нева (Сообщение 20348886)
Да,конечно спрошу)))))) Ладно,не буду раньше времени расстраиваться!!!
Спасибо тебе КОШКА)))))))))))

не за что
Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 20355286)
Какое это, наверное, счастье!!! Очень рада за нее! Надо же - и мальчишка, и девочка. Мечта. Здоровья им всем.
У тебя, будем кулачки держать, так же будет :091:

спасибо, солнышко! Верю, что и у тебя так обязательно будет!:091::091::091:

Цитата:

Сообщение от toto (Сообщение 20356874)
нет так меня не проверяли, мне делали ГСГ и КУСгСС. При этих исследованиях никаких патологий не обнаружили.
возможно, что при этом что-то могло остаться не замеченным ????
буду признательна за ответ

у меня на кугсс пропустили полип...и в двух протоколах не заметили...

Цитата:

Сообщение от #Alenka# (Сообщение 20358057)
Девочки, привет!
Объясните, пожалуйста, можно ли с эндометриозом 2 ст. и ановуляции получить квоту?

у меня тоже эндометриоз, но без степени
как бы на это неакцентировали мы, написали, что труба одна непроходима (так и есть)+ сг мужа, похуже чем ваша немного, в итоге-сочетанный фактор

кошка 16-01-2009 00:28

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 20353039)
Да, наверное, некогда ему играть. Но может сейчас посвободнее...

А про церковь я не знаю, но тоже хотела бы узнать

пусть поиграет:))
про церковь вроде не раз писали уже
Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 20365990)
По поводу 4-х квот я тоже что-то сомневаюсь.Думаю ,что они сейчас немного раскачаются,получат информацию и будет много квот:004:

ага, все поняла с квотами в сзомц. :)

VIA-letta 16-01-2009 10:14

Цитата:

Сообщение от ДЕВАНА (Сообщение 20351165)
Девушки! принимайте снова меня в свои ряды!!! Теперь с новым ником , старый Daria Nik, если кто помнит. В декабре у меня был второй неудачный протокол - у Чежиной в АВЕ.:(:(:(
Теперь снова в бой за новой квотой!!! У нас МФ. Так вот, мне в ЖК дали сегодня заключение, а мужу - еще нет, сначала отправили на все анализы.
Ищу совета: Как вы думаете, если попробовать в понедельник подсунуть Атласову старую справку андролога от 05.06.2008 - прокатит?

Вообще всегда говорят, что все анализы годны с прошлого года кроме нескольких анализов крови. тем более Атласов анализы вообще не смотрит, а Новиков может спросить. Ведь анализы только врачу нужны, если ему надо будет новые он попросит перездать и все. Удачи.

Asya_B 16-01-2009 10:32

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Кто после подсадки, как вам назначали уменьшать прогинову????? Мне до 10 ДПП 2 таблетки, начиная с 10 ДПП по одной. Не слишком резко доза уменьшается?:(:(:(

кошка 16-01-2009 11:22

Цитата:

Сообщение от VIA-letta (Сообщение 20373470)
Вообще всегда говорят, что все анализы годны с прошлого года кроме нескольких анализов крови. тем более Атласов анализы вообще не смотрит, а Новиков может спросить. Ведь анализы только врачу нужны, если ему надо будет новые он попросит перездать и все. Удачи.

мне тоже ни Новиков ни Атласов анализы не смотрели-только сг и саму мою карту (это Новиков смотрел, Аталасов мою вообще не смотрел, ему и сг хватило:)).
Зато в моей ЖК с меня все по полной анализы стребовали-причем свежие!!! меня даже перед протоколом не просили свежие пересдать некоторые (там клин. анализ крови, мочи и т.п.), а этим бюрократам в ЖК-надо было все суперсвеженькое и все по списочку. Так что если в ЖК подписали все без анализов-то уж Атласов не придерется и можно будет уже перед протоколом все досдать-непосредественно то что скажет врач-репродуктолог.

кошка 16-01-2009 11:23

Цитата:

Сообщение от Asya_B (Сообщение 20374078)
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Кто после подсадки, как вам назначали уменьшать прогинову????? Мне до 10 ДПП 2 таблетки, начиная с 10 ДПП по одной. Не слишком резко доза уменьшается?:(:(:(

мне до подсадки вообще прогиновы не назначалась-и так эндик был 13 мм, потом до дня хгч было по 2 табл.

Нева 16-01-2009 13:36

Всем привет...съездила я на Шкапина,но документы у меня не приняли,как я и думала,всё же требуют снилс мужа..расстроилась до слёз(((((((((( Про квоты спросила...сказали что они ещё не знают кто выиграл тендер,поэтому квот пока нет(((((((((

кошка 16-01-2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Нева (Сообщение 20382597)
Всем привет...съездила я на Шкапина,но документы у меня не приняли,как я и думала,всё же требуют снилс мужа..расстроилась до слёз(((((((((( Про квоты спросила...сказали что они ещё не знают кто выиграл тендер,поэтому квот пока нет(((((((((

жаль как
но не расстраивайтесь! оформляйте побыстрее пенсионное!!!
спасибо про инфу про квоты.:flower:

Юля И. 16-01-2009 14:10

Добрый день, девочки!
Я у Вас новенькая, у нас недавно выявился МФ - астенотератозооспермия.
Мы хотим сделать первый протокол ЭКО за деньги, а как дальше - жизнь покажет...
У меня вопросик: если идти на получение квоты по МФ, надо ли мне тоже свои диагнозы предъявлять? И можем ли мы расчитывать на квотру по МФ, если у меня было больше 3 стимулированных циклов и у меня ановуляция и подозрение на СПКЯ?

Люсин 16-01-2009 14:14

Девочки всем доброго дня!!!А я вот недавно как раз звонила врачу у которого мы делали первый раз наше Эко и спрашивала как там про эти квоты. Я то вот хочу вот как поступить: стимуляцию пройти по квоте чтоб на лекарствах съэкономить а саму подсадку сделать в центре где сейчас работает тот врач он мне сказал,что так в принцыпе можно.Я вас почитываю ,но вот отвечать не всегда есть время.Да и инфы нет свежей чтоб писать.
Всем желаю удачи начиная с получения квот и заканчивая высоким ХГЧ после подсадки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@;)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.