Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   ***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1148296)

ПИЛЮлька 12-03-2009 19:18

Журнал "СтарХит" №10 - 9 марта


Степан Меньщиков: "Я никому не нужен"

в журнале Стар-хит интервью со Стёпкой... у него спросили: так в чём причина конфликта?

С.М.-Продюсеры не давали мне зарабатывать! Я сказал, что хочу развиваться. Сидеть там без дополнительных заработков нет смысла. Скоро мне стукнет 32, нужны семья, квартира. Они ответили, что ничем помочь не могут.

С.Х - Вам в ме6сяц платили 80 тысяч рублей. А до кризиса-150. Неплохие деньги, между прочим.
СМ. - Какая у вас точная информация! Я говорил - не надо мне платить, я сам найду себе работу. Я могу зарабатывать на корпоративах в два раза больше.

С.Х -Сколько стоит вас пригласить?
С.М.-Около 5 тыс.долларов.

С.Х - Экс-участники за периметром никому не нужны. думаете, вы чем-то выделяетесь?
С.М. - Да кому мы, на хрен, нужны! Я не надеюсь, что "Первый канал" примет меня в свои объятия только потому что я Стёпа Меньщиков. Буду ходить и обивать пороги киностудий.

про Харитонову:
С.М. Саша не оправдала моих надежд. наши пути разошлись, у нас разные приоритеты и жизненные ценности.

спасибо crazy smile с оффа

ПИЛЮлька 12-03-2009 19:20

Вложений: 1
Вложение 2354877

ПИЛЮлька 12-03-2009 19:24

Вложений: 1


Вложение 2354885

Волшебный Гном 12-03-2009 19:25

Доброго вечера всем

Видео (нилка) / Анонс на 12 марта (из дневного)
http://new.dom2.ru/community/video/5011767

Волшебный Гном 12-03-2009 19:26

Блоги (Надежда Ермакова) / Я решила выкладывать здесь свои стихи.
Кстати я подумываю издать свой сборник)))
Вот это стихотворения я в свое время посвятила Сашке Гобозову.

Полюбив на проекте однажды,
Испытала я все круги ада
И теперь понимаю точно,
Мне такой любви больше не надо
Не хочу ценой лжи и измены
Чтобы ты находился рядом
От любви бегу как от проблемы
Провожая прощальным взглядом
Не простил ты мне все ошибки
Почему-то плохое помнишь
И себе только делаешь скидки…
Я надеюсь, ты будешь счастливым
И полюбишь ее сильнее
Мне обидно, что чувства губишь,
Но наверно тебе так нужнее.
Разлюбить тебя пока сложно
Ведь на это все нужно время
Берегу пока в сердце надежду
На возможное соединенье!
24.03.08 г.

Волшебный Гном 12-03-2009 19:26

Блоги (Надежда Ермакова) / Про подарки, как обещала)))
Ребята с проекта меня очень порадовали – подарили мне золотистый фотоаппарат, тот самый о котором я давно мечтала. Теперь хочу научиться фотографии – ну чисто для себя.
Каждый свой день рожденья я вспоминаю о самом необычном подарке которым мне когда либо преподносили – однажды мне подарили восточную сказку) Один молодой человек преподнес мне тысячу и одну розу и исполнил танец в восточном костюме. Самое трогательное, что он и танцевать то толком не умел, но сделал это ради меня.
Представляете, в каком шоке были мои соседи – просыпаются утром, а на лестничной площадке всюду стоят вазы с розами. Этими розами у нас в подъезде потом целую неделю пахло, хотя их почти сразу занесли в квартиру. А у вас какие самые необычные подарки?

Да, пару слов про Адеева. Вечеринка прошла отлично, очень рада была видеть Лешку, у него все хорошо и если ему повезет, то он скоро откроет спортбар. Во всяком случае, я его очень поддерживаю, хотя он, конечно, раздолбай))

Волшебный Гном 12-03-2009 19:27

Блоги (Рустам Солнцев) / Что с бассейном сделали??
Всем привет, а вот и Рустам))
На поляне весна) Жутко хочется купаться, жаль в бассейне в нашем вода холодная или мне так после Тая кажется. Плюс еще его каким то деревянным мостиком перегородили вы наверное в эфирах видели. Ума не приложу зачем он нужен.
Загар до сих пор не остывает, народ в шоке и спрашивает не хожу ли я тайком в солярий. ))))

Волшебный Гном 12-03-2009 19:27


Golden 12-03-2009 19:27

Цитата:

Сообщение от ПИЛЮлька (Сообщение 22998490)
Журнал "СтарХит" №10 - 9 марта


С.Х - Вам в ме6сяц платили 80 тысяч рублей. А до кризиса-150. Неплохие деньги, между прочим.
СМ. - Какая у вас точная информация! Я говорил - не надо мне платить, я сам найду себе работу. Я могу зарабатывать на корпоративах в два раза больше.

Неужели, он с такой зп за столько лет не накопил себе на квартиру в Москве, ну не 100 миллионов она там стоит, у меня подруга два года назад в строящемся доме покупала однушку 3,4лимона стоила:008:уже отметила новоселье и почти весь кредит выплатила, а она хоть и успешный юрист, все равно поменьше его получает:))

Волшебный Гном 12-03-2009 19:28

Водонаева


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.