Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1120053)

цирик 25-03-2009 00:28

[quote][у меня,кстати давно вопрос зреет,а кто -нибудь с В.О.в нашем топике есть?
/QUOTE]


Мы с ВО...Все...
Но в основном читаем,пишем крайне редко.

Cosmik 25-03-2009 00:53

Света, супер!
И мелкий такой прикольный, муж только сегодня мне говорил, что хочет чтоб Костю так подстригли.

Terry 25-03-2009 01:06

Да, девочки! Чувствуется, что общению в интернете детки стали препятствовать интенсивнее!

Я внесла изменения в таблички по росту-весу и достижениям! Выносится благодарность тем, кто не поленился и прислал в личку данные последних месяцев - это Анеж-Оля, Света-Клэр, Аня-Atyuna и Лана-Карми. В период со 2 марта по текущий день это все. :(

Информацию о новых участниках не вносила - сделаю в следующие выходные, если, конечно, новенькие не "отвалятся". Просто внесение нового участника требует вдумчивой работы и корректировку всех табличек. Кстати, желательно бы получить в топе или личке подтверждение, что девочки не передумали с нами общаться и их действительно можно добавлять!

Для всех тех, кого еще нет в табличке - ссылка на наш сайт у меня в профиле, мне же в личку присылать данные для ВСЕХ табличек! Их список на главной странице сайта вверху.

Котофейка 25-03-2009 01:12

Лена (Terry), мне стыдно :008:
Сейчас тоже пришлю что есть, может быть внесешь в выходные вместе с новенькими :091:

Julli 25-03-2009 02:58

Свет, стрижка и цвет супер! так по летнему.....ярко! молодец.
А Коля твой - просто ангелочек :love:

Котофейка 25-03-2009 03:00

В группу добавила альбом с нашей мини-встречи в Парке Победы

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=89051410


Заранее прошу прощения, если какие-то фотографии не очень удачные :091:. Закачала все, которые были. Нет времени редактировать и вырезать..

Julli 25-03-2009 03:20

Цитата:

Сообщение от Крестьянка (Сообщение 23611153)
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир...".

здорово......и что же дальше? хочу продолжение:))
Цитата:

Сообщение от Вика Лю (Сообщение 23620687)
девы, не копируйте только фотки:008:
это мы детям новую развлекуху купили


а это Настя успокаивает плачущую Яну:love:


а это девушки мои спортом занимаются :))

ну вот, я прошляпила

Julli 25-03-2009 03:26

я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке, на сколько воспитателям наср....на детей:010:
Настя была одета в рваное платье.....и им ума не хватило переодеть, в шкафу у нее 2 платья+ юбка.... Кроме того гольфы были одеты на колготки.....
Потом ребзь захотел в туалет, я с ней пошла в группу из актового зала, дык у них на унитазах даже стульчика нет:010: я в шоке, туал. бумаги тоже нет....кошмар, чёт мне так обидно стало за такой пофигизм....
а мне только на днях подруга рассказывала как замечательно в частных садах, где по 5 чел, дети в 3 года оригами собирают:010:, играют-занимаются ими, 4 раз питание, если заболевают, то солнышком прогревают-в нос капают.....эхххххх:(

Julli 25-03-2009 03:26

такс 3.30......фото уже не успею наверно отрубят сейчас

Julli 25-03-2009 03:28



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.