Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дорогу полным девушкам! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=504108)

Ксюша!!! 05-04-2008 23:50

Мы видимо много жрем....у нас пятнаха в месяц идет

Батончик 05-04-2008 23:52

На самом деле ходить далеко за примерами, что такое здоровое питание, не надо. Открываем книжку Монтиньяка и переписываем оттудова примерное меню. Кстати, Монти рекомендует употреблять и майонез (домашний) и жирные сыры (особенно козьи), и жирную рыбу (только жирную рыбу, которая как известно, в отличии от сухой, является источником полноценного белка и витамина Д, сухая же является только источником пустых калорий, а в жареном виде чистого холестерина), и козье молоко и как можно больше свежей спаржи. После чего прямо с этим меню идем в магазин Глобус Гурмэ и питаемся одновременно и здорОво и здОрово:))

Ксюша!!! 05-04-2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Индиана (Сообщение 11916197)
Выходит, около 35 граммов в день на человека???? У вас,наверное,одни девочки в семье? Причем младше подросткового возраста?;)

У меня девочке 9,мальчику 3....мясо с рыбой лупят гады...тока в путь....мож отдать их куда?
на перловку?
Растут:love:

Маева 05-04-2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Лерчонок (Сообщение 11916208)
Мы видимо много жрем....у нас пятнаха в месяц идет

у нас больше....гораздо...млин

Индиана 05-04-2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Lilith (Сообщение 11916129)
Да правда, дорого в нашей стране здоровое питание зимой :(
Конечно, к этому надо все равно стремиться и мы стремимся :))
Просто вряд ли можно утверждать, что тот, кто тратит больше полутора тысяч в месяц на еду, непременно лопает много плюшек :)

Катя, ну не телятину же? Просто,имхо,есть суммы экономии, а есть суммы фантастики. 1500 рублей на семью )ну,пусть три человека в месяц) - это фантастика. Это выходит 16 рублей в день на человека. Короче,по батону или по пачке кефира.

Ксюша!!! 05-04-2008 23:54

Цитата:

Сообщение от Маева (Сообщение 11916271)
у нас больше....гораздо...млин

ипотека:008:

Juliks™ 05-04-2008 23:55

Цитата:

Сообщение от Veryseksi (Сообщение 11914880)
ничо се уварка,это во-первых - Это я еще расщедрилась. Ващета "из 1кг сырого мяса получается около 600г вареного мяса или 620-650 г жареного". Канец цытаты, кулинарный сайт первый попавшийся.
во вторых - ну прибавьте себе к рациону еще 1 кг говядины, рыбы,курицы,индейки - нужное подчеркнуть. Бюджет пострадает на150- 200 лишних рублей.

Другое дело, что вы не хотите обходится предложенными мной продуктами, а покупать и хомячить всякие неполезные "вкусняшки" - булки, копченые колбасы, жареную свинину, торты, шоколадные конфеты, etc...

Я не спорю - каждому свое, и раз нравится - ради бога. Но вот только не надо говорить, что на здоровом питании помереть от голода можно смело, или что денех не хватит здорово питаться. \
Мне мой рацион вполне устраивает. Я уже очень давно не ем жареного, свинину, изделия с кремом, очень мало ем мучного, вообще не ем шоколад, копченую колбасу. От этих продуктов, поверьте мне, не сложно отказаться, если решишь.

Я совершенно не хочу обходиться предложенными Вами продуктами, и не потому что "хомячу неполезные вкусняшки" - к слову говоря, тоже давно не ем жареного-жирного, свинину, тортички и вообще сладкое с детства не люблю.

Но рацион, предложенный Артемией, мне как-то больше греет душу... ;) тока от него таки да - зрение портицца. В смысле, открываю кошелек - и не вижу денег... :))
Цитата:

Сообщение от Артемия (Сообщение 11915222)
Не сдохнуть, а похудеть:ded: Ничё не понимаешь в здоровом питании :))

Не, можно похудеть и на хлебе-воде, кто ж спорит... Тока я на такой диете злющая буду, как одинокая акула в брачный период... Пострадают невинные - муж и детеныш. Стоит ли оно того? Вопрос риторический.

Артемия 05-04-2008 23:55

Цитата:

Сообщение от Индиана (Сообщение 11916274)
Катя, ну не телятину же? Просто,имхо,есть суммы экономии, а есть суммы фантастики. 1500 рублей на семью )ну,пусть три человека в месяц) - это фантастика. Это выходит 16 рублей в день на человека. Короче,по батону или по пачке кефира.

Вроде 1500 это было на человека - 50 р в день, все равно фантастика ИМХО

Lilith 05-04-2008 23:57

Цитата:

Сообщение от Индиана (Сообщение 11916274)
Просто,имхо,есть суммы экономии, а есть суммы фантастики. 1500 рублей на семью )ну,пусть три человека в месяц) - это фантастика.

Дык, мне тоже кажется, что это фантастика, - хотя, если кто-то говорит, что он реально столько тратит на еду, я никак не могу с этим спорить :)
Я просто как раз после последнего подорожания внимательно читала чеки :)), много плакала :))

Ксюша!!! 05-04-2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Lilith (Сообщение 11916429)
:)
Я просто как раз после последнего подорожания внимательно читала чеки :)), много плакала :))

Плакала....я рыдала:)):046::support:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.