Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Свинюхи - 2009! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969066)

Asiya 11-03-2009 16:40

Девочки у меня вопрос. Завели второго свина. Первая девочка, но уже взрослая - тихая спокойная. А сейчас взяли мальчика - ему 2,5 месяца. У нас уже живет почти 2 недели,о он какой-то дикий. Мимо проходишь подскакивает, кто-то где то стукнет- опять подскакивает. На руки не дается - начинаешь брать начинает визжать и отбрыкиваться:(. Гладить вроде дается, но смотрит нна тебя испуганными глазами:( Даже и не знаю, что делать.
Да забыла написать его клетка стоит над клеткой девочки - может у него уже инстинкт?

Сегодня чистили клетку и решили выпустить погулять, так он забился под холодильник и мы его еле вытащили:( Муж сказал, что если он так себя будет вести, то придется его отдать:( Ребенок конечно в слезы:( Девочки подскажите как приручить:091:

YARINA 11-03-2009 16:56

Мы когда привезли своего Сима домой, то он тоже все время пищал, боялся всего, прятался в домике....
Я его очень часто брала на руки, разговаривала с ним, кормила с рук вкусняшками...
Теперь он всех членов семьи знает)))))) но целоваться лезет только ко мне)))))

Sweetlane 11-03-2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 22916258)
cantata выздоравливайте)))) @@@@@@@@Предлагаю назвать Иннокентием, или Нестером. Кеша ему пойдет))
вот наш Плаксик)))(уж очень он в магазине плакал)

Какой красотуль!!!!!
Как интересно - у него только одна лапка белая?
А по окрасу-то по-моему кто-то из родителей был золотой агути:)

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 22916644)
Вот только уж очень худенький все косточки прошупываются((((

Ничего откормится:))

Стрикоза 11-03-2009 17:07

Sweetlane да Вы что??? Он у меня значит еще наполовину и породистый)))) А все равно плакса худющая)))
Наш тоже диковат был, так мы его носим на ручках все время, доча днем играется , а я вечером на коленках держу когда перед компом сижу, наглаживаю его и разговариваю))) Муж кстати потом говорит, что ему снилось будно я всю ночь с каким то пушистиком разговаривала)))) а я и разговаривала
Лапка только одна белая))):))

Стрикоза 11-03-2009 17:32

Так девочки, у кого девченки не проходите мимо монитора , смотрите какой чувачек))) будуший рейпер)))


Sweetlane 11-03-2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 22930870)
Sweetlane да Вы что??? Он у меня значит еще наполовину и породистый)))) А все равно плакса худющая)))
Наш тоже диковат был, так мы его носим на ручках все время, доча днем играется , а я вечером на коленках держу когда перед компом сижу, наглаживаю его и разговариваю))) Муж кстати потом говорит, что ему снилось будно я всю ночь с каким то пушистиком разговаривала)))) а я и разговаривала
Лапка только одна белая))):))

Ну я конечно не спец., но мне по основному окрасу так показалось:))

Вот нашла на форуме свинок фотку золотой агути

Sweetlane 11-03-2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 22932278)
Так девочки, у кого девченки не проходите мимо монитора , смотрите какой чувачек))) будуший рейпер)))


:046: ЧУВАЧОК ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!! Такой сладенький:))

Вот смотрю у вас и пузико как у золотого агути....у вас только белая полоска "подкачала" немного;)
Мне кажется у него лапки такие худенькие или просто маленькие ещё

svet0506 11-03-2009 18:12

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 22932278)
Так девочки, у кого девченки не проходите мимо монитора , смотрите какой чувачек))) будуший рейпер)))


:)):)):))
Как вы на него одели кофточку!?
Умильная умора!

cantata 11-03-2009 18:20

Цитата:

Сообщение от YARINA (Сообщение 22925094)
а нам 24 марта будет 3 месяца:)
вот сколько хлопцев в декабре нарождалось)))

Хм, а мы дату не знаем , будем дни рождения месяцами праздновать :028:!

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 22932278)
Так девочки, у кого девченки не проходите мимо монитора , смотрите какой чувачек))) будуший рейпер)))
[/IMG][/url]

Рейпер - очаровашка! где такую кофточку нашли :)?

Стрикоза 11-03-2009 18:20

Ой девочки в кофточку сам заскочил только к мосе ее поднесла)) А лапки да, доходяжка он у меня)))
На агути действительно похож, вернее наверное у него мама или папа были имо, только полоса белая не кстати, если пойдем на выыставку то подкрасимся))) Что б на породистого походить))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.