Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хочу погадать на будущее (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=525693)

Principlesoflust 02-04-2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Ослепительная (Сообщение 24049913)
Девочки! Неужели на весь Питер есть только Юля, Ксения и Люба???:016:
Что больше никого нет?
Забыла Алмаза еще:065:


Я гадала в Купчино.Гадалку зовут Анна.Расклады делает на игральных картах.Но гадает скорее на ближайшее будущее-1-2 года.Но по срокам она скорее всего ничего конкретного не скажет.
В самый первый раз моего гадания у нее рассказала немного про меня (про характер и особенности=)),а также про моего мч-все верно ,на удивление,сказала.

Что могу сказать по поводу правдивости и совпадений-поскольку я ходила скорее ради любопытства:073:(такая я понатуре уж) и никакой жизненой дилеммы передо мной не стояло,то оставалось послушать про настоящее и будущее .РАссказать рассказала,всё правильно,что-то сбывалось(сейчас очень четко помню-когда она мне сказала,что я перееду со своим мч на другую квартиру(мы снимаем)-удивилась,но потом в итоге так и вышло),что-то забылось(когда по мелочам что-то говорит).Мою сестру,однако,в свое время успокоила-она одолжила не малую сумму денег парню,с которым на тот момент еще встречалась,и всё волновалась-вернет/не вернет.Анна сказала,что всё он ей отдаст,но встречатся с ним не стоит,нервы дороже!Всё этим и закончилось!!

Лично мне она нравится тем,что она всё говорит так,как видит.Не скрывает плохое и не преувеличивает хорошее.Да,она относится это как к работе,а не как к любимому делу!И я ее понимаю.ЖЕнщина очень классная)Веселая)Но если часто начинаешь ходить-много воды(по крайней мере у меня так).И я для себя поняла-что просто так ходить смысла нет.Если идти-то с проблемой/конкретным вопросом.Еще может сказать-есть ли на вас порча.На мне не увидела:017:

Это был мой второй опыт с гадалками.Первый, я считаю,был чистой воды-развод!:))Сейчас как вспомню-потсталом:065:
Кажется зовут ее Ольга.Чистого лица-цыганка.Но на русский манер.Живет в Стрельне.Гадает по воде.По началу аж дух захватывал:001: от точности ее слов,но потом пошли вход чисто психологические навыки.Вообщем сначала она хотела узнать-чтобы мне хотелось бы услышать,а потом пыталась всё очень красиво рассказать.Сдерживая смех,задавала я уточняющие вопросы,на которые мне прелогалось как минимум 2 варианта ответа-выбирай какой хочешь:046:.Еще нашла на мне сглаз:010:сказала что сделать нужно и что купить и принести ей.Вообщем больше я к ней не ездила,хоть частично правду она и сказала,но больно уж деньги любит и всячески пытается их выудить.

Орхелочек 02-04-2009 12:22

:0064:
Девушки, а зачем знать свое будущее?

Sashulina Mama 02-04-2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Орхелочек (Сообщение 24085819)
:0064:
Девушки, а зачем знать свое будущее?

А попкорн в данном случае, какую смысловую нагрузку несёт?:))

tefa 02-04-2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Principlesoflust (Сообщение 24085604)
Я гадала в Купчино.Гадалку зовут Анна.Расклады делает на игральных картах.Но гадает скорее на ближайшее будущее-1-2 года.Но по срокам она скорее всего ничего конкретного не скажет.
В самый первый раз моего гадания у нее рассказала немного про меня (про характер и особенности=)),а также про моего мч-все верно ,на удивление,сказала.

Что могу сказать по поводу правдивости и совпадений-поскольку я ходила скорее ради любопытства:073:(такая я понатуре уж) и никакой жизненой дилеммы передо мной не стояло,то оставалось послушать про настоящее и будущее .РАссказать рассказала,всё правильно,что-то сбывалось(сейчас очень четко помню-когда она мне сказала,что я перееду со своим мч на другую квартиру(мы снимаем)-удивилась,но потом в итоге так и вышло),что-то забылось(когда по мелочам что-то говорит).Мою сестру,однако,в свое время успокоила-она одолжила не малую сумму денег парню,с которым на тот момент еще встречалась,и всё волновалась-вернет/не вернет.Анна сказала,что всё он ей отдаст,но встречатся с ним не стоит,нервы дороже!Всё этим и закончилось!!

Лично мне она нравится тем,что она всё говорит так,как видит.Не скрывает плохое и не преувеличивает хорошее.Да,она относится это как к работе,а не как к любимому делу!И я ее понимаю.ЖЕнщина очень классная)Веселая)Но если часто начинаешь ходить-много воды(по крайней мере у меня так).И я для себя поняла-что просто так ходить смысла нет.Если идти-то с проблемой/конкретным вопросом.Еще может сказать-есть ли на вас порча.На мне не увидела:017:

Это был мой второй опыт с гадалками.Первый, я считаю,был чистой воды-развод!:))Сейчас как вспомню-потсталом:065:
Кажется зовут ее Ольга.Чистого лица-цыганка.Но на русский манер.Живет в Стрельне.Гадает по воде.По началу аж дух захватывал:001: от точности ее слов,но потом пошли вход чисто психологические навыки.Вообщем сначала она хотела узнать-чтобы мне хотелось бы услышать,а потом пыталась всё очень красиво рассказать.Сдерживая смех,задавала я уточняющие вопросы,на которые мне прелогалось как минимум 2 варианта ответа-выбирай какой хочешь:046:.Еще нашла на мне сглаз:010:сказала что сделать нужно и что купить и принести ей.Вообщем больше я к ней не ездила,хоть частично правду она и сказала,но больно уж деньги любит и всячески пытается их выудить.


а как можно попасть к Анне и сколько берет ?

Principlesoflust 02-04-2009 14:28

Цитата:

Сообщение от tefa (Сообщение 24093413)
а как можно попасть к Анне и сколько берет ?

Есть тел.Берет-сколько дадите.:fifa:

tefa 02-04-2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Principlesoflust (Сообщение 24093573)
Есть тел.Берет-сколько дадите.:fifa:

а можете поделиться телефончиком :008:
и примерно где живет :008:

Julsi 02-04-2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Вихрик (Сообщение 24042115)
Ох-ох, давайте новых отчетов-впечатлений, девы!!!))))

Была сегодня у Любы!Первый раз была 2 года назад,все что прогнозировала сбылось(замужество одной из моих подруг и рождение у нее ребенка-мы сначала не верили с девчонками,т.к. эта кандидатура,ее нынешнего мужа,была просто от скуки:)))про свое замужество пока не знаю,возраст указанный не наступил,сижу жду:020:
Сегодня сходила плодотворно,все-таки я ей верю (либо она мне подходит по энергетике),сказала все так,как есть на самом деле (у меня в личной жизни)!Гадала на подругу,также как и 2 года назад рассказала все верно о ее жизни (вряд ли она ее помнит),да...большее подтверждение было то,что она увидела то,что обнаружили у моей подруги врачи 2 дня назад (проблемы по-женски,которых никогда не было:ded:)!
Может она и хороший психолог,но некоторые факты (о которых я никому не рассказываю в жизни)-она увидела:ded:Видимо карты мне не обмануть:065:
Люба мне сказала так:"Карты видят то что есть,а захочешь ли ты это корректировать-дело твое,ты сама строишь свою судьбу,не надейся всю жизнь на них(КАРТЫ),делай то,что считаешь нужным:ded:"

Principlesoflust 02-04-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от tefa (Сообщение 24093413)
а как можно попасть к Анне и сколько берет ?

Цитата:

Сообщение от tefa (Сообщение 24094140)
а можете поделиться телефончиком :008:
и примерно где живет :008:

Написала в личку

Якида 02-04-2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Principlesoflust (Сообщение 24102872)
Написала в личку


можно и мне тел анны

_Ладога_ 02-04-2009 17:29

Поделюсь с вами. Читаю этот топик, мне даже тел. Любы дали. Более того, я живу с ней рядом, недавно гуляли вместе с собаками. Но, так и не могу хотя очень хочу) обратиться к ней. Просто жесть какая-то.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.