Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1007860)

Дельта 17-03-2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 23233932)
Привет, девули!!! :flower: :flower: :flower:

Я вернулась))
Болела ОРВИ сильно и долго.



Если не секрет, в какой клинике вела Б?;)

тебе интересно клиника в Москве?

La Caramella 17-03-2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 23201090)
А где тогда сдавать еще можно? Я знаю еще есть лаборатори ИНВИТРО (вроде так) один раз у них сдавала - вроде все нормально было.
Еще в XXI веке сдавала детские анализы - но мне тогда у них дорого показалось. Правда, давно это уже было.

я сдаю в лаборатории Северо-Западного Центра доказательной медицины на Фонтанке 154, у них есть еще отделения по городу;
нареканий у меня к ним нет

La Caramella 17-03-2009 19:24

Цитата:

Сообщение от Pi_Pa (Сообщение 23201648)
Девочки! Мы получили результаты. у нас всё хорошо. Скоро будем стартовать )) Правда боязно как-то, по моим подсчетам, если сейчас зачать, то как раз к НГ и рожу )) Всё-таки этот праздник предпочитаю в кругу семьи отмечать))


да, как раз к НГ и получится;
вот для меня это единственное время в году когда НЕ НАДО пытаться забеременнеть

перисхилтон 17-03-2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 23233932)
Привет, девули!!! :flower: :flower: :flower:

Я вернулась))
Болела ОРВИ сильно и долго.

С выздоровлением!:080: Больше не болей!:ded:

Pi_Pa 17-03-2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 23233932)
Привет, девули!!! :flower: :flower: :flower:

Я вернулась))
Болела ОРВИ сильно и долго.

С выздоровлением! :flower: Больше чур не болеть!

Oli 17-03-2009 23:26

Девочки всем привет.:flower: Я опять пропала, опять уезжали. Сегодня вернулись, вот теперь надо вещи собирать, чтобы окончательно переехать.:005: Но мне так нехочется. Там проблем не меньше, чем здесь :(
Еще моя близкая подруга опять ребеночка потеряла, третьего уже :( ну как ей объяснить, что смена климата-это очень чревато, к сожалению люди в это не верят, все, что угодно винят, только не это. И причем у нее железная логика- я же с первым ездила в Тайланд и ничего.:073:

перисхилтон 18-03-2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Oli (Сообщение 23272336)
Девочки всем привет.:flower: Я опять пропала, опять уезжали. Сегодня вернулись, вот теперь надо вещи собирать, чтобы окончательно переехать.:005: Но мне так нехочется. Там проблем не меньше, чем здесь :(
Еще моя близкая подруга опять ребеночка потеряла, третьего уже :( ну как ей объяснить, что смена климата-это очень чревато, к сожалению люди в это не верят, все, что угодно винят, только не это. И причем у нее железная логика- я же с первым ездила в Тайланд и ничего.:073:

Да уж! :(
Я вообще когда выезжаю из Питера, то у меня чего только не случается. В Турции в это лето покрылась вся аллергией на солнце, волдыри чесались по всему телу, щитовидка сошла с ума.
На нашем юге тоже последствия отдыха сказываются.

Maxim&S 18-03-2009 00:53

Привет всем! :)

Ольга,а Вы далеко от нас переезжаете?

Maxim&S 18-03-2009 00:54

Цитата:

Сообщение от перисхилтон (Сообщение 23276164)
Да уж! :(
Я вообще когда выезжаю из Питера, то у меня чего только не случается. В Турции в это лето покрылась вся аллергией на солнце, волдыри чесались по всему телу, щитовидка сошла с ума.
На нашем юге тоже последствия отдыха сказываются.

а я везде себя чувствую физически хорошо,кроме Питера :)) ну никак не могу привыкнуть к тотальному отсутствию солнца. И настроение все время не очень.И как в мульте "лапы ломит и хвост отваливается" :065: Если будет возможность летом куда-нибудь уехать в жаркие края - меня ничто не остановит :008:

Oli 18-03-2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Maxim&S (Сообщение 23277347)
Привет всем! :)

Ольга,а Вы далеко от нас переезжаете?

В Женеву. Мужа по работе переводят.

Цитата:

Сообщение от Maxim&S (Сообщение 23277410)
а я везде себя чувствую физически хорошо,кроме Питера :)) ну никак не могу привыкнуть к тотальному отсутствию солнца. И настроение все время не очень.И как в мульте "лапы ломит и хвост отваливается" :065: Если будет возможность летом куда-нибудь уехать в жаркие края - меня ничто не остановит :008:

Здесь главное все с умом планировать. Если после югов цикл сбивается- это должно насторожить. Ну о небольшой температуре, сыпи и т.д. я вообще молчу.
У меня подруга эндокринолог, я к ней бегаю за советами, как мою непутевую подружку убедить. Причем выкидыш не сразу происходит, а через 3 недели, как аклиматизация проходит.
Не очень хочу в таком позитивном топе о грусном. Просто человек своей жизнью распоряжается как хочет, и на это у него есть полное право, но почему он о чужой то жизни не думает, вроде взрослые все люди:(


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.