Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=493868)

Лора 19-09-2008 00:03

Цитата:

Сообщение от Спящая Красавица (Сообщение 15926803)
ну да я к тому что с детьми минимум это верхняя планка
мне что бы наверняка тк баксов нету надо покупать .....

цену сложно сказать у разных туроператоров они разнятся, да и поднять их могли за последнее время.
в любом случае сбивайте цену (если берете несколько экскурссий-то сбивайте рилично) они заряжены прилично могу быть, от -алс тура, ездила и я и других отправляла за 35-40 однодневная
70-90 Каир однодневный.
У некоторых вообще аховые цены Каир 140-150:001:и это не предел

ГнеZдо 19-09-2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 15926530)
торговаться нужно ;) цена будет пониже.
за 70 я людей в 2х дневный со свистом отправляла

С кем торговаться? С гидами? :)) Лежа? :)) Я торговалась тока на улице покупая.... на самом деле ИМХО конечно у гидов стОить брать если нужна нормальня русская речь на экскурсии, а если просто посмотреть и не слушать то все равно... Хотя в Израиль у нас был супер гид на той стороне.. бывший украинец.. а купила на улице...

Спящая Красавица 19-09-2008 00:07

думаю больше одной брать не будем
я и так старшего на грани повезу - будет дня 4 отлеживатца на пляже потом экскурсия и еще пляжа

ГнеZдо 19-09-2008 00:09

Цитата:

Сообщение от Спящая Красавица (Сообщение 15927282)
думаю больше одной брать не будем
я и так старшего на грани повезу - будет дня 4 отлеживатца на пляже потом экскурсия и еще пляжа

Свет, на грани чего? Просто в Луксоре в конце октября будет жарковасто.. и пешком много ходить... может тады Каир лучше? там больше ездить, ходить меньше и прохладнее... Я была как раз в конце октября год назад - в самый солнцепек в Гизе возле пирамид даже не вспотела...

Спящая Красавица 19-09-2008 00:13

ну привет чего ..
у него же астма от средней до тяжелой степени, инвалидность правда мы отказались брать

я в этом году сделала финт ушами - решила не два раза за лето на море
а один раз на море - в июне слетали в турцию
а второй раз в августе поехали по скандинавии
имеем то что имеем - астматический приступ в этот понедельник

если бы я не понадеялась что он дотянет до осенних каникул я бы поехала в августе
я понадеялась

Лора 19-09-2008 00:16

Цитата:

Сообщение от ГнеZдо (Сообщение 15927238)
С кем торговаться? С гидами? :)) Лежа? :)) Я торговалась тока на улице покупая.... на самом деле ИМХО конечно у гидов стОить брать если нужна нормальня русская речь на экскурсии, а если просто посмотреть и не слушать то все равно... Хотя в Израиль у нас был супер гид на той стороне.. бывший украинец.. а купила на улице...

Насть ну ты мне не рассказывай лажа это или нет:))
сбивала я цену, нужно только тактику понять.
Не как в мгазах дискаунт, но существенный.
Причем это практиковала не только я и у всех было вполне удачно;)

Цитата:

Сообщение от Спящая Красавица (Сообщение 15927282)
думаю больше одной брать не будем
я и так старшего на грани повезу - будет дня 4 отлеживатца на пляже потом экскурсия и еще пляжа

даже если 1 экскурссия, но Вас не 1 челоек-уже можно пнуть их.
Но тут нужно умение и опыт в сбивании цен и знать на что поднажать, что бы сдались.
а на моем опыте сдавались ;) все
просто давите, что бюджет ограничен, столько за 2х(?) выложить сложно разом, так что придется Вам поискать посговорчивей, кто уложиться в ваш бюджет:019:

ГнеZдо 19-09-2008 00:18

:( так может тогда не надо? я далека от астмы как до Луны :( физические нагрузки и жара ему как? а пыль? Прям даж не знаю... может просто на лодке покататься? понырять, там красивые места есть...

ГнеZдо 19-09-2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 15927621)
Насть ну ты мне не рассказывай лажа это или нет:))

Дорогая, ты не внимательна.. я написала лежа... т.е. лЁжа :)) я все последнего Алс-туровского гида забыть нимагу :)) тока чувство юмора и спасало :))

Лора 19-09-2008 00:22

Цитата:

Сообщение от ГнеZдо (Сообщение 15927736)
Дорогая, ты не внимательна.. я написала лежа... т.е. лЁжа :)) я все последнего Алс-туровского гида забыть нимагу :)) тока чувство юмора и спасало :))

мартышко к старости слаба глазами стала:))
лежа конечно можно торготься, очень хороший шанс поехать бесплатно.
я выше про вертикальную торговлю больше:019::fifa:

Лора 19-09-2008 00:23

пыс. в алс туре мужчины гиды по Луксору не самые лучшие ;)
там теток нужно ловить, точнее 1-очень известна как лучший гид.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.