Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125070)

Сашунька 08-03-2009 15:51

Девочки, всех нас с праздником!!!

[IMG]http://forum.nan******/uploads/post-28051-1203863125.jpg[/IMG]
Пущай у нас всё будет так, как мы хотим и заслуживаем, в конце-то концов:))
А главное - пущай мы уже поймём наконец, чего же мы хотим:))

Я уже не лезу в эфир со своими душевными терзаниями:)), потому что они пугают уже даже меня:))
Пока мы договорились с мужем до того, что я молчу о разводе, пока не соберу документы:)), а рожать второго ребенка мне будет можно, когда я заработаю на машину:))
Обо мне напишут в газетах - "Женщина родила в 94!!!":))

А так всё хорошо - Кристюлик сама купила себе сегодня сиреневый тюльпан в цвет куртки (сама - отдавала тёте деньги и выбирала цветочек), через 10 шагов хряпнулась с тюльпаном в самую грязную и глубокую лужу:))
А потом оскандалилась - пожалела булки для воробьёв, отняла у меня горбушку от позавчерашнего батона, лежавшего в коляске "для птичек", и остальную дорогу жрала горбушку... Тюльпан тащила я:))

Так что у нас всё хорошо, за исключением машины:))
Ни у кого нет лишней? Годика через два:))

Shasha 08-03-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Сашунька (Сообщение 22789347)
Девочки, всех нас с праздником!!!

[IMG]http://forum.nan******/uploads/post-28051-1203863125.jpg[/IMG]
Пущай у нас всё будет так, как мы хотим и заслуживаем, в конце-то концов:))
А главное - пущай мы уже поймём наконец, чего же мы хотим:))

Я уже не лезу в эфир со своими душевными терзаниями:)), потому что они пугают уже даже меня:))
Пока мы договорились с мужем до того, что я молчу о разводе, пока не соберу документы:)), а рожать второго ребенка мне будет можно, когда я заработаю на машину:))
Обо мне напишут в газетах - "Женщина родила в 94!!!":))

А так всё хорошо - Кристюлик сама купила себе сегодня сиреневый тюльпан в цвет куртки (сама - отдавала тёте деньги и выбирала цветочек), через 10 шагов хряпнулась с тюльпаном в самую грязную и глубокую лужу:))
А потом оскандалилась - пожалела булки для воробьёв, отняла у меня горбушку от позавчерашнего батона, лежавшего в коляске "для птичек", и остальную дорогу жрала горбушку... Тюльпан тащила я:))

Так что у нас всё хорошо, за исключением машины:))
Ни у кого нет лишней? Годика через два:))

Какой ты молодечик! :flower: Дай Бог тебе душевной гармонии и счастья! С весной тебя!

Оле-Лукойе 08-03-2009 16:13

Всех с праздником!!!:flower:


Цитата:

Сообщение от Сашунька (Сообщение 22789347)
а рожать второго ребенка мне будет можно, когда я заработаю на машину:))

Не переживай, мы с мужем уже два раза договаривались, что следующий раз буду рожать только когда будет нормальная безопасная машина. И оба раза не выполняли условие :008:
Теперь вопрос стоит по другому - планируем ребенка только когда будет БОЛЬШАЯ машина, потому что мы реально в Оку впятером со скрипом помещаемся. Правда при этом второе переднее сиденье все равно пустует, так что резерв есть :))

А как вы собираетесь совмещать развод и второго ребенка? ;) Одно (первое) явно лишнее ;)

Оле-Лукойе 08-03-2009 16:21

Shasha, прочитала наконец ссылку про мед, которую ты давала. Очень большое спасибо!
Жалею, что мало меда в ОЗ заказала, прям волшебный продукт такой (я и раньше знала, но забыла об этом)
Решила давать всем по чуть-чуть ежедневно.


Аня Слинго
, если готовишь в духовке в горшочке с крышкой, то воды столько же. Соответственно, если с открытой - больше, с учетом испарения.

Скинула ссылку на петицию в топик многодетных и с удивлением узнала, что многие мамочки очень рано переходят на ИВ, кто в месяц, кто в 3, бороться за молочко не умеют, а может сил не хватает :005:
Мне казалось, что с опытом понимание правильности налаживания ГВ само приходит. Оказывается нет.

Наталья98 08-03-2009 17:14

Девочки))) Еще** раз всех с праздником!!!

Annet 08-03-2009 17:56

Поздравляю всех нас ....
... самых милых, любимых, красивых и счастливых ...

с праздником !!!





Natalia77 08-03-2009 20:06

Цитата:

Сообщение от SilentAngel (Сообщение 22766476)
Привет-привет!
Как дела?

Как приехали я сразу заболела... :)) Танька носится и орет...
Начали делать карту к садику и ждем звонка...
Все по-старому...

Natalia77 08-03-2009 20:17

А еще... Муж к нашему возвращению отремонтировал комнату и поставил стиралку-автомат... :love:

А ведь раньше стирала руками... :010:

Челнинская_Чуда 08-03-2009 20:51

:support:Девушки, с ОсьмыМ'арта нас всех!:support:

Черная 08-03-2009 20:53

Привет,девулечки-красотулечки!!!

Цитата:

Сообщение от milaidima (Сообщение 22760158)
Спасибо что добро принимаете:) Ну теперь мы вам покажемся:))


Ну и в краце о нас :) от груди мы отказались в 8,5 мес. (точнее от ночных кормлений) оставалось только утро и то ребенок стал мало сосать пришлось перейти на кефирчики и творожки :) сон у нас хороший, засыпает сама но только с соской, любит (:)))свой график, болтает мама, папа, ира, дина (это она собаку так называет) у нас пока только 10 зубиков, и еще почему то мы до сих пор не волосатые:( или мы не одни такие?:005:

Ой какие вы симпатяшные ,аболдеть....
Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 22768115)
Не буду оригинальной - тоже скажу что в веночке фотка ну очень красивая и суши конечно :love: Хороший вкус у ребенка с детства ;)

А у меня радость - купила подарок себе на 8 марта - велосипед! :080: Будет на чем на даче с ребенком ездить на озера, купаться! До этого был горный, с высокой рамой. А сейчас купили с женской. счастью нет предела! :support:

Полздравляю супер подарок,здорово!!!

Цитата:

Сообщение от Mashen"ka (Сообщение 22779342)
А я не могу посмотреть, меня у тебя в друзьях нету.....

Машуля привет!!!!
Как съездила?


Цитата:

Сообщение от Сашунька (Сообщение 22789347)
Девочки, всех нас с праздником!!!


Пущай у нас всё будет так, как мы хотим и заслуживаем, в конце-то концов:))
А главное - пущай мы уже поймём наконец, чего же мы хотим:))

Я уже не лезу в эфир со своими душевными терзаниями:)), потому что они пугают уже даже меня:))
Пока мы договорились с мужем до того, что я молчу о разводе, пока не соберу документы:)), а рожать второго ребенка мне будет можно, когда я заработаю на машину:))
Обо мне напишут в газетах - "Женщина родила в 94!!!":))

А так всё хорошо - Кристюлик сама купила себе сегодня сиреневый тюльпан в цвет куртки (сама - отдавала тёте деньги и выбирала цветочек), через 10 шагов хряпнулась с тюльпаном в самую грязную и глубокую лужу:))
А потом оскандалилась - пожалела булки для воробьёв, отняла у меня горбушку от позавчерашнего батона, лежавшего в коляске "для птичек", и остальную дорогу жрала горбушку... Тюльпан тащила я:))

Так что у нас всё хорошо, за исключением машины:))
Ни у кого нет лишней? Годика через два:))

Сашенька восхищаюсь тобой.пусть у тебя все будет хорошо!!!!

Цитата:

Сообщение от Natalia77 (Сообщение 22794924)
А еще... Муж к нашему возвращению отремонтировал комнату и поставил стиралку-автомат... :love:

А ведь раньше стирала руками... :010:

С возвращением!!!!
Молодчинка муж!!!!
Натусь а вы где на Савушкина живете в начале?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.