Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=280638)

Robbie 06-12-2007 00:26

Цитата:

Сообщение от MAMAONE (Сообщение 8844930)
ОЙ:001: как страшно звучит...тогда надо спросить по-другому "и за ВСЕ это всего лишь 60 тыс."?! Сколько же тогда только кончик стоит :073:

я заплатила 40

Цитата:

Сообщение от Катя Пушкарёва (Сообщение 8874128)
если еще и менять не надо...ммм...
а вы не знаете велик ли процент осложнений, вы с ними не сталкивались, как я поняла??

в разговоре с Древецким..он мне рассказал, что за время его практики (15 лет) у него было 4 случая отторжения....но все остальные безумно довольны! Да и эти 4 в итоге довольны...просто некоторые походили полгодика с одной грудью....А объяснение этому только то, что каждой из них было свое хроническое заболевание...типа гнилых зубов или других очагов инфекции. Посему предстоит мне еще потратить кучу денег на зубы, генекологию и.т.п. Только потом на операцию :019:

elenagor 06-12-2007 21:01

А правда что, со временем вокруг имплантата(как вокруг инородного тела) формир-ся какая-то ткань и повторная операция нужна (через лет10) именно из-за нее. Что из-за этой ткани (простите за делитанство) грудь со временем все тверже и тверже становится....

Алёна_1202 06-12-2007 22:31

Цитата:

Сообщение от Pupa (Сообщение 8897425)
ой девочки, всем привет, вот сегодня у меня появилась идея фикс - хочу грубь, у меня она хоть и есть, но после ГВ стала на уши спаниюля походить, что будет после другого ГВ - представить сложно.....муж за!
очень много вопросов, но основные это : когда после ГВ можно, противопоказания и насколько все это делается?

А у меня одна знакомая была с большой красивой грудью. Так вот, встретила я ее через несколько лет, за которые она успела родить, откормить... Смотрю, а грудь прямо как у девочки - стоит. Сделала комплимент, а она мне "да ты что? Это же она в бюстгалтере свернута в клубочек". И развернула при мне... Было тяжело сдержать эмоции... Она говорит, что ночью спать ложится, а грудь лежит как две тряпочки на соседней половине кровати.

А по поводу идеи фикс - просто сходите с врачом проконсультируйтесь. Можете все вопросы предварительно на листик записать, что б не забыть.

Цитата:

Сообщение от Катя Пушкарёва (Сообщение 8894134)
А я в пятницу на консультацию записалась :008:
к древецкому!!!

Ну расскажите потом. Особенно по поводу ГВ. А то тут многих эта тема волнует. Ок? ;)


Цитата:

Сообщение от Multik (Сообщение 8874065)
Это как это? А я слышала, что каждые 5 лет менять..:005:

Было бы так, стоило бы тогда все гораздо дешевле. Кто же будет такие деньги платить, что б каждые 5 лет платить еще раз и ложиться опять под нож?

Цитата:

Сообщение от Катя Пушкарёва (Сообщение 8872295)

прочитала весь топик, и не нашла ответа на вопрос - а как долго можно жить с имплантантом(если нет осложнений), нужна ли какая-то коррекция через определенное время??
Алёна, вы меня вдохновили!! :063:

Спасибо! Жить с имплантантом можно столько же, сколько и без него. :)) Извините за черный юмор. Меняются они в том случае, если что то случилось с самим имплантантом (например, разрыв или перетерся). Если гарантия еще действует, то по гарантии, если нет, то увы. Разные фирмы-производители на разные имплантанты дают разную гарантию. От этого зависит цена. Гарантия может быть и на всю жизнь и на 10 лет. Предсказать, понадобится ли какая то коррекция груди нельзя. Может вы сами захотите изменить форму, добавить объем, может вы откормите десяток детей до 5ти лет... Удачи!

lubochka 06-12-2007 22:47

Девочки, простите за делитантский вопрос, а с имплантами можно грудью кормить?

Robbie 06-12-2007 22:58

у меня многие и рожали и кормили....главное правильно протез поставить.....

lubochka 06-12-2007 23:17

Ясно, спасибо за разъяснение.
Тогда еще один вопрос, Алена каким образом происходит выбор размера груди (после операции)? Доктор сам предлагает оптимальный размер или пациэнтка говорит что хочет?

Multik 07-12-2007 02:43

Цитата:

Сообщение от Robbie (Сообщение 8904164)

в разговоре с Древецким..он мне рассказал, что за время его практики (15 лет) у него было 4 случая отторжения....но все остальные безумно довольны! Да и эти 4 в итоге довольны...просто некоторые походили полгодика с одной грудью....А объяснение этому только то, что каждой из них было свое хроническое заболевание...типа гнилых зубов или других очагов инфекции. Посему предстоит мне еще потратить кучу денег на зубы, генекологию и.т.п. Только потом на операцию :019:

Интересно, а до осени я успею полностью здоровье поправить?
Мне после НГ предстоит все же первую пласт. операцию сделать. Мааааленькую такую...

А осенью уже и все остальное, т.е грудь!:080:

И все же... никто интимную пластику не делал?

Robbie 07-12-2007 10:51

Цитата:

Сообщение от lubochka (Сообщение 8930353)
Ясно, спасибо за разъяснение.
Тогда еще один вопрос, Алена каким образом происходит выбор размера груди (после операции)? Доктор сам предлагает оптимальный размер или пациэнтка говорит что хочет?


есть параметры строения каждой пациентки, которые не переплюнешь, как бы не хотелось...:) поэтому надо слушать хирурга....и все будет натурально. А как это будет выглядеть еще очень зависит от наличая собственной ткани в груди...чем ее больше, тем более будет ею покрыт имплантант и его не будет видно :)

Волшебница 07-12-2007 21:41

была у древецкого..в общем, через 2 месяца минимум после окончания ГВ!! а по-хорошему-то и 3 месяца должно пройти:005:
а подружка-то моя пойдет делать скоро! во как!!:004:

~Hunny Bunny~ 08-12-2007 04:34

Я все же сунусь опять со своей подтяжкой:))
Хотя смотрю что тут это не актуально :)
Вот чесслово девочки...был бы 1 меня 1-2 размер красивый...иееейййххх...хде же он?! :)):)):))
А так..одно растройство:(.
Так вот.. я где-то читала, что подтяжка стоит гораздо дороже чем силикон :(..Это правда? И вообще во сколько такая операция встанет? А растяжки останутся? И какой размер в итоге получится из 4-ки?? И форму..какую хочешь.. или как врач скажет? И куда можно было бы обратиться за консультацией? Прочитала что после подтяжки шрамы.. расстроилась:(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.