Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

~Элпис~ 29-07-2008 12:19

Если тебе так лучше- то, конечно, рожай в другом городе с мамой :)
А я вот с мамой не хочу, уж лучше одна. Я маму как-то стесняюсь.

Букаха 29-07-2008 12:22

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14636455)
я тоже не пью никакие витамины-мама говорит что половина из них даже не усваивается и не известно натуральные они или подделка...лучше фрухты и овощи есть мое мнение :008:

Моя также говорит!Абсолютно согласна:080:

Kastrella 29-07-2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14636645)
Девочки а у меня к вам такой вопрос-как вы считаете если есть возможность рожать в другом городе с мамой и + там врачи не избалованы деньгами до нельзя, хорошие условия и врач меня знает лично, может стоит там рожать?Даже если бесплатно не получится,то подарок в сумме 6,10 тыс. для них как зарплата)Поток беременных небольшой, может кроме меня еще в этот день и рожать никто не будет и все же мама рядом будет со мной???

Конечно!Даже думать нечего-если там тебе комфортней:)
Только как потом ребетенка такого масенького перевозитьв питер опять?:008:

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Genevochka (Сообщение 14636732)
конечно!!! тут даже думать нечего!!! я бы с удовольствием поехала рожать в свой родной город - да только нереально это, туда только самолетом 9 часов...

да я уже лет 6 в Питере живу и прописка питерская давно..но вот все таки у меня здесь ни родственников никого кроме мужа и его родителей):005:

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 12:28

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 14636778)
Если тебе так лучше- то, конечно, рожай в другом городе с мамой :)
А я вот с мамой не хочу, уж лучше одна. Я маму как-то стесняюсь.

маму стесьняться нечего-свекровь говорит что первое время я без мамы тут сума сойду без помощи..а она все же поможет что и как подскажет- меня ведь это будет первый деть...муж все время работает до поздна, думаю все же с ней полегче будет..:020:
Цитата:

Сообщение от Kastrella (Сообщение 14636862)
Конечно!Даже думать нечего-если там тебе комфортней:)
Только как потом ребетенка такого масенького перевозитьв питер опять?:008:

ребятенка то перевезем..у нас родственников полно с машинами..да и не сразу после родов конечно возвращаться а побыть с маманом хоть пол месяца-месяц..она у меня в возрасте и живет там одна и будет только счастлива еслия к ней с кутулями прикопчу..а от Питера туда на машине ехать всего часа 4-5 неспеша):008:

Букаха 29-07-2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14636878)
да я уже лет 6 в Питере живу и прописка питерская давно..но вот все таки у меня здесь ни родственников никого кроме мужа и его родителей):005:

Если не оч далеко ехать обратно с малявочкой на руках,то естессно так лучше тебе будет,тем более ты там ВСЕХ знаешь!

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 12:31

:love:ох-девочки спасибо Вам всем огромное за поддержку и помощь-что бы я без вас делала...Думаю может еще и мужу уговорить отпуск недельки на 2-е в ноябре взять чтобы с масиком побыл тоже-там у мамани места много в квартире-всем хватит):fifa:

caprizze 29-07-2008 12:33

Цитата:

Сообщение от Genevochka (Сообщение 14636141)
а мой дружище уже маршрут по барам продумывает, пока меня корячить будет... (( говорит - мне же надо волнение куда-то деть....

Вот чего я в своем Коляне оооочень уважаю, так это умение поддержать. Сюсюкать не станет, дружеский пендель всегда готов отвесить, но вот когда меня токсикозило...один раз всю ночь пардон блевала, часам к 3 силы закончились и я уснула рожей на крышке унитаза,просыпаюсь, а он рядом спит(в тубзике на полу), говорит будить боялся, а вдруг во сне тебя начнет тошнить, я не услышу-ты захлебнуться можешь.
Теперь и оскоромиться мне при нем не страшно...

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 12:36

Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 14637116)
Вот чего я в своем Коляне оооочень уважаю, так это умение поддержать. Сюсюкать не станет, дружеский пендель всегда готов отвесить, но вот когда меня токсикозило...один раз всю ночь пардон блевала, часам к 3 силы закончились и я уснула рожей на крышке унитаза,просыпаюсь, а он рядом спит(в тубзике на полу), говорит будить боялся, а вдруг во сне тебя начнет тошнить, я не услышу-ты захлебнуться можешь.
Теперь и оскоромиться мне при нем не страшно...

:ded: вот это я понимаю любоф..значит при таком событии ответственном явно не бросит и как страус голову в песок не засунет

Kastrella 29-07-2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14636992)
ребятенка то перевезем..у нас родственников полно с машинами..да и не сразу после родов конечно возвращаться а побыть с маманом хоть пол месяца-месяц..она у меня в возрасте и живет там одна и будет только счастлива еслия к ней с кутулями прикопчу..а от Питера туда на машине ехать всего часа 4-5 неспеша):008:

Ну тогда конечно хорошо!!!И первое время мама поможет!!!:)

Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 14637116)
Вот чего я в своем Коляне оооочень уважаю, так это умение поддержать. Сюсюкать не станет, дружеский пендель всегда готов отвесить, но вот когда меня токсикозило...один раз всю ночь пардон блевала, часам к 3 силы закончились и я уснула рожей на крышке унитаза,просыпаюсь, а он рядом спит(в тубзике на полу), говорит будить боялся, а вдруг во сне тебя начнет тошнить, я не услышу-ты захлебнуться можешь.
Теперь и оскоромиться мне при нем не страшно...

Е-мое...:love: так трогательно"!!!!!:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.